Дождись
21 августа 2022 г., 22:07
Знаешь, о чём я думаю, когда всё стихает?
Думаю не о «Нём» каком-то мифическом — о тебе.
Думаю, что победим мы в этой борьбе.
Думаю, если бог наверху, он всё видит, всё слышит и знает.
Помнишь старые сказки про нежить и колдовство?
Есть нечто в них, что так же, как мир, старо:
Вера — твой щит и меч. Всегда побеждает добро.
Надо лишь верить в себя и, конечно, в него.
Знаешь, о чём я думаю, глядя ввысь?
Думаю, что всему, что умею и знаю, тебя научил.
Хочется мне, чтоб готов ко всему ты был.
Знай: я уже иду. Я близко. Ты лишь дождись.