Приключения в другой мир

G
В процессе
45
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 23 032 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснувшись, Наруто одним простым движением выключил будильник, который минут так 5 уже трещит. С трудом разомкнув сонные глаза, он встал с кровати и потянулся, в надежде отогнать сон, что не очень-то и помогло. Зевнув, он посмотрел в окно, на улице было очень солнечно. Солнце только вставшее, начало согревать город своими лучами. Наруто в это время посмотрел на время. 7:05. Есть ещё целый час. После принятия душа, он спустился на первый этаж на кухню из которой ну уж очень вкусно пахло. Подойдя к кухне он увидел, своих товарищей, которые мирно разговаривают ни о чем. Разве что, не хватало Сакуры, которая до сих пор не спустилась. Подойдя к столу, Наруто подсел к Орочимару, напротив него сидел Курама, напротив Орочимару Какузу, Саске сегодня у них готовил. Орочимару и Какузу обсуждали, что сегодня будут делать, Курама как ни странно читал газету, Саске был увлечен готовкой. На кухне была такая очень уютная атмосфера, можно сказать буквально семейная, о которой белобрысый мечтал. Курама улыбнулся, видимо услышав мысли своего бывшего джинчурики и обрадовавшись тому, что спустя столько времени, он обрел хоть и не настоящую, но семью, которая горой встанет, ради защиты друг друга. Через некоторое время, спустилась Сакура. - Интересно, что она там так долго делает? - Промелькнула мысль в голове Наруто - Как что? Женские дела. Там, кремы, маски, косметика и т.д., ещё она высушивает волосы, потом выпрямляет их, делает прическу, что явно не удаётся ей с первого раза и ещё кучу женских дел, о которых даже подумать страшно и геморно - ответил на его вопрос Курама - И зачем она все это делает? - Чтобы быть красивой конечно - Но она же итак красивая... - Наруто балда, не тупи ты так!! В отличие от нас, мужчин, которым надо зайти в душевую и смыть пот и запах, они женщины моют себя целиком, каждый уголочек. Это займёт где-то час полтора, потом они наносят там какие-то масочки, которые нужно подождать некоторое время, ещё большинство девушек обычно сбривают волосы на ногах руках и т.д.. Вот именно поэтому они так сильно задерживаются. - Ааа, понял. И все же, правильно говорил Шикамару, женщины это сложно... - Тут я с тобой соглашусь За такими разговорами, завтрак закончился и все начали расходиться по своим делам. Наруто, Саске и Сакура начали собираться в школу. После школы - Ооо Господи Ками-сама, нам задали столько домашнего задания.... А ведь я так и не понял ничего, из того, что сказал учитель. Надеюсь Сакура-чан поможет- думал Наруто, с трудом передвигая ноги, чтобы дойти до дома - Не притворяйся, будто вот-вот и ты упадёшь! Ты все таки шиноби, и твоей выносливости может позавидовать любой. - начала говорить ему Сакура, когда заметила, какую гримасу состроил ее белобрысый сокомандник. - Но я правда вот-вот и упаду, Сакура-чан... мой мозг готов буквально взорваться на месте от переизбытка информации, что я сегодня получил - Ой, да ври больше. Я как ни кто другой знаю, что ты балду гонял, а не слушал учительницу. - Ну, я правда старался слушать, но эта мадам, объясняла нам что-то ЦЕЛЫХ 50 МИНУТ и только на последней минуте, она сказала что-то что действительно касается темы урока, и что действительно понадобится нам в будущем- начал объяснять он ей, с поднятым указательным пальцем, после чего ему прилетел довольно таки смачный подзатыльник от его розоволосой подруги- Ай!! Сакура-чан, за что? - Все что говорит учитель, очень важно! В будущем тебе это пригодится - Да, конечно, но зачем нам нужны эти сложные формулы? - Хаа, нет смысла тебе все это объяснять. Все равно ведь не поймешь- сказала Сакура - Да не пойму!! Все эти штучки и придумывание планов, это все твоя работа. А наша с Саске работа - это победить благодаря твоим умственным способностям.- сказал Наруто первое, что пришло в голову, т.к. он был очень возмущён тем, что Сакура считает его тупым. Нет, конечно он и сам знает, что умом не блещет, но признаться себе в этом сложновато, очень сложно. Сакура удивлённо на него уставилась, её глаза буквально стали круглыми, Наруто готов поклясться. Саске рядом с ней, поднял бровь, что в его случае означало, больший шок чем у Сакуры. - Что?! - спросил Наруто, все ещё не понимая причину их шока. - Я просто удивлена, что ты сказал умную вещь, а не как обычно какую-то фигню- все ещё в шоке сказала Сакура - ага - поддержал её Саске, который был в таком же состоянии - Эээй, я не такой тупой!! К тому же, Курама ведь сказал, что закладки на тупость сняты, разумеется сейчас мой мозг будет работать!!!! - крича сказал Наруто Возмущенно засопев, он отвернулся от своих друзей, надул губы и поспешил домой, опережая своих друзей. Саске и Сакура поняли, что обидели Наруто, но извинений от них добиться намного сложнее. Они лучше мир уничтожат, чем извиняться и признают, что они неправы. Да и к тому же, Наруто не умеет долго обижаться, это знают все кто знаком с ним близко. Через несколько минут обижаний, он уже забыв об обиде, подошёл к двум друзьям. - Кхм, так о чем это я? О, точно, сегодня ведь пройдёт наше первое собрание. Ради бога, Саске, приди на собрание, ладно? - умоляющим тоном сказал Наруто. - Ладно, уговорил, как-нибудь выделю время чтобы прийти - Да! - победоносно крикнул он, но тут же что-то вспомнив, сразу стал серьёзным. - Саске, что насчёт тренировок? - На данный момент, они достигли силы сильного генина. Я их обучил укреплять тело и разум, согревать себя с помощью чакры, обращение с оружием, кунаем они владеют хорошо, катана начальная стадия, установление ловушек, техника скрытия, освобождение от веревок, бесшумное убийство. Вобщем, люди которым мы дали чакру, развиваются с небывалой скоростью. Сегодня, думаю заставлю их детально изучить человеческое тело. - говорил Саске, заходя в дом, к которому они успели подойти - Отлично, никаких проблем с анбу не имеется.- Говорил Наруто заходя в дом - Какузу, что там с твоими клиентами? - Ничего такого, все такие же тупые. Шучу, вчера вечером кто-то перешёл дорогу этим богатеям, и они поставили огромные бабки на его поиск. Вот думаю, глава, дадите мне нескольких анбу? - Анбу можешь забрать, Саске покажет тебе тех, которые уже прошли обучение. И найди мне того, кто перешёл им дорогу. - Хорошо. Что насчёт твоих исследований и опытов, Орочимару? - Создание Чакры, у меня никак не получается, не могу сдвинуться с мёртвой точки. Насчет змей, у меня почти получилось поговорить с ними, но связь постоянно резко обрывается. Вот думаю, может чуть больше чакры в них влить? - С тобой понятно. Какузу, надеюсь ты купишь ему подопытных змей. - А что мне ещё остается? - Курама? Что насчёт тебя? Ты нашёл людей? - Ты за кого меня принимаешь? Думаешь я не смогу найти каких-то людишек? - Ага,значит нашёл. И скольких? - где-то 10-15 - неплохо, за день стольких? Так я на тренировку, Саске Сакура вы со мной? - Нет, у меня тренировка с анбу, да ещё и какузу надо показать анбу - А я должна разобрать отчёт, до собрания - А, точно! Как я мог забыть? Какузу, Курама, Орочимару, сегодня в 20:00 состоится наше первое собрание. Всем быть на месте вовремя. Братьев Хайтани, я сам предупрежу, как и остальных. - сказал Наруто - Так, что же я сделаю с Майки и его бандой?- думал он поднимаясь на второй этаж. - Вам не кажется, что Наруто сегодня подозрительно серьезный? - с подозрением посмотрела она на лестницу, на которой минуту назад был блондин. - Ты права Сакура-чан, что-то наш малыш Наруто-кун, резко повзрослел - со своей змеинной улыбкой сказал Орочимару, косо посмотрев на Кураму - Не смотри на меня так, змей - сказал Курама, когда почувствовал как его затылок прожигает чей-то взгляд. - просто у Наруто сейчас куча дел и проблем - Интересно~ - Можем ли мы узнать, что это за проблемы? - осторожно спросила его Сакура. Она все ещё боялась его, даже не смотря на то, что он помогает им. - Нет не можете! - грубо сказал Курама, чем заставил Сакуру стушеватся, и не только ее - А.. а.. ладно.. - Я пошутил, конечно можете) - весело сказал он, видимо довольный тем, что вызвал у людей такую реакцию. - Вобщем, тот паренёк, которого Наруто с Саске притащили, оказался другом командира Токийской Свастики, что очень проблематично, но не суть. Справимся. Тот командир, считает что это Наруто и Саске избили его и его девушку, из-за чего.. - Что? Но они ведь не избивали ту парочку! - вскочила вдруг Сакура, напрочь забыв о страхе перед девятихвостым. Её возмущению не было предела. Её кулаки так и чесались надрать этому командиру ебало - Успокойся - грозным тоном сказал Курама, придавив её своей ядовитой КИ. - А.. простите.. - Впредь, не перебивай меня, пока я говорю. Ну так вот! На чем же я остановился? А, точно. Из-за того, что тот командир считает, что это вы избили того парня, они объявили нам войну. Наруто пытался сказать им, что это не вы, но его никто слушать не стал. Поэтому думаю, на сегодняшнем собрании, он расскажет всем о наступающей войне со свастонами. - Ну и гемор - Я впервые с тобой согласен, Учиха - А почему Наруто сам нам ничего не рассказал? - спросила Сакура - Все просто: у него нету времени. Сейчас, он занят тренировками, потом ему нужно будет все про них разузнать из отчёта, что принесли анбу, далее объяснить все это банде, и начать их готовить к предстоящему бою. - Но почему, та парочка ничего не расскажет этой банде. Почему? - Потому что родители той девушки запретили ей общаться с теми кто состоит в банде, да и она до конца не пришла в себя. А насчёт парня, то он и слова нормально вымолвить не можеть, не то что объяснение сказать. - как будто это какой-то очевидный факт сказал Курама. - Понятно, спасибо что все объяснили нам. - поблагодарила Сакура Кураму - Всегда пожалуйста. А теперь кыш отсюда! Видеть вас не хочу - прогнал их девятихвостый - Я и не знала, что у Наруто столько дел - виновато начала бормотать розоволосая, когда они отошли от девятихвостого на достаточное расстояние чтобы он их не услышал. - успокойся Сакура-чан, никто не знал об этом - Почему он мне ничего не сказал? Почему я узнаю все это из уст девятихвостого? - думал в это время Саске, который долгое время молчал. Отбросив подобные мысли, он отправился в тренировочный зал, в котором тренировался Наруто. Он зашёл в раздевалку, переоделся и начал тренироваться. Наруто и Саске не обращали друг на друга ни малейшего внимания. Через час Тренировка закончилась, Наруто и Саске сидели на полу. Уставшие. - Ничего не хочешь у меня спросить? - вдруг спросил Наруто - Нет, а должен? - Ну, да. Я ведь тебе ничего не сказал, о Тосве, да и тебе наверное было неприятно слышать, такую информацию, не из моих уст. - Да, ты прав. Но если ты мне что-то не сказал, значит на то были свои причины. Я тебе полностью доверяю - Спасибо... Спасибо, теме...- сказал Наруто, который обрадовался услышав такие слова. Слова, которые он всегда ждал от своих друзей. - Всегда пожалуйста, добе - Что будешь делать с Тосвой? - Махаться конечно. Что же еще? - Когда и где? - Третего августа, во время фестиваля Мусаши. - Понятно, ты уже предупредил братьев Хайтани? - Ага, а теперь все. Отдых закончен. Что будешь делать сегодня, теме? - Пойду к будущим анбу, и дам им книгу по изучению человеческого тела. Думаю,они уже закончили тренировку и изучение вчерашних приёмов, которых я им показал. - Хорошо, тогда мне придётся заняться отчетами, которые мне прислали Какузу, Орочимару с Сакурой и анбу За этими словами, они молча начали собираться, вышли из тренировочного зала, и направились по своим комнатам, чтобы смыть с себя запах и пот. *** POV Такемичи Собрание Тосвы Интересно, что такого должно было произойти, чтобы Майки вызвал всю банду в срочном порядке? Ему есть что сказать? Если да, то нельзя было до завтра подождать что-ли? Ну и холодно же на улице. Ещё и ночью, а до места собрания ещё топать и топать. Бесит. Он вообще подумал о своей банде? А как же его друзья-командиры? Как я понял, они являются хорошими друзьями с детства, и они вместе основали эту банду. Но не суть. Этот монстр только и думает о себе. На других ему совершенно наплевать. Хотя, впринципе это нормально, умей я также драться как он, тоже был бы таким. Но не таким эгоистом же! Так, вроде здесь будет проводится собрание. Что за? Храм? Серьезно? Хаа, ладно похуй. Может я вообще местом ошибся. Ну-с надеюсь не ошибусь. Когда я прошёл через ворота и огромную лестницу, я понял, что не ошибся. Я увидел парней в форме Тосвы, которые становились на свои места и поспешил занять свое. Где-то через полчаса пришли Майки с Дракеном. - Приветствуем вас!! Глава!! - закричали все, склоняясь в низком поклоне. Майки с Дракеном проходили через коридор, что выстроили члены банды собой. Они ходили с такими гордо поднятыми головами, что моему восхищения не было предела. Когда они прошли, и поднялись наверх, все выпрямились и со скрещенными сзади руками стояли. Молча. Ни единого слова. Круто! Все стали такими тихими, как майки встал перед ними. Это глава Свастонов. - Причина сегодняшнего собрания- "Ешана" - сказал Майки. Вроде он сказал не громко, но все равно было слышно, довольно таки отчётливо - У нас намечается крупный конфликт с ними. Конфликт с "Ешана"? Это что такое? Что происходит? У меня не было такой информации от Наото. - Мы столкнемся с ними во время фестиваля Мусаши. - все тем же спокойным тоном говорил Майки- Такс, я хочу услышать ваше мнение - уже с улыбкой проговорил он, но подождите.. что?? - Объясни Такемучи - сказал Дракен. Видимо моё недоумение выразилось в реальности и они это увидели. - Ок - ответил Мицуя - "Ешана" - байкеры на пять поколений младше нас, управляющие Роппонги, переданные им братьями Хайтани. Так же братья Хайтани, состоят в их банде. Это банда была основана недавно. - Э? Что? А разве здесь не правят "Свастоны"? - удивлялся я, ведь думал что здесь правят Свастоны. - Свастоны управляют только Шибуя. Все же мы новая команда. Я в шоке... все же в это время есть банда байкеров крупнее Свастонов. Но не в будущем. - Так у нас вражда из-за.. - остановился на полуслове Мицуя. Я хотел у него спросить из-за чего у нас вражда, как внезапно меня кто-то толкнул в спину, причем сильно. - Кха - только и успел я произнести когда падал -Больно! Ты что творишь..? - начал было возмущаться я, как он наклонился ко мне и был буквально вплотную к моему лицу. - А? Че-то не устраивает? - спросил он, прямо у моего лица. Потом он все же удосужился выпрямится- ты же Ханагаки? - спросил он и остановился, видимо ждёт пока я отвечу. Ну ладно отвечу, а то как-то невежливо игнорировать. - Ты разобрался с Киемасой из нашего отряда - ыгх, твою мать! Ещё один. Только вот, в отличии от первого он ещё ближе наклонил свою голову к моему. - За тобой должок - А, забыл про него. Подождите что? Должок? Какой ещё нахрен должок? - Должок? - спросил я - Хватит. Не распускай руки на гостя нашего главы, Па. - Вмешался Мицуя - Киемаса пользовался именем "Свастонов" как хотел. Так было и с боями со ставками. Разговор окончен. - А? Я слишком тупой, чтобы это переваривать - подойдя с Мицуе сказал тот, что ударил меня. - У Пачина мозг как у блохи. Усек? - то-ли поддержал то-ли унизил Пачина, его друг. - Если нихуя не понимаешь, то съебывай отсюда, еблыга - начали сдавать нервы у Мицуи. - Эй, Па!! - окликнул его Дракен. Я готов поклясться,то видел как этот Па, дрогнул. - Заткнулся - Прости, Дракен! - сразу же извинился за своего друга длинный. - Цс - все, что сказал Па, и отвернулся. Я в это время стоял немножко с шоком, и наблюдал за всем происходящим - Прости их, Такемучи - подходя к нам сказал Дракен. - Странные ребята - сказал я первое, что пришло мне в голову. - Па сейчас на нервах - сказал он уходя вперёд. Даже толком ничего не объяснил. - Лучший друг Па сцепился с главой "Ешана". Личность которого до сих пор неизвестна. И теперь он хочет ему отомстить. - говорил он смотря куда-то в сторону, будто не хотел об этом говорить- лучшего друга Па избили члены "Ешана". Так же на его глазах, они изнасиловали его девушку, так еще и отобрали все деньги у их родственников. Па в отчаянии и мы пришли все с ним обсудить. Это же не разборки детишек? - продолжал говорить он, в то время как на его лице была гримаса отвращения. Мне было жаль тех двух. То как с ними поступили не пожелать никому - Жёстко... - сказал я. Мне больше нечего было добавить, да и словами делу не поможешь. - Вот такая группировка "Ешана". - закончил историю Мицуя, в то время как я кое что понял. Ешана, похожа на Свастонов из будущего. Такие же жестокие. Но почему они так поступили? Мы ведь ничего такого не сделали... и тут я вспомнил цитату Джорджа Элиота " Жестокость, как всякое зло, не нуждается в мотивации; ей нужен лишь повод. ". Да уж. Кто ж знал то, что эти цитаты так правдивы. Пока я думал над всей сложившейся ситуацией, Па подошёл к Майки. - Что будем делать, Па? - спросил его Майки. Странно, я думал, Майки не спрашивает мнение своих людей. - Готов? - Они на пять поколения младше. " Свастоны " не выйдут целыми. - сказал Па и немного помедлив сказал - это всем доставит неприятности. Я прямо видел, как брови Майки на мгновение поднялись вверх. - Досадно, Майки - сказал (угадайте кто? Правильно!) Пачин. Майки видимо это не понравилось - Я не услышал ответа. - сказал он с нотками злости - готов? Или нет? - спросил Майки еще раз - Готов!!! Убью их!!! - все же сдался Па, и поддался эмоциям - Так лучше -сказав это улыбнулся Майки - Э? - Па видимо в шоке от того как быстро настроение главы меняется. - Есть здесь те, кто думает, что Па доставляет проблемы из-за своего избитого друга? Ест. Здесь те, кто дальше будет сидеть и ждать дальнейших преступлений "Ешана"? Всех все устраивает!? - громко спросил Майки, все так же улыбаясь. От его фразы у Пачина заслезились глаза, и он был готов вот вот заплакать. Остальные члены банды начали улыбаться и хрустеть пальцами, и все своим видом показывая, что они готовы идти против другой банды. Я был в шоке. Я думал никто не согласится, т.к. это очень опасно, но все согласились, все они готовы были следовать за своим главой. - Уничтожим " Ешанай" - закричал Майки, следом за ним начали кричать и остальные. Они кричали, что уничтожат Ешана и т.д. - Третьего августа. Во время фестиваля Мусаши - будет битва. - закончил свою речь Майки и начал уходить. Третье августа. День смерти Дракена? И тут прозвучала фраза Наото " Спаси Рюгуджи Кена третьего августа." Так значит именно в этот день умрет он, в битве. Я обязательно спасу его, несмотря ни на что! END POV Такемичи.
45 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)