Часть 3
8 июня 2022 г., 08:44
Примечания:
Приятного чтения
Вопрос от:Nis_aye
Пик, уважаю твои старания на счёт пиковой империи. Вопросик:
Чем Куромаку выделяется среди остальных? (В интимном плане)
П-Всем.
-Нам нужен точный ответ чем именно.
П-Всем.
-У тебя пластинка заела?
П-Всем.
-Кур, я тебе тут нечайно парня сломала...
К-Я тебя сейчас сломаю!
Вопросы от:Лия шипер
Габрик: пëсик душка, но гиперактивный :(
Курка: двадцать один?! Какой ты молодой~ ты брат зонта? Или нет? Если бы ты был холостом то я бы сделала тебе предложение
Данте: ты хоть сколько-то за свою работу зарабатываешь? Какой чай любишь? Мне нравится чёрный чай с клубникой
Феликс: ты душка, молодец что помогаешь Данте, а какие у вас там приколы?
Вару: у тебя воруют одежду? Позвони в полицию и напишу заявление! Сколько тебе лет? Были ли люди которые обращались к тебе на "вы"?
Зонтик: зачем тебе одежда вару? Если бы он был панком, а ты софт гëрл, то тоже воровал одежду? Если бы вару не успокоился после удара сковородкой чтобы ты сделал? Выходи за меня~ сколько лет такому прекрасному мальчику~?
Ромео: как ты влюбляешь людей друг в друга?! (Стрелы там)
Пик: тебе недотрах устроили? Если да то соболезную, можно забрать маку?
Автор: ты прекрасный автор(ша) люблю тебя, желаю тебе удачи
-пëсик душка, но гиперактивный
Г-Напои чаям, будет лежать.
-тебя так Данте успокаивает?
Г-Иногда..
-двадцать один?! Какой ты молодой~ ты брат зонта? Или нет? Если бы ты был холостом то я бы сделала тебе предложение
К-Я бы не сказал что я молодой..
В-Значит старый!
-Вару свали! До тебя ещё не дошли!
К-Да, Зонт считается моим младшим братом.
П-Что-ж, но он занят и предложение сделаю ему только я.
-Да как вы в комнату заходите!?
ты хоть сколько-то за свою работу зарабатываешь? Какой чай любишь? Мне нравится чёрный чай с клубникой
Д-А...
Ф-Нам не платят! Мы их там распределяем, а нам не платят!
Д-Голуби!
Ф-Не то слово!
-Почему голуби?..
Д-Не поймёшь, это надо с нами работать.
Д-У меня нет любимого, но чаще всего с травали и имбирь с мёдом. Чёрный с клубникой для меня класика, но выбор хороший.
-ты душка, молодец что помогаешь Данте, а какие у вас там приколы?
Ф-Это смотря про какие вы хотите узнать.
-Почему голубь?!
Ф-Да был такой случай что мы распределяли голубя, мы там уже заканчивали, а его забрали, сказали что ошибка! Птиц мы отправляли в первые, это было сложно. С тех пор мы ненавидем голубей. Надеюсь понятно... Ох, классами ты тоже душка!^^ Я молодец!
-Хорошо что мне всё объяснили, плохо что я не чего не понял....
у тебя воруют одежду? Позвони в полицию и напишу заявление! Сколько тебе лет? Были ли люди которые обращались к тебе на "вы"?
В-Я знаю где моя одежда, так что в полицию обращаться нет смысла, тем более я уже привык, то что он ходит в моей одежде.
З-Нефига ты не привык.
-Ох ёжики... Зонт! Ты всё это время был здесь!?
З-Ну да..
В-Мне двадцать четыре!
З-Старый дед.
В-Так что-же ты встречаешься со старым дедом?
З-Люблю потому-что...
В-Нет, я слишком не серьёзный...
зачем тебе одежда вару? Если бы он был панком, а ты софт гëрл, то тоже воровал одежду? Если бы вару не успокоился после удара сковородкой чтобы ты сделал? Выходи за меня~ сколько лет такому прекрасному мальчику~?
З-Мне просто нравиться носить его одежду.
-Серьёзно? Я думала другая причина.
З-Скорей всего да, мне без разницы какой у него стиль, главное взять его вещи.
В-Тоесть мне безсмысленно что либо делать, я всё равно останусь без одежды.
З-Я бы нашёл бы другой способ и успакоил бы его. Например перловкой в глаза^^
В-Демон...
З-Простите, но моё сердечко занято, и выйте я за вас не смогу.
В-Занято мной (UvU)
З-Мне двадцать.
-Серьёзно?!
З-Даша бл@ть ! Ты автор! Ты должна знать наш возраст!
-Ну извините, у меня память короткая..
как ты влюбляешь людей друг в друга?!
Р-Стрелами, но это если я на работе, а если надо их влюбить на земле то с помощью амулета.
тебе недотрах устроили? Если да то соболезную, можно забрать маку?
К-Да нечего ему не устроили! Он меня вчера трахнул! Сукин сын! У меня задница болит..
П-Но тебе же понравилось.
К-Нечего подробного.
-Не хочу отвлекать но ещё один вопрос.
П-Нет нельзя, он мне ещё минет должен.
К-Нехера я тебе не должен!
ты прекрасный автор(ша) люблю тебя, желаю тебе удачи
Ох, большое спасибо,удача мне нужна.
Вопросы от:Ал0003
вопрос автору:как пришла мысль писать фф по этому фондому?
какие шипы больше всего любишь и какие не любимые(если такие имеются)
какие фендами ищё любишь?
какой жанер кино-фильмов больше любишь?
как пришла мысль писать фф по этому фондому?
Мысли пришла очень неожиданно,я начала прошлом году смотри 13 карт, решила почитать почитать фанфики меня просто вдохновил один фанфик к сожалению сейчас его название я не помню...
какие шипы больше всего любишь и какие не любимые
-Больше всего это ПикоКуро ВаруЗонт РомеоФеликс ДантеГабри ДантеРомео и ФеликсГабри. Все шипы прекрасны по своему, а не любимых у меня нет.
какие фендами ищё любишь?
-пока что назову только два, потомучто их много. Это Дух моей общаги и Совиный дом.
какой жанер кино-фильмов больше любишь?
-Чаще всего смотрю комедии и фентази.
Примечания:
Фух... Я это сделала