Да где же она
21 ноября 2022 г., 17:02
Примечания:
Маленькая глава получилась(
Дверь поддалась Наде и открылась. Девочки не ожидали такое увидеть.
– БЛЯТЬ.- сказала Надя.
–Двери закрывать не учили?- спросила Кристина.
Надя открыла ту комнату, в которой всё ещё "весело проводила время" та парочка.
– да сколько можно? - спросила девушка из комнаты, прикрываясь.
(Сколько можно ебаться? Кролики блять)
– Двери закрывать надо потому что,- сказала Настя, закрывая дверь.
– Может всё же закроем двери?- спросил парень из комнаты, - а то уже раз пять врывались…
***
Кира спокойно сидела в телефоне, но чем больше она сидела, тем отчётливей и громче были стоны из комнаты.
–Да кто там? Женских голосов не слышу. Только мужские?._.
Девушка хотела посмотреть кто там, как вдруг ей написал какой-то парень из параллели.
"Я тебя вижу)" - было написано в сообщении.
Девушка с удивлением села обратно, забыв о звуках из комнаты. Кира решила посмотреть по сторонам с балкона. Подошла к краю, взялась за поручень балкона и посмотрела вниз. Никого не было. Чьи то руки резко схватили её за талию (тАлИю) и так же резко отпустили. Девушка охнула, прикрывая рот, пытаясь не привлечь внимание к тем, кто издавал эти стоны. Она все ещё помнила, что в комнате кто-то есть и лучше им не мешать. Кира обернулась. Это был тот парень, что написал ей.
– Зачем так пугать? Как ты сюда попал? - спросила с удивлением девушка.
–Я ещё до тебя через другую комнату вышел покурить. - сказал он, не переставая держать сигарету между пальцев.
– А я как-то забежала и не заметила, что тут проход в другую комнату есть.
Диалог прервала неловкая тишина, которая сопровождалась стонами из комнаты.
– Ааа… Артём - сказал парень протягивая руку.
Парень услышал эти стоны, но решил сделать вид, что нет. Чтобы отвлечь внимание от этих звуков.
– Кира) - ответила девушка, с улыбкой пожимая руку парня.
***
– По…дожди - сказал Сережа, положив руку на плечо Саши и немного тем самым его останавливая.
Саша же, будучи очень возбуждённым, хотел его проигнорировать. Но после слов о том, что тот слышал посторонние звуки, немного навострил ухо. Ничего не услышав, Саша сказал:
–Наверное показалось…не обращай внимания.
***
- Что-то Киры нигде нет…