Осьминог в шляпе .

PG-13
Завершён
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 794 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
             В грозу и ненастье,              Всем ребятам несчастье .              Но Кайон и Киара не сидят в печали.              Настольные они взяли.              Но в каждой игре тот же финал.              Киара что смухливала победила!              А простачок Кайон, проиграл! Кайон: Нет нечестно! Киара: Умей проигрывать братик.              Стресс у Кайона скоро пройдет!              К ни в гости , гость не обычный идет . Дверь открывается и на пороге появляется осьминог в полосатом цилиндре. Сквильям: Привестстую львят. Нашему знакомству я очень рад! Кайон: Это , что, осьминог? Киара: Да ещё и в шляпе. Сквильям: Всё верно! Осьминог в шляпе , так меня называют. Я с ярмарки прибыл там честно играют. И Киара обманула! И победой довольна! В слезах бедный Кайон, от обиды и боли. Киара: Уже сговорились . Сквильям: О Кайон, не вешай свой нос. Есть много игр без боли и слёз. В них нет капканов, и всё без обмана. Предлагаю другую игру. Прятки вам по нутру ? Кайон: В прятки я больше не играю! Киара: Ты водишь братик ! Кайон: Почему я ? Киара: Это же твой друг, предложил играть в них. Кайон начинает считать, Киара прячется . Кайон заканчивает счет и пытается её найти. Сквильям показывает на шкаф. Кайон открывает шкаф. Киара: Не честно! Носатый тебе подсказал ! Сквильям: Да подсказал ! Но не забывай, кто до этого постоянного мухливал! Киара: Нечего подобного! Сквильям: Смотрю ты стала злиться, и щеки надувать. Раз хочешь веселиться, скажи во что играть? Киара: В жмурки . Сквильям: Это нам не подойдет! Там Кайон лбом все углы "соберет". Киара: А может в картишки ? Сквильям: Азарты, это вредно! Киара: Давайте в плоты ! Сквильям: С воображением бедно! Партнера, все игры твои обижают. Киара: В стулья? Сквильям: Стоящий рыдает! Киара: Тогда в марсиан ! Сквильям: Нам не надо таких, маршем протеста я пойду против них! Киара: Этих марсиан в природе нет. Что же ты против них? Ты просто не знаешь не каких игр! Покинь наш дом!!! Сквильям: Гонят меня долой! Но, в доме нужен домовой. В мойке сидеть, кран беречь слюной! Киара: Надо чтобы ты меня понял! Скажу прямо! От всех твоих забав, меня с души воротит! Лучше бы ты пропал проклятое отродье! Сквильям: Кайон , попробуй понять лучше твою сестру на прочь убрать! Палочка отправит её далеко. Будем нам с тобою легко! Сквильям достает волшебную палочку и идет на Киару. Кайон: Сестру не тронь, гандон! Дает осьминогу пинка. Сквильям( сверепеет) : Тебя проучу тупой кошак! Отныне и в преть ты заклятый мой враг! Поймешь с кем связался безмозглый дохляк! Сквильям гоняет Кайона и пускает из волшебной палочки молнии на него! Кайон: Киара , помоги! Киара, понимает что не может к осьминогу подойти! Киара: Что со мной? Почему я не могу подойти? Кайон погибнет! Рассказчик : Киара, пойми . К осьминогу тебе не подойти. Ведь ты мухливала. И поэтому беда настала. Но этого не признала . Сознайся в обмане и сможешь брату помочь! Играй честно и осьминога прогоните прочь! Киара: Хорошо признаюсь! Признаюсь! Я мухливала! Я выигрывала лишь потому что играла нечестно! И обещаю играть только честно!!! Сквильям поймал Кайона . Сквильям: Нет не уйдешь Кайон, дружок! Теперь поджарю гладкий твой бок! Киара хватает палочку и ломает её по палам! Киара: Не кто не смеет обижать моего младшего братика! Пока я жива!!! Сквильям: ТЫ ?! КАК ?! Тут вся комната становиться темной и появляются Кайон и Киара в костюме реперов! Кайон и Киара ( хором) : Пусть не кто не лезет к паре львят! Мы ребята ахуенно крутые, так все говорят! Не какой ебаный начальник нам не указ! Пусть все пидарасы слушают нас! Киара: Что ты возомнил о себе? Ебучий Шекспир! Кайон: Думаешь своей хуйней отыметь целый мир! Хором: Ты тухлый пидр! В гандонской шляпенке ! Проваливый, а то пинка получишь пинка по своей ебливой жопенке! От услышанного Сквильям упал в обморок. Львята запихнули его мешок и связали. Киара: Кайон, прости я всё это время играла нечестно. Обещаю больше не мухливать. Хочешь поиграем в любую игру, в какую захочешь . Кайон: Давай, эээ. В "дочки-матери". Покормишь меня из ложечки? Киара: Конечно ! Но давай сперва посмотрим на салют! Львята уже на улице, положили мешок со Сквильямом на ящик с салютом. И подожгли фитиль. Фейреверк загорелся и взорвался . Мешок улетел далеко далеко.              На это конец! Всё мы сказали!              Львята победили, осьминога наказали!
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)