Давай останемся друзьями?

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 300 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
//После того как Пит упал в обморок Тони заходил проведать, и увидел как тот лежит на полу. к тому вызвал скорую помощь. скорая помощь начала осматривать пациента\\ - Док, с ним все в порядке? - спросил Тони, сидя около Паркера и держа его руку. - У пациента "ортостатическая гипотензия" если проще то, низкое давление пациент возможно будет ещё много падать в обмороки. Сосуды в этом случае не успевают сузиться, давление падает и кровь не доходит в достаточном количестве до мозга. Это может быть просто особенностью пациента, а может быть симптомом обезвоживания или других неприятностей. Но,ни о каких особых рисках для жизни, речи не идет. - сказал Док, и что-то писал в блокнот. - Есть какие-нибудь таблетки? хотя бы чтобы, временно он не падал в обмороки? - Да есть называются Кофеин-актив, купите ему такие, но надо чтобы пил 2 раза в день если больше пить, то будет хуже. - сказал Док собираясь уже уходить. - Хорошо спасибо. Хеппи, проведи их до выхода. //Через минут 20-30 пока Тони сидел с Питером, Питер проснулся, и увидел как Тони спит рядом с ним на кровати. Питер немного покраснел и даже заорал\\ - АААА ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - крикнул Питер, на всю башню Мстителей, что даже все Мстители поднялись к Питеру в комнату. - что ты так орёшь пит, малыш, я же сплю... - сказал Тони будто говорил это во сне. - Пит с тобой все хорошо? мы испугались твоего крика! - сказала Ванда, подбежав к Питеру с обеспокоенным лицом. //Сзади шли ещё Стив,Нат,Клинт,Брюс И Тор. Все заметили как Тони спит на кровати Питера, пока Питер с удивлением сидел, и всё ещё не отходил от шока\\ - Ох, утром я слышал скорая была, на кой черт она приезжала к нам? Тони из нас всех, первым проснулся в 6 утра аж.. я тоже просыпался но обратно, решил поспать) - сказал Тор, смотря на Питера с улыбкой. //Когда все замолкли, Старк что-то говорил во сне когда спал\\ - Пит...Питти... - Что? Он назвал тебя Питти? - спросила Романофф с удивлением. - Питти, малыш. - Мистер Старк? Все хорошо? - спросил Питер пытаясь разбудить Тони. - Я любблюю тебяя. бррр мне холодноо... - бормотал это себе под нос Тони, правда все услышали. //Питер покраснел и сказал Мстителям уйти, Они ушли немного ухмыляясь, и оглядываясь на эту сладкую парочку\\ - Мистер Старк, хватит притворяться, просыпайтесь! - сказал Пит, но тот не просыпается, Питер думал что тот притворяется спящим, чтобы Питер его простил, но оказывается что Старк по-настоящему спит. //Питер лег с ним рядом укрыв его и себя. он приобнял Старка за талию и сильно прижался к нему\\ *** //Тони уже проснулся, и был в личном душе Питера, так как скорее всего,ему было лень идти до своего. Питер проснулся и лежал в кровати и ждал Старка\\ - Питер, Доброе утро) Выспался? - спросил Тони, выходя из Сан-узела.Тони одел лишь халат, и полотенцем вытерал свою мокрую голову. - Хотелось бы ещё с вами поспать! вы такой теплый... - сказал Пит, немного со смущением. - Мы сможем быть вместе? - спросил Пит, немного с грустным лицом. - Питер, прошу не заводи эту тему сейчас. - сказал Тони вешая мокрое полотенце на балкон. - Хорошо, но я должен это сделать! хотя бы это. - сказал Питер, резко встав с кровати. - Что "э... - не договоря сказал Тони, так как Питер, подбежал к Старку, и обнимая за талию резко поцеловал. - Все, теперь пока что эту тему я не буду заводить - сказал Пит, и отстранился от Тони, направляясь к шкафу с одеждой, чтобы переодеться в домашнею одежду. - "то..." - договорил Тони, все ещё стоя на балконе. *** //Питер весь день думал об этом поцелуе, на балконе, самом его первом поцелуе с человеком которого он по-настоящему, любит. Тони в мастерской, пытается закончить проект, который все никак не мог закончить.Питер сидит в гостиной и наконец улыбается и что-либо ест. Тони решил не рассказывать Питеру и всем о том что у Питера ортостатическая гипотензия (низкое давление) и просто решил измельчать ,и подсыпать Питер в чай,кофе и прочие напитки\\ - Ну что Пит, какие ощущения после того что ты узнал какие чувства испытывает Тони к тебе ? - спросила Ванда, неся Питеру кофе которое Питеру сделал Тони. - Я бы хотел с ним встречаться но он... во сне он хочет быть со мной, а в жизни он избегает эту тему. - сказал Питер погрустнев, и попивая кофе. - Ох, я думала что вы уже встречаетесь...- сказала Ванда. *** //Оказалось что все это время Тони решил понаблюдать за Питером что он будет рассказывать и кому\\ - Так значит все же во сне проболтался... вот черт. - сказал Тони смотря в экран ноутбука, наблюдая за Питером. *** - К сожелению нет. - сказал Питер, уже ставля пустую кружку на маленький деревянный столик около дивана. - Мистер Паркер. Вас Мистер Старк ждёт, в Мастерской вы ему должны будете помочь с проектом. он просит вас прийти к нему. - сказала Пятница. - Да хорошо,сейчас буду. *** //Питер спускается в мастерскую Старка и видит как тот просто сидит на диване\\ - Мистер Старк, вызывали? что-то не похоже что мы собираемся работать над проектом. - сказал Питер подходя к Дивану, и садясь на него. - Пит, у меня есть серьёзный разговор. - сказал Тони убирая свой ноутбук в сторону стола. - Да слушаю Мистер Старк, что-то случилось? - Пит ты меня любишь как парня? - спросил Тони, смотря пристальным взглядом на парня -я..я... Мистер Старк, к чему вопрос!? - спросил Питер, растерявшись. - Любишь да нет? - переспросил Тони, повысив тон. - Да. - сказал начисто Питер. //Старк потянулся к стол манящим, и соблазнительным губам Питера, заставляя сердце Питера забиться настолько быстро, насколько никогда не было.Они отстранились друг от друга, и Тони лег на диван,и оставил место для Паркера\\ - Я хочу провести всю ночь с тобой. - прошептал Питер. - Проведешь не бойся, вся ночь в переди) - сказал Тони с ухмылкой. - А как же твоё "Давай останемся друзьями"? - Про него забудь)
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 13 В сборник