Братская вражда.

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 423 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Каин и Дьявол.

Настройки

Там в чужой сторонке брат мой родный ходит

На его кубаночке алая полосочка,

Там он в первой конной курит папиросочки

... Александр добрался до города, зрелище конечно было удручающим. Покосившиеся дома, люди которые подозрительно смотрели на чужака и конечно же грязь. "Александр, помни времени мало. Мне нужна девственная кровь." - В голове раздался голос Алого короля. "Да ваше величество, я понимаю. Не стоит волноваться. У нас ещё пара дней в запасе." - Ответил Алекс, правда по его коже уже начали распространяться рубци, словно что-то разрывало его из нутри. Сила, его тело не может сдерживать её. Без девственной крови его либо разорвёт, либо он начнёт медленно ехать крышей. Перспективы очень, удручающие. Единственное что он не мог скрыть это свои красные глаза, которые ему приходилось прятать за очками, правда может случиться то что в силу психического состояния (например сильного гнева) они могли начать буквально гореть, да так что их с километра любой слепой увидит. Они в таких случаях напоминали скорее бездонную кровавую яму. "Посмотри на этих жалких червей. Ноют, прозябают в своём же собственном дерьме." - Усмехнулся Король глядя на бедняков и некоторых крестьян. "Ваше величество, не будьте таким снобистом" - Король расмеялся. "Поверь, также я отношусь и к "высшему" обществу. Думают что они лучше только по факту рождения. Но на самом деле лишь кучка трусов и идиотов способных только на гордое задирание носов. Их интриги мало отличаются от столкновения банды на улице, только способ борьбы другой. Слова и хитрость. А цели в зачистую те же, больше власти, богатств или личная ненависть." - Александр вздохнул и присел на свободную лавочку в одном из дворов. Людей там не особо много было. "Ваше величество, Не стоит равнят всех под одну гребёнку. Есть и исключения" - Король появился рядом в виде невидимой для окружающих тени. "В том то и дело что это исключения. Я за своё существование столько всего видел. Воины, смерти, интриги, падения великих, возвышение ничтожеств и так далее. Перечислять можно долго. Но отложим нашу философию. К нам идут троя хотят ограбить, думают что ты аристократ. Неудивительно при такой одежде и манерах." - Александр повернул голову и увидел этих трёх джентльменов. Эй ты! - Воскликнул видимо главный. - Ты судя по одежде богатый или аристократ! Давай выворачивай корманы! Живо. - На лице Алекса не дрогнул ни один мускул. Он лишь вздохнул. У меня нет денег. Так что идти своей дорогой по хорошему, тем более у одно из вас вроде даже семья есть. Жена и четверо детей. Мальчик, близняшки и старшая дочь. - Закончил Александр, один из них подскочил к нему и схватил за воротник. Откуда ты об этом узнал скотина! - Александр схватил его за руку и медленно начал её выворачивать. - Больно хватит! Прекрати! Их главный товарищ воткнул нож в живот Саше. Тот посмотрел на нож затем на грабителя. Это больно. - А затем он схватил его за шею и поднял неудавшегося грабителя. Третий закричав убежал. Я ведь могу вас убить. - Спокойно начал Алекс. Но вздохнул и отпустил обоих. Те упали, один начал жадно глотать воздух, а другой схватился за больную руку. Я вас прощаю. - Глядя сковозь очки начал Алекс - Но мой вам совет не делайте так больше, рано или поздно найдётся кто-то менее милосердный, чем я. - В его руке появился два мешочка золота. Вот тебе на еду. - Он протянул главорю. - А тебе на лечение двойняшек и на то чтобы хватило средств пока не найдёшь новую работу. И ещё кое-что, - В его руке появился ещё один мешочек. - Передайте вашему третьему товарищю. Александр развернулся и зашагал прочь. Но его окликнул родитель. Как вас зовут? - Тот остановился и через плечо ответил. Александр, Александр Лемм. - Свою фамилию он заменил на фамилию своего любимого автора. Так для консперации. ... "Ты был слишком мягок с ними. Да ещё и помог. Таким нужно руки рубить или высекать" - Возмущался король. "Могу вас понять, но нет такого, они не заслужили, хорошую взбучку да, отрубание рук нет." - Мысленно ответил Александр сидя в таверне и попивая чай, хотя по вкусу скорее мочу. "Ты и вправду мягок. Даже слишком, это может нам аукнутся и серьезно" - "Мой брат вряд-ли будет опрашивать каждого на нашем пути. Когда найдём кровь двинемся дальше. Задерживатся не стоит" - Александр отпил чая и коснулся украшения на своей шее. Зелёные камни и серебряная оправа. Подарок Марии. "Прощай любовь моя" - Слова которые останутся с ним до конца его очень короткой жизни. "Нам пора. Кажется я нашел девственную кровь" - Алекс вздохнул и направился к цели.
8 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник