Тёмные воспоминания

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 824 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Что-то тут не так...

Настройки
Был яркий, солнечный день. Девушки решили сходить в торговый центр... - Ну давай... Пошли. : - говорила красноволосая своей подруге. - Ладно пошли, но только не на весь день как всегда. : - с улыбкой на лице сказала синеволосая. Девушки собрались и отправились в путь. - Наконец-то мы дошли. - А я говорила что лучше на такси. : - Говорила недовольным голосом одна из девушек. - Вика! : - раздался голос из толпы. Это был давний знакомый Виктории. - Гриша! Файн, подожди минутку, я быстро поговорю с кое кем. : - Девушка осталась одна, по среди толпы. Пока Тембра разговаривала со своим знакомым, Файн наткнулась на проблему, а если точнее, проблема на неё. - Простите, из за толпы вас не заметил. : - Говорил парень, который случайно сбил девушку с ног. - С вами всё хорошо? : - Также не умолкая спрашивал он. - Да, вполне : - Отвечала синеволосая, державшись одной рукой за голову, а другой упираясь в пол. - Прошу прощения ещё раз. : - Промолвил силуэт. - Всё хорошо, самой надо было смотреть по... Сторонам : Девушка увидела полностью человека который её сбил с ног. Светлые волосы, зелёные глаза и схожая улыбка... Файн побежала прочь от того места и направилась к подруге. - Вика! Давай уйдём отсюда, прошу. - Что случилось? - Помнишь сон. Тот человек, это был он! : - Девушка держала свою подругу за плечо и умоляла уйти от сюда. - Файн, успокойся, может тебе просто показалось. - Нет! Это точно был он. : Синеволосая девушка уже начала прикрикивать на подругу. - Ладно... Спустя время, когда уже стемнело, девушки были у себя дома. Вдруг пришло уведомление : "Файн, а пошли по гуляем) Если что встречаемся На Пушкинской второй" [22:46] Девушка ответила подруге согласием, и начала собирается. * 1 не прочитанное сообщение * " Слушай, я не смогу, срочные дела появились " [23:01] Файн уже была на месте, она пыталась дозвониться до подруге и поинтересоваться где она. *Данный абонент недоступен* - Чёрт... Ещё и телефон садится. - Что тут делает девушка? : - раздался голос из темноты. - Кто ты?! : сказала девушка сделав шаг назад. - Мы уже виделись. Неправда, Файн: Силуэт вышел из темноты. Это был Григорий, давний друг Вики и... Специалист из организации "Deathorder" - Что? Агент 300? Что ты тут делаешь? - Ну, знаешь... Когда ты заняла главное место в организации, при этом сказав что прошлый организатор пропал без вести, мне показалось это немногим странным, а это так и есть. Я видел что было на самом деле. Как ты убила его, и заняла место. Несправедливо, знаешь ли. - Во-первых, подсматривать нехорошо, а во-вторых, тебе какая разница, тебе всё-равно не поверят. : - С улыбкой на лице начала говорить девушка. - Ха! Ты очень глубоко ошибаешься...: - Гриша метнул нож, Файн постаралась увернуться, но нож вонзился в плечо. - Я сделаю то, что ты сделала с прошлым организатором, по званию "Heydwald". : - Агент снова метнул нож, но его заблокировал другой нож, который был из другой стороны. - Какого чёрта!? - Не смей приближаться к ней. : - Раздался голос и появился силуэт. - Артём!? Какого хера!? Свали отсюда. - Агент 228? Это серьезно ты? А ты поменялся во внешности. - Заткнись. - Ха. А ты видно хочешь кровавого месева. : - Специалист 300 достал пистолет и хотел уже начать стрелять, вдруг из неоткуда появляются векторы которые откинули Гришу далеко от ребят. - Что это такое? - Неважно, бежим. : - Ребята побежали на Московскую вторую. Забежали в переулок, где можно было спрятаться в маленькое убежище которое было сделано Артёмом. - Это ты всё сделал? : - С удивлением сказала Файн. - Ага... Давай сюда плечо, а то могут быть проблемы... Да и к тому же не ходить тебе с ножом в плече всё это время... - А теперь вопрос. Что ты вообще делаешь тут, и каким образом ты знал что там произойдет? - Слишком много вопросов. Задай один. - Ладно... Тогда ответь на такой вопрос, что за хрень была позади агента 300? - Нуу...
13 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник