Часть 1
7 июня 2022 г., 21:17
Обычный скучный,серый день, впрочем такой же как и все остальные дни.Девушка с ярко рыжими волнистыми волосами,карими глазами ,одетая совсем легко и не по погоде:футболка,лёгкая ветровка и свободные штаны на высокой талии.Вид был у неё откровенно неочень,да и радоваться особо было нечему.Сегодня ее определили в центр помощи для трудных подростков.Если бы кто то знал как она не хотела идти в это место,ведь этот исправительный центр-это место сборище жестоких,травмированных людей.Сама Соня (так зовут главную героиню) попала туда из за своей страсти к азартным играм,больше нечем незаконным она не занималась,ведь хорошо знала что это..Через какое то время девушка подошла к зданию,исправительному центру .Она прошла в ворота ,а потом зашла в здание,аккуратно оглядываясь.Она прошла по коридору вперед,как вдруг услышала громкий отклик сзади.Соня вздрогнула .
-Соня!Как ты?
-Я..
-Ладно,времени нет,пойдем,я все покажу
-Да,конечно..
Мужчина,средних лет,с ярко выраженными чертами лица уверенно шёл по плохо освещенному серому коридору.
-Меня зовут Герман
-Приятно познакомиться.
Он открыл одну из дверей,из которой сразу послышались чьи то стоны и возгласы.
-Это туалет..
-Больше похоже на траходром для подростков.
-Ну-ну
Через пару минут они уже подошли к большой старой двери,за которой были отдалённо слышны разговоры.
-У тебя сейчас психология.Осторожно там,Эдуард Валентинович человек с очень богатой фантазией.
После этого мужчина развернулся,кивнул головой в знак прощания и ушёл по коридору обратно
Девушка приоткрыла дверь..