Повторение уже другой истории.

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 871 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 Глава

Настройки
Примечания:
И снова я, Наеги Макото стою перед новой школой, в которую я недавно поступил. Опять высокое здание, этажей на 15, высокие ворота и растущие рядом деревья... После того, когда я со своими друзьями выпустился из школы "Пик Надежды" и мы с ними и другими ребятами победили Отчаяние, которое породили Эношима Джунко и её сестра Мукура Икусаба, я больше не виделся с ними. К сожалению, узнав всю правду, и о том, что весь мир поглотило отчаянье и что мы жили в "Пике Надежды" более 2-ух лет, и когда мы "выпустились", Я узнал о том, что мои родители тоже были поглащены Отчаяньем, и что жива осталась только моя сестра. Пока я спасал со своими друзьями вторую школу от Отчаяния, моя подруга в очках, с тёмными каштановыми волосами и светлой кожей и вечно носящая школьную форму, Токо Фукава присматривала за моей сестрой. Когда-то, на одном из судов присяжных мы узнали, что Токо не совсем обычная девочка... Другими словами, она болеет раздвоением личности, и она одновременно обычная девочка, и настоящий сирийный убийца,это которая убивает мужчин. Но, в итоге мы, пережив всё эти катострофы, остались живы. Но, связи потеряли... Надеюсь, что в этот никто никого не будет убивать, не будет никаких "присяжных судов" и прочих вещей, которые были в "Пике Надежды". И, я вхожу в совершено незнакомое для меня здание... Обычный класс, есть телевизор, камеры стоят и заколочены окна, и в классе лишь один я. Хм... Такое ощущение...как будто я заснул во время урока... СТОП, ЧТО???? Опять?? Нет, НЕТ, только не это! В прошлый раз столько всего произошло...столько убийств, загадок и прочих загадочных вещей. Так, для начала надо успокоиться и составить план действий. ~вдруг прозвенел звонок, и я услышал до боли знакомый голос Монокумы 🐼- внимание! Сейчас всё взгляните на свои электронные карточки и ознакомьтесь с правилами этой школы. Собрания не будет, мне лень его устраивать, все и так уже знают, о чем идёт речь. Чтож, уже есть несколько пунктов того, что я знаю: 1. Здесь все те, кто каким-то образом были связаны с войной с Отчаянием. 2. Есть факт, что Отчаяние вернулось, но вопрос, кто его опять вернул? 3. Возможно здесь будут мои друзья 4. Надо осмотреться Что ж, я вышел из класса, и увидел высокого мальчика, моего возраста, со светлыми короткими волосами и в очках. Он был одет в достаточно дорогой тёмный костюм, и также носил очки. Я сразу же в нём одного из своих старых одноклассников, с которыми победили Отчаянье. Это был Бьякуя Тагами. Он из богатой семьи, и его семья имеет большие имения в нескольких регионах Японии. Наконец-то я встретил кого-то! Я его окликнул.... Но он просто прошел мимо, как будто никого рядом не было. Я побежал за ним, крича его имя. Он обернулся, и спросил: - ты чего так орешь? Фух, наконец он меня услышал! Я добежал до него, отдышался, и, уже успокоившись ответил: - Я тебе кричу, кричу, а ты всё игнорируешь, как будто мы не знакомы. - Ну, прости, не услышал. - Ты слышал то, что сказали по микрофону? -Да...надеюсь, ты Правила прочитал? ~ТОЧНО! Правила...я со своими мыслями совершенно прослушал слова Монокумы!~ -мм, нет... Немного занервничал.... -всё с тобой ясно, вот как всегда, надо всем обо всём напоминать. Но, на самом деле я тоже немного потупил. Я тоже их не читая, пошёл по школе, пытаясь понять, один я здесь, или нет. Но, теперь, раз уж я тебя нашёл, давай посмотрим, что там с правилами школы...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник