Солнечные лучи. Ах, солнце, как же это хорошо, просыпаться рано утром нету никакого дождика, вокруг и кругом ярко и солнечно, скоро лето, а значит и начнется всё самое интересное. Ён Мин стала просыпаться и вытягиваться как кошка, словно впала в спячку на целый год. Повернувшись на бок , её носик стало что-то щекотать, девушка зажмурилась и сонно приоткрыла глаза, перед ней лежал никто иной как КИМ ТЭХЕН!
- Чёрт возьми!- чуть громче обычного произнесла девушка и сразу закрыла рот ладонями. Чувство непонятности окутало её с ног до головы, как она могла оказаться с ним в одной кровати? С чего вдруг? Девушка не медля, решила встать, но тут её схватила мужская рука и потащила назад, поближе к себе. - Йаа, ты что себе возомнил?- возмутилась Ён Мин. -Да ладно, ты лежишь голая в моей кровати , это ты что себе возомнила?-в шуточной форме проговорил Тэхен. Ён Мин приподняла одеяло и зарылась лицом под одеяло, сгорая от стыда. А Тэхен лишь залился смехом. - Ну то же ты такая стесняшка. - он рывком открыл одеяло и оказался сверху девушки. Ён Мин была вся красная и прижмурила глаза, чтобы снова не сгореть от стыда. - Ён Мин, всё нормально. Я прекрасно понимаю твои чувства сейчас, это нормально. Я хочу задать тебе вопрос.- девушка лишь изогнула бровь, это дало парню понять, что девушка вся во внимание. - Ты помнишь, что вчера произошло?- Тэхен словно сам замер, пытался понять по выражению лица девушки, так как она подозрительно долго молчала, а потом вовсе закрыла глаза и стала бить кулачками в грудь Тэхена. -А, черт возьми, мы переспали?-брюнетка всё же открыла глаза и посмотрела на улыбающегося Тэхёна.-Чего ты лыбишься? -Ты милая. -С чего бы это тебе называть меня милой, у нас с тобой просто фиктивный брак и ничего больше, забудь, что было между нами.- Ён Мин оттолкнула от себя парня и пошла в душ. Тэхён лишь смотрел вслед девушке и не понял почему она себя так ведёт, ему снова хочется прикоснуться к ней, обнять, прижать к себе и не отпускать, стараться быть рядом каждую минуту, но она холодная как айсберг. Хах, собственно как и сам Ким Тэхён. Очередной звонок на телефон парня, который звенел ещё с самого утра. Входящий " Секретарь Сон" -Слушаю, чего трезвонишь с самого утра?-парень встал с довольно мягой кровати и стал натягивать на себя спортивные штаны и футболку. -Господин с вами хочет встретиться Мин Юнги, он сказал, что если вы не придёте сегодня, то больше он не будет с вами встречаться никогда. -Что? Он что смеётся надо мной? Кем он себя возомнил? - парень тут же бросил звонок т вышел на кухню. Стол как обычно был накрыт ровно в 10 утра. Вся еда выглядела превосходно и на своих местах прекрасно были разложены все приборы. За столом уже сидел отец. Он аккуратно разрезал кусок мяса и положил себе в рот. -О. сынок, у меня как раз к тебе разговор. Присаживайся.- мужчина вытер салфеткой вокруг рта и положил столовые предметы. - У меня не получиться поехать на заседание директоров в Японию, тут возникли кое-какие дела. Ты должен будешь съездить туда. Все необходимые папки и документы тебе предоставит твой секретарь. -Отец, а чем таким занят Джин, что не сможет за тебя поехать в Японию?- Тэхён лишь присел за стол, но не принялся есть. -ЦЦ, твой брат вышел замуж, у него с Ынри медовый месяц, они улетят в Париж, я не хочу его тревожить своими делами. - Мужчина встал со стола и отодвинул свой стул.- Не будь эгоистом и помоги своему отцу. Всё ведь не так сложно. Всё равно у тебя в Корее нету столь важных дел, а благодаря этому заседанию, ты сможешь набрать себе друзей и продвинуться в Японии. Это и является ещё одной причиной почему я тебя отправляю туда.***
Джунхёна вызвали к директору после того случая, как его подставили перед клиентом, парень объяснился директору, рассказал всё как было в точности. Парень до сих пор не уверен, что директор ему вообще поверил, так как сама история звучала нелепо, но это было правдой. Парень вышел с кабинета директора и направился на кухню, он принялся к очередному заказу, но теперь каждую приправу, каждый фрукт и еду он проверял лично, здесь доверять не стоило ни кому. Любой при самой первой возможности может стать конкурентом и устроить самые опасные игры, которые могут привести к выгону. Парню таких проблем не нужно было, так как он только приступил к своей перовой и достаточно престижной работе, это его начинания, его мечта и никто не смеет её отнимать у него. -Что случилось? Почему ты шёл к директору?- девушка работающая официанткой в том же заведении где и парень, решила поинтересоваться, с чего бы это его позвали в первый же день к директору. -Просто на кухне завелись крысы. - парень с этого дня не верит никому, неужели в новом для него городе настолько коварные люди. День шёл к завершению, прошло как минимум 10 часов как посчитал Джунхён. Время было 23:22. Парень снял свой колпак с головы и пошёл переодеваться в свою свободную одежду и поскорее лечь в столько теплую и мягкую кровать, так как как раз именно завтра у него свободный день. Повезло? Однозначно. Брюнет уже почти дошёл до отеля, ноги и руки уже отваливались, хотелось иметь запасные конечности и просто менять их при необходимости, тогда бы парень смог бы работать днями и ночами напролёт без выходных. Двери лифта открылись и парень зашёл. Пару секунд и брюнет уже был на нужном этаже и возле своего номера, приложив карточку, дверь открылась. В номере царил порядок, так как парень толком не успел здесь что-либо сделать, времени просто не было. Он принялся разуваться и первым же делом прошёл в ванную комнату, чтобы принять душ, а уже после позвонить своей сестре.***
Ён Мин уже было вышла с душа, оделась и собрала свою сумочку, так как именно сегодня она хочет отправиться в университет, ведь не зря своими силами и упорством она туда поступала, чтобы потом после окончания фиктивного брака, её выгнали с университета? Узнал бы её брат сколько она пропускала дней учёбы, расстроился. Девушка набрызгала свои самые красивые и сладкие духи, чей аромат распростонился словно яд по телу, по всей комнате, брюнетка схватила сумочку и вышла с комнаты. На кухне мило беседовали Джин и Ынри. -Ён Мин!- жена Джина отозвала девушку, на что той пришлось повернуться и поздороваться с ними. - Я тебя вчера не видела на свадьбе, ну в плане вечером, что-то случилось?- девушка удивительно спросила, словно и сама знала ответ. -А, вчера, ну... это,.. мне вчера было не по себе, я пришла немного отдохнуть в свою комнату, а потом и вовсе заснула, извините меня. -Ён Мин покланилась двум молодожёнам в знак извинений. - Извините, но мне пора, я немного опаздываю в университет, учёба не ждёт.- утащив свои ноги руки, девушка мигом рванула оттуда и снова из-за Тэхёна ей пришлось отмазываться. -Как же ты меня уже бесишь! Ён Мин заказала такси, сказав адрес , водитель не медля отправился к пункту назначения. И снова ворота университета, девушка словно 100 лет тут не была, а уже скучала. Всё те же люди, которые то и дело гуляли по парку возле университета или же были в кафешках, так как именно сейчас самый большой перерыв. -Да ладно, будущая жёнушка моего друга пришла к университет.- рука парня легла на плечо девушки, на что Ён Мин косо посмотрела на него. - А где же сам Тэхён? Он что-то не поднимает телефон. -Слушай Чимин, вовсе не до тебя сейчас. У меня паршивое настроение, ещё и ты со своими допросами, он твой друг, а мне он собвственно никто, ты же понимаешь. - девушка повернулась лицом к парню и скрестила руки. - Мы с ним просто знакомые люди, и кроме договора нас с ним больше ничего не связывает. ОН живёт своей жизнью, я живу своей жизнью, и это он и я понимаем прекрасно, только почему-то он не до конца это понял. -Слушай, а почему бы тебе это всё ему не сказать? И я думаю ты его вовсе не знаешь. - парень наклонился к уху девушки и прошептал. - Да ни черта ты Ён Мин не понимаешь. - а после чего отдалился. Ён Мин лишь снова покосилась ему в след и направился внутрь, зайдя в свой класс, она снова увидела Ён Ро на своём месте, она с большим интересом рассматривала что-то в телефоне. Ён Мин не решилась поздороваться с девушкой поэтому просто проигнорировала её и прошла мимо. Ён Ро отвлеклась от своего телефона и посмотрела на только что прошедшую девушку, внутри всё кипело, так и хотелось рассказать всё ей, чтобы они с Тэхёном расстались и больше не были вместе ни за что в жизни. Но только одно её останавливало, это то, что Тэхён знает, а всё что он знает не могло выйти наружу и не сможет, Ён Ро этого не допустит. У меня есть другой план действий, и плевать, что после него со мной будет, плевать, что скажет Тэхён. -Ён Мин ты вот так просто пройдёшь возле меня? Ни привет, ни здравствуй, это невоспитанность как минимум. - Ён Ро повернулась к брюнетка, которая положила свою сумку на стол и бегло поздоровалась. - Хах. Кстати, давай сегодня встретимся в кафешке BESSES, поговорим о чём-то. -Это ты имеешь ввиду то, что ты мне не рассказала тогда? - Ён Мин действительно стало интересно, что же такого хотела рассказать девушка, но как обычно Тэхён помешал этому. -Нет, что ты, всё что я хотела, я уже рассказала, вы действительно изумительно смотритесь, я решила просто стать ближе к тебе, подружиться. - блондинка надула щеки и развернулась к себе, так как учитель уже зашёл в класс и каждый присел на свои места. -И так сегодня у нас с вами начинается тест, все готовим свои листы и телефоны на первую парту.***
- Господин, вот это все документы , которые понадобятся для встречи с господином Мин Юнги. - секретарь показывал все папки сидящему рядом Тэхёну, который наблюдал за пейзажем Сеула. -Я понял, можешь убрать эти папки. Нам ещё долго ехать?- поинтересовался Ким у шофёра. -Господин, мы уже на месте. - шофёр мигом вышел с машины и открыл дверь своему господину. Тэхён же расстегнул пуговицу своего пиджака и направился внутрь здания, по всюду стояла охрана Юнги, словно в любую минуту его собирались убить. Мин Юнги владел многими связями как за границей, так и в Корее. Тэхён прошёл в нужный кабинет, дверь открылась и возле окна стоял Мин Юнги, он попивал своё кофе и всматривался куда-то вдаль. -Ну что же Тэхён, вот мы и с тобой встретились.- парень на вид лет 26, одет в костюм, от него веет запахом свежей мяты. -Наконец-то, а то я уже думал ты рапунцель и не спустишь свои волосы вниз.- Тэхён кинул папку на стол и сел за стеклянный стол. -Ты чего такой грубый со старшими, я ведь могу не принимать с тобой никакие решения и не соглашаться на твои сделки. - Юнги поставил свою шашку на стол и присел напротив юного Тэхена, который уже показывал свой характер. - Так какие у тебя были вопросы ко мне? -Мне нужно с тобой поговорить и это не касается работы, мои личные вопросы и просьбы. - Тэхён сменился заметно в выражении лица, его настроение резко поменялось, что-то внутри его тревожило, он не знал, стоит ли просить его о помощи, хоть и понимал, что Мин Юнги имеет связи с прокуратурой, всё находиться под его властью. Зная натуру Юнги, он готов пойти на всё, ради денег. -Ух ты, ты знаешь, что именно сейчас ты тратишь моё время попусту, я думал ты сугубо ради работы, а тут уже личные потребности. Ну.- Юнги посмотрел на Тэхёна. - Валяй, что у тебя там раз пришёл. -Ты ведь владеешь всей прокуратурой.- начал Тэхен. - Я хочу чтобы ты разузнал про авиакатастрофу, которая произошла лет 15 назад, примерно. Мне важно знать, что случилось, как упал самолёт, что случилось, может кто-то специально всё подстроил.- Тэхён плавно менялся в голосе, его лицо казалось таким грустным, прилив слез уже был на пункте своего назначения, но парень держался. -Зачем тебе именно эта катастрофа? Там был кто-то важный?- Юнги стало интересно, зачем же парню всё это знать, если же там нет никого значимого для него. -Умерла моя мать, мой отец ещё в детстве сказал мне , что моя мать погибла в авиакатастрофе, но после я искал об этом инциденте в новостях, но ничего про катастрофу не было, хотя должно было быть. Я чувствую здесь что-то не то. -Ну а что же я получу в замен? Спасибо в карман не положишь. - Как и предполагал парень, Юнги согласен будет делать за деньги, что угодно. Не смотря на то, что он уже утопает в деньгах, ему всего этого мало. -Сколько ты хочешь? - Тэхён решил сразу переходить к делу, чтобы разузнать поскорее про свою мать. - Ай, не-не-не, никаких денег, денег у меня полно.- Тэхён явно не ожидал такого варианта ответа. - Мне нужно кое-что разузнать про одного японца, а твоя семья с ним вполне хорошо знакома, твой отец собирается на заседание директоров в Японии, там есть один ненавистлевый для меня тип, я так и жду чтобы от него избавиться, без улик и без убийства. - Почему бы тебе самому через свои связи этого не сделать, у тебя же полно связей. - Тэхён никак не понимал, почему именно он, если же Юнги знаком с его отцом, почему бы ему не попросить его. - А почему бы тебе не разузнать про смерть своей матери самому?- вопросом на вопрос ответил парень. - Вот именно, что мы не хотим, чтобы кто-то знал про то. что мы ищем, я тебе узнаю информацию, а ты мне взамен всю информацию и книгу записей директора Муджинь Катанури. - Я как раз собирался вместо отца ехать в Японию, думаю смогу достать для тебя, его книгу записей.- Тэхён уже было собирался уйти, но Юнги вдруг спросил. -Как зовут твою мать?- Юнги повернулся к парню и ждал от него того самого ответа, чтобы убедиться во всём самому. -Ким Мунхва.- парень всё же вышел и был по истине рад, что скоро сможет что-то узнать о своей матери и её смерти. -Ким Мунхва. Ким Мунхва.- Юнги повторял это имя много раз, что-то знакомое, спустя немного времени он округлил глаза. Не думал, что давняя история, вновь вернется к нему, только теперь в обратной противоположности. *** mp3 (The night we met (slowed) - Lord Huron) Ким Мунхва. 15.03.1998. Тэхён стоял возле могилы своей матери, на похороны которой даже не смог пойти. - Прости мам, прости, прости. - парень упал на колени и стал смотреть на небо. Чувство утраты, порождает муки схожие с муками человека выброшенного за борт корабля…- Мам, мне есть многое тебе рассказать, к примеру я заключил сделку с девушкой, теперь она будет моей женой, это фиктивный брак, вначале я хотел сотворить с ней нечто ужасное, но не смог, мне стыдно за себя, теперь я влюблен в неё, по уши. Мам, не знаю, что хуже — когда человек уходит из жизни совсем, и ты знаешь, что никогда его не увидишь, или когда он уходит только из твоей жизни, а ты знаешь, что он где-то есть, и иногда даже встречаешь его на улице. Расставаться с теми, кого любим или любили, всегда сложно и грустно. Не важно, с кем — любимым, другом, родственником. Результат один. Мне кажется, люди редко расстаются из-за чего-то по-настоящему серьезного. Чаще всего все происходит из-за какой-нибудь ерунды, детской обиды, принципов, недопонимания, глупой ссоры… это так глупо. И нет больше замечательной пары и лучших друзей. Кто-то с головой уходит в работу, кто-то в семью, кто-то в себя. Кто-то находит утешение в алкоголе и сигаретах, это про меня скорее, кто-то в творчестве, кто-то в других людях. Кто-то совершает дерзкие и необдуманные поступки, кто-то мстит, кто-то прощает. Кто-то делает стрижку и кардинально меняет имидж, кто-то начинает снова брошенное когда-то дело. Кто-то плачет ночами в подушку, а кто-то надевает веселую маску, не замечая, что веселая на вид улыбка на деле является оскалом боли. Но все равно забыть окончательно не могу, не могу выкинуть из головы и из сердца. Как бы ни делал вид, что все в порядке, как бы ни хвалился, ни ругался, ни делал демонстративный вид «а мне лучше!» — все равно ведь помню тот самый день. И все равно грустно. И никак от этого не избавиться. Известная истина — разрушать всегда проще, чем строить. А уж тем более строить заново. И я говорю себе: «Всё хорошо, это пройдёт со временем». Только не у всех это получается. Жизнь долгая, и люди в ней то появляются, задерживаясь на какой-то срок, то пропадают. Всегда пропадают, либо уходя из жизни, либо уходят из твоей жизни. И я не знаю, что из этого хуже… Я люблю тебя мам, мне тебя так не хватает. Я найду тех, кто подстроил это и отомщу.