1 Глава
7 июня 2022 г., 22:36
Примечания:
Мой первый фанфик. Прошу прощения ща ошибки.
И снова я, Наеги Макото стою перед новой школой, в которую я недавно поступил. Опять высокое здание, этажей на 15, высокие ворота и растущие рядом деревья...
После того, когда я со своими друзьями выпустился из школы "Пик Надежды" и мы с ними и другими ребятами победили Отчаяние, которое породили Эношима Джунко и её сестра Мукура Икусаба, я больше не виделся с ними. К сожалению, узнав всю правду, и о том, что весь мир поглотило отчаянье и что мы жили в "Пике Надежды" более 2-ух лет, и когда мы "выпустились", Я узнал о том, что мои родители тоже были поглащены Отчаяньем, и что жива осталась только моя сестра. Пока я спасал со своими друзьями вторую школу от Отчаяния, моя подруга в очках, с тёмными каштановыми волосами и светлой кожей и вечно носящая школьную форму, Токо Фукава присматривала за моей сестрой. Когда-то, на одном из судов присяжных мы узнали, что Токо не совсем обычная девочка... Другими словами, она болеет раздвоением личности, и она одновременно обычная девочка, и настоящий сирийный убийца,это которая убивает мужчин.
Но, в итоге мы, пережив всё эти катострофы, остались живы. Но, связи потеряли...
Надеюсь, что в этот никто никого не будет убивать, не будет никаких "присяжных судов" и прочих вещей, которые были в "Пике Надежды".
И, я вхожу в совершено незнакомое для меня здание...
Обычный класс, есть телевизор, камеры стоят и заколочены окна, и в классе лишь один я.
Хм... Такое ощущение...как будто я заснул во время урока... СТОП, ЧТО???? Опять?? Нет, НЕТ, только не это! В прошлый раз столько всего произошло...столько убийств, загадок и прочих загадочных вещей. Так, для начала надо успокоиться и составить план действий.
~вдруг прозвенел звонок, и я услышал до боли знакомый голос Монокумы
🐼- внимание! Сейчас всё взгляните на свои электронные карточки и ознакомьтесь с правилами этой школы. Собрания не будет, мне лень его устраивать, все и так уже знают, о чем идёт речь.
Чтож, уже есть несколько пунктов того, что я знаю:
1. Здесь все те, кто каким-то образом были связаны с войной с Отчаянием.
2. Есть факт, что Отчаяние вернулось, но вопрос, кто его опять вернул?
3. Возможно здесь будут мои друзья
4. Надо осмотреться
Что ж, я вышел из класса, и увидел высокого мальчика, моего возраста, со светлыми короткими волосами и в очках. Он был одет в достаточно дорогой тёмный костюм, и также носил очки. Я сразу же в нём одного из своих старых одноклассников, с которыми победили Отчаянье. Это был Бьякуя Тагами. Он из богатой семьи, и его семья имеет большие имения в нескольких регионах Японии.
Наконец-то я встретил кого-то! Я его окликнул.... Но он просто прошел мимо, как будто никого рядом не было. Я побежал за ним, крича его имя. Он обернулся, и спросил:
- ты чего так орешь?
Фух, наконец он меня услышал! Я добежал до него, отдышался, и, уже успокоившись ответил:
- Я тебе кричу, кричу, а ты всё игнорируешь, как будто мы не знакомы.
- Ну, прости, не услышал.
- Ты слышал то, что сказали по микрофону?
-Да...надеюсь, ты Правила прочитал?
~ТОЧНО! Правила...я со своими мыслями совершенно прослушал слова Монокумы!~
-мм, нет... Немного занервничал....
-всё с тобой ясно, вот как всегда, надо всем обо всём напоминать. Но, на самом деле я тоже немного потупил. Я тоже их не читая, пошёл по школе, пытаясь понять, один я здесь, или нет. Но, теперь, раз уж я тебя нашёл, давай посмотрим, что там с правилами школы...
Примечания:
насколько будет хватать фантазии, настолько часто будут выходить новые главы.