Почти

R
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 936 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
      Питер был идеален во всем. Будь то это допрос, работа под прикрытием, добыча информации, ну или на крайняк секс.       Процент успешно выполненных заданий рос с каждой неделей, а в особо тяжёлые времена и днём. Ему было все равно на семью, убеждения, идеалы и мысли своей цели. Зачем в это вникать когда через пару часов он все-равно все это забудет.       Очередным из таких заданий становится Тони Старк, даже не столько он сам, как вся их шайка патриотов именуемая себя Мстителями. Вступить в ряды, втереться в доверие, и узнать все их секреты, все планы, все наработки.       Питер был идеален, ему не составило труда проникнуть в их ряды, то какие они все были наивные и простые, слегка даже удивляло Паркера. И даже лёгкое ощущение надвигающегося пиздеца совершенно не удивляло. Все шло слишком хорошо, и признаться честно, возможно это слегка напрягало, но Питер понимал, что оставался ещё день или два, и его тут уже не будет, и никогда даже не вспомнит, что он находился на базе, или вообще существовал.       Чистильшики Гидры, сделают всё в лучшем виде, А его задача, очистить память ИскИна, и все будет просто прекрасно. - Ты идеален, - произносит Старк, усмехаясь проводя рукой по его щеке. - Я привык это слышать, - говорит от и льнет к руке. - Так часто тебе это говорили? Мне стоит начинать ревновать? - Ни в коем случае, больше всего это я хотел услышать от тебя, - Питер прижимается сильнее к Старку, обхватывает его за талию. - Это успокаивает. - Мне никто не нужен кроме тебя, - он утыкается носов в шею Тони, вздыхая аромат парфюма. - Даже твоя тетушка? - Да, - полушепотом выдыхает он. - Мстители? - Да. - Все те люди которых ты можешь спасти? - Ты важнее всего в этом мире. Всего вместе взятого, и помноженного на себя же, я жизнь свою готов отдать за тебя, за твою семью, убеждения, идеалы и мысли. - Ты идеален, - произносит Старк, не видя как губы Питера искривляются в победной улыбке.       Счастье всегда мимолетно думал Питер находясь в серверной, устанавливая несколько жучков по периметру, ведь в самых доступных местах давно уже находились около десятка прослушек. Любовь привязанность для Паркера всегда были чем-то не нужным, он конечно не говорил, что эти чувства не нужны и они лишние, отнюдь, если бы не они он не смог так легко и быстро заканчивать свои задания, очень удобно управлять мужчинами, женщинами которые хотят помочь. Хотят спасти. Но Питер не понимает почему ничего не происходит, нано-бомбы установлены, глушилки поставлены ещё с неделю назад, вживленый в ухо наушник молчит уже пару дней. Питер не паникует, это лишнее и только мешает делу, он ходит так же на задания которые ему скидывает Старк, отправляет ему слащавые сообщения и эмодзи, проводит время с другими Мстителями, и не понимает. Он проходит периметр в сотый раз проверяя все, наушник молчит на протяжении месяца, и Питеру грубо говоря это все надоело, и он устал, постоянно строить из себя послушного мальчика зайчика, который и мухи не обидит, а ночью со Старком вместе себе как не разу не целованный и не траханный. Питер устал. Единственной отдушиной становятся миссии, в которых он возвращает себе желание продолжать занятие, но даже и на них нужно себя контролировать, чтобы ненароком кого-то не убить, но сказать честно жалко не будет. Спустя почти сезон тишины в эфире разговор со Старком повторяется. Питер милый мальчик в глазах Тони, который кроме Старка никого не замечает. - Я люблю тебя. - Я тебя тоже, больше своей жизни. - Какие громкие слова, для вашего юного двадцатилетнего возраста, молодой человек, - Тони улыбается, заправляет отросшие пряди за ухо, - Очень громкие. Питер смотрит на него своими до невозможности полными веры и преданности глазами на Старка, в который на секунду виднеется обида. - Я поднимаю о чем говорю, ты для меня дороже все что у меня есть, было и когда-то будет, - обиженно отвечает Питер, и уворачивается от объятий с усмехающимся Старком - Ладно я карапуз, не злись, - пойдем я хотел, тебе кое-что показать. Они идут не долго буквально пару этажей вниз, на минусовой уровень, и Питер даже удивляется почему он сам тут не был не разу. И подражая своей легенде восхищённо осматривается по сторонам когда они проходят сквозь комнаты похожие кабинеты врачей. - Всегда хотел сыграть с тобой в доктора и пациента, - улыбаясь говорит Тони, направляя и немного подталкивая Питера в одну из комнат. - Доктор Старк, у меня после время очень сильно болит тут, не подскажите с чем это может связанно? - Питер моментально подхватывает правила игры, и в своей наивной манере спрашивает Тони, показывая руками в сторону своего члена. -Конечно, мистер Паркер, после осмотра я обязательно назначу вам лечени, - Старк не переставая улыбаться расстёгивает пуговицы рубашки. Подходя к Питеру тот берет его под бедра и поднимает сажая на медицинскую кушетку, надавливая на его грудь ладонью, чтобы он лег. А сам Тонм спускается поцелуями ниже от шеи груди, от груди к животу от живота к ногам. Он спускается ещё ниже, и Питер слышит слишком подозрительный щелчокч но не успевает среагировать, и его опутывают металлические ремни. И Питер понимает что даже со своей силой он не может их разжать, а уж тем более выбратся. - Тише, это такая игра, успокойся, - говорит Тони нажимая на ещё какую-то кнопку и комната начинает наполняться газом, и после что Питер успевает увидеть как Тони активирует шлем из нано частиц и выходит из помещения. Питеру не нужно много времени, чтобы прийти в себя, но себя он находит где-то в лесу, и совершенно не понимает, что происходит, голова нещадно трещит, а глаза слезятся, под руками он чувствует траву и что-то ещё. Когда зуд в голове заканчивается, он решает осмотреться и рядом с собой находит всю свою технику, все маячки и нано-бомбы, все что он установил в башне Старка. А рядом лежит небольшая записка. " Передай Штрукеру, чтобы в следующий раз постарался получше, ну или сам навыки подними, ты иногда переигрывал, удачи выбраться и сибирских лесов"
66 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)