типо ACK

G
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вопрос от:Nis_aye Пик, уважаю твои старания на счёт пиковой империи. Вопросик: Чем Куромаку выделяется среди остальных? (В интимном плане) П-Всем. -Нам нужен точный ответ чем именно. П-Всем. -У тебя пластинка заела? П-Всем. -Кур, я тебе тут нечайно парня сломала... К-Я тебя сейчас сломаю! Вопросы от:Лия шипер Габрик: пëсик душка, но гиперактивный :( Курка: двадцать один?! Какой ты молодой~ ты брат зонта? Или нет? Если бы ты был холостом то я бы сделала тебе предложение Данте: ты хоть сколько-то за свою работу зарабатываешь? Какой чай любишь? Мне нравится чёрный чай с клубникой Феликс: ты душка, молодец что помогаешь Данте, а какие у вас там приколы? Вару: у тебя воруют одежду? Позвони в полицию и напишу заявление! Сколько тебе лет? Были ли люди которые обращались к тебе на "вы"? Зонтик: зачем тебе одежда вару? Если бы он был панком, а ты софт гëрл, то тоже воровал одежду? Если бы вару не успокоился после удара сковородкой чтобы ты сделал? Выходи за меня~ сколько лет такому прекрасному мальчику~? Ромео: как ты влюбляешь людей друг в друга?! (Стрелы там) Пик: тебе недотрах устроили? Если да то соболезную, можно забрать маку? Автор: ты прекрасный автор(ша) люблю тебя, желаю тебе удачи -пëсик душка, но гиперактивный Г-Напои чаям, будет лежать. -тебя так Данте успокаивает? Г-Иногда.. -двадцать один?! Какой ты молодой~ ты брат зонта? Или нет? Если бы ты был холостом то я бы сделала тебе предложение К-Я бы не сказал что я молодой.. В-Значит старый! -Вару свали! До тебя ещё не дошли! К-Да, Зонт считается моим младшим братом. П-Что-ж, но он занят и предложение сделаю ему только я. -Да как вы в комнату заходите!? ты хоть сколько-то за свою работу зарабатываешь? Какой чай любишь? Мне нравится чёрный чай с клубникой Д-А... Ф-Нам не платят! Мы их там распределяем, а нам не платят! Д-Голуби! Ф-Не то слово! -Почему голуби?.. Д-Не поймёшь, это надо с нами работать. Д-У меня нет любимого, но чаще всего с травали и имбирь с мёдом. Чёрный с клубникой для меня класика, но выбор хороший. -ты душка, молодец что помогаешь Данте, а какие у вас там приколы? Ф-Это смотря про какие вы хотите узнать. -Почему голубь?! Ф-Да был такой случай что мы распределяли голубя, мы там уже заканчивали, а его забрали, сказали что ошибка! Птиц мы отправляли в первые, это было сложно. С тех пор мы ненавидем голубей. Надеюсь понятно... Ох, классами ты тоже душка!^^ Я молодец! -Хорошо что мне всё объяснили, плохо что я не чего не понял.... у тебя воруют одежду? Позвони в полицию и напишу заявление! Сколько тебе лет? Были ли люди которые обращались к тебе на "вы"? В-Я знаю где моя одежда, так что в полицию обращаться нет смысла, тем более я уже привык, то что он ходит в моей одежде. З-Нефига ты не привык. -Ох ёжики... Зонт! Ты всё это время был здесь!? З-Ну да.. В-Мне двадцать четыре! З-Старый дед. В-Так что-же ты встречаешься со старым дедом? З-Люблю потому-что... В-Нет, я слишком не серьёзный... зачем тебе одежда вару? Если бы он был панком, а ты софт гëрл, то тоже воровал одежду? Если бы вару не успокоился после удара сковородкой чтобы ты сделал? Выходи за меня~ сколько лет такому прекрасному мальчику~? З-Мне просто нравиться носить его одежду. -Серьёзно? Я думала другая причина. З-Скорей всего да, мне без разницы какой у него стиль, главное взять его вещи. В-Тоесть мне безсмысленно что либо делать, я всё равно останусь без одежды. З-Я бы нашёл бы другой способ и успакоил бы его. Например перловкой в глаза^^ В-Демон... З-Простите, но моё сердечко занято, и выйте я за вас не смогу. В-Занято мной (UvU) З-Мне двадцать. -Серьёзно?! З-Даша бл@ть ! Ты автор! Ты должна знать наш возраст! -Ну извините, у меня память короткая.. как ты влюбляешь людей друг в друга?! Р-Стрелами, но это если я на работе, а если надо их влюбить на земле то с помощью амулета. тебе недотрах устроили? Если да то соболезную, можно забрать маку? К-Да нечего ему не устроили! Он меня вчера трахнул! Сукин сын! У меня задница болит.. П-Но тебе же понравилось. К-Нечего подробного. -Не хочу отвлекать но ещё один вопрос. П-Нет нельзя, он мне ещё минет должен. К-Нехера я тебе не должен! ты прекрасный автор(ша) люблю тебя, желаю тебе удачи Ох, большое спасибо,удача мне нужна. Вопросы от:Ал0003 вопрос автору:как пришла мысль писать фф по этому фондому? какие шипы больше всего любишь и какие не любимые(если такие имеются) какие фендами ищё любишь? какой жанер кино-фильмов больше любишь? как пришла мысль писать фф по этому фондому? Мысли пришла очень неожиданно,я начала прошлом году смотри 13 карт, решила почитать почитать фанфики меня просто вдохновил один фанфик к сожалению сейчас его название я не помню... какие шипы больше всего любишь и какие не любимые -Больше всего это ПикоКуро ВаруЗонт РомеоФеликс ДантеГабри ДантеРомео и ФеликсГабри. Все шипы прекрасны по своему, а не любимых у меня нет. какие фендами ищё любишь? -пока что назову только два, потомучто их много. Это Дух моей общаги и Совиный дом. какой жанер кино-фильмов больше любишь? -Чаще всего смотрю комедии и фентази.
Примечания:
19 Нравится 51 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)