Незнаю как назвать ;-;
7 июня 2022 г., 22:04
Примечания:
Предупреждаю! Много милоты ❤
Холодный ветер покрывал и проходил сквозь кожу пробирая до костей
- У тебя 5 минут
- Угу
- Сюин всегда в такие моменты пропускала легкий смех, этот случай не исключение
- Ладно, начинаем.
-Произнес голос в телефоне
- Будь на связи
- Да куда же я денусь, хах
- Девушка одела наушник и засунула телефон в карман.
- Помни, людей не трогай! Нам нужен только диск
- А мертвых надо трогать?
-Усмехнулась она
- Ну разумеется! :-)
- Дэй уже порядком привык к своей напарнице Сюин и к её шуткам. Она всегда может поднять настроение, не бросит в беде, только вот внутри льда замерзщий цветок не видит солнца, он постепенно приспосабливается к холоду, но он скорей всего никогда не увидет свет.
- Я у здания
- Входи. Внутри кроме зомби есть и люди,на них внимание не обращай .
- Угу, поняла.
- Войдя в здание Сюин уже ждало пару мертвяков .
Время пошло, 5 минут.
2:34
- Диск у меня
- Хорошо. Выбирайся живо!
- Угу
4:00
- Я на улице.
- Сейчас заберу
- Машина подЪехала. Сюин как обычно села на Переднее сидение к Дэю .
- Давай диск
- Вот, держи!
- Сюин протянула ему руку сжимая в ней диск
- Кстати, а зачем он нам?
- На этом диске важная инфа, заказчик щедро заплатит за него
- Хах, ясно.
- Девушка обняла Дэя отдавая диск. Тот вздрогнул, но все таки забрал диск из рук напарницы
- Венти опять завет выпить, ты с нами?
- Когда?
- Сегодня
- Я подумаю
- Произнес парень
- Окей
- Закончила диалог Сюин, все еще держа Дэя в обьятиях. Машина на автопилоте, валноватся не о чем.
День сменялся вечером, Сюин и Дэй доставили заказ и получили деньги. Начился дождь
- Венти написал что не сможем сходить выпить, дела у него, да и бар закрыт сегодня.
- Ясно.
Там дождь начился. Можно я у тебя останусь?
- .... Окееей.
- С небольшим смущением сказал парень. Девушка улыбнулась
- Хоть наконец нормально поешь!
- Усмехнулась она.
- Ага......
- Ужин на мне!
- Хорошо.
20:43
- Сюин готовила на кухне пока Дэй смотрел нового заказчика .
- Ужин готов!
- Иду
- Стол был накрыть. Сытно Наевщись Дэй встал из за стола и сказал :
- Посуда на мне, подожди меня пока.
- Угу.
- Девушка удалилась из кухни . Минут через 20 Дэй зашел в комнату.
- Будем выбирать следующего заказчика вместе?
- Давай.
- Еще через часик заказчик найден и номер сохранен .
- Спокойной ночи, Сюин
- И тебе спокойной ночки ❤
- по её глазам было видно - она что то замышляет.
Дэй улегся в кровать но не услышал шагов из комнаты, свет потух, Сюин закрыла дверь и в наглую улеглась в постель к Дэю. Тот не много афигел, но тихо и смущенно спросил:
- Сюин ты чего?
- Уйди!
- Потребовал он.
- Неа.
- Ответила она Приобнимая его
- Ссюинн!
- Тебе не нравится?
- Она знала что он не сможет ответить ''нет'' .
- Ладно, ты победила. Оставайся.
- Сюин в ответ лишь сильнее обняла его, так они и заснули.
Примечания:
Оставте отзыв. Хочу поинтересоваться. Стоит ли продолжать?