Часть 1
7 июня 2022 г., 20:33
Одним чудесным днём Вару пришла в голову очень интересная мысль поиграть в карты со своим королём.
Он быстро побежал в комнату к Пику и сказал…
–Слушай у меня есть идия давай сыграем в карты. (сказал Вару)
–Давай, а на что будет играть? (спросил Пик)
–Хмм может на раздевание?
–А ты не боишься проиграть? (с улыбкой спросил Пик)
–С чего ты взял что я проиграю? И вообще давай уже начнём!
–Хорошо валет (сказал Пик)
Они сели за стол в гостиной, Вару принёс карты и они стали играть.
***
Прошло какое-то время.
Уже конец игры и отмасфера всё больше *наколяется*
–Похоже я выиграл. (сказал Вару и положил последние карты)
–Не сегодня Вару. (сказал Пиковый король и положил последние карты на стол)
Вару покраснел и посмотрел на Пика.
Валет тихо произнёс…
–Можно не здесь.
–Иди в мою комнату (сказал Пик)
Вару встал из-за стола и пошёл в комнату Пикого короля. Пик пошёл за ним. Когда они пришли Пик закрыл дверь, а Вару начал раздеваться…
Продолжение следует.
Примечания:
Если вам понравиться то я сделаю продолжение.