Цветок во льду

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 704 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Незнаю как назвать ;-;

Настройки
Примечания:
Холодный ветер покрывал и проходил сквозь кожу пробирая до костей - У тебя 5 минут - Угу - Сюин всегда в такие моменты пропускала легкий смех, этот случай не исключение - Ладно, начинаем. -Произнес голос в телефоне - Будь на связи - Да куда же я денусь, хах - Девушка одела наушник и засунула телефон в карман. - Помни, людей не трогай! Нам нужен только диск - А мертвых надо трогать? -Усмехнулась она - Ну разумеется! :-) - Дэй уже порядком привык к своей напарнице Сюин и к её шуткам. Она всегда может поднять настроение, не бросит в беде, только вот внутри льда замерзщий цветок не видит солнца, он постепенно приспосабливается к холоду, но он скорей всего никогда не увидет свет. - Я у здания - Входи. Внутри кроме зомби есть и люди,на них внимание не обращай . - Угу, поняла. - Войдя в здание Сюин уже ждало пару мертвяков . Время пошло, 5 минут. 2:34 - Диск у меня - Хорошо. Выбирайся живо! - Угу 4:00 - Я на улице. - Сейчас заберу - Машина подЪехала. Сюин как обычно села на Переднее сидение к Дэю . - Давай диск - Вот, держи! - Сюин протянула ему руку сжимая в ней диск - Кстати, а зачем он нам? - На этом диске важная инфа, заказчик щедро заплатит за него - Хах, ясно. - Девушка обняла Дэя отдавая диск. Тот вздрогнул, но все таки забрал диск из рук напарницы - Венти опять завет выпить, ты с нами? - Когда? - Сегодня - Я подумаю - Произнес парень - Окей - Закончила диалог Сюин, все еще держа Дэя в обьятиях. Машина на автопилоте, валноватся не о чем. День сменялся вечером, Сюин и Дэй доставили заказ и получили деньги. Начился дождь - Венти написал что не сможем сходить выпить, дела у него, да и бар закрыт сегодня. - Ясно. Там дождь начился. Можно я у тебя останусь? - .... Окееей. - С небольшим смущением сказал парень. Девушка улыбнулась - Хоть наконец нормально поешь! - Усмехнулась она. - Ага...... - Ужин на мне! - Хорошо. 20:43 - Сюин готовила на кухне пока Дэй смотрел нового заказчика . - Ужин готов! - Иду - Стол был накрыть. Сытно Наевщись Дэй встал из за стола и сказал : - Посуда на мне, подожди меня пока. - Угу. - Девушка удалилась из кухни . Минут через 20 Дэй зашел в комнату. - Будем выбирать следующего заказчика вместе? - Давай. - Еще через часик заказчик найден и номер сохранен . - Спокойной ночи, Сюин - И тебе спокойной ночки ❤ - по её глазам было видно - она что то замышляет. Дэй улегся в кровать но не услышал шагов из комнаты, свет потух, Сюин закрыла дверь и в наглую улеглась в постель к Дэю. Тот не много афигел, но тихо и смущенно спросил: - Сюин ты чего? - Уйди! - Потребовал он. - Неа. - Ответила она Приобнимая его - Ссюинн! - Тебе не нравится? - Она знала что он не сможет ответить ''нет'' . - Ладно, ты победила. Оставайся. - Сюин в ответ лишь сильнее обняла его, так они и заснули.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник