Безумие ее стиль

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 785 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.1

Настройки
Примечания:
Время уже давно за полночь, но кажется дома ожидает серьезный разговор со старшим братом. Подходя ближе Мэй видет включенный свет в зале, мысленно молясь что Коко уже спит. Стараясь как можно тише открыть ключем входную дверь и тихо зайти в дом. Зайдя в дом свет в коридоре резко включается и к ней направляется ее брат , определенно не в духе. - Ты время видела?- холодный но сдержанный тон Коко, говорит о том что наказания явно не избежать. - Да видела. Коко ты и сам наверное не так давно пришел, я права же?- уверенно закончив фразу, было понятно что алкоголь придал смелости. - Быстро переоделась, и умойся невозможно смотреть на твое пьяное лицо- голос был так же спокоен но стар грубее. Страшно Быстро сняв обувь и повешав сумочку я прошла мимо него в свою комнату взяв домашнюю одежду и полотенца побежала в душ. Все таки заметил что немного випила. Это немного раздражает он и сам частенько приходит поздно а иногда и побитый, но я же не устраиваю такие сцены. Но кроме него у меня и нет ни кого. Но все равно он бесит. Быстренько как казалось мне, я приняла ванну, переоделась и вышла, стараясь немного потянуть время. Коко был в своей комнате, видимо мне туда, он же не побьет меня? Да, нет........наверное ....... - Коко,я все.....- виновным голоском я произнесла, прежде чем войти в комнату. На этот раз сыграю саму невинность. -Заходи- опять этот грубый тон - Этот, я потеряла счёт времени и немного задержалась, ты же знаешь если я с Эммой то мы не переставая говорим о том о сем, прости меня Коко такого больше не повториться- невинный голосок и взгляд смотрящий вниз, точно должен подействовать. - Я каждый ёбанный день, работаю что бы обеспечить тебе будущее. А ты даже не можешь не действовать мне на нервы. Ты хоть знаешь каким трудом и риском я зарабатываю тебе на еду,одежду, твои развлечения? И даже так ты даёшь мне повод злиться и выходить из себя. Мэй ты бесполезная идиотка- слова Хаджиме переходили на крик, впервые он назвал меня так оскорбительно. - Риском? Коко ты всегда молчишь и не говоришь где и как работаешь, так почему я должна перед тобой отчитываться? - не уступая брату, я также повысила тон- С момента смерти родителей, Коко мы сильно отдалились. Последние слова я говорила сдерживая слезы, а после убежала и заперлась в комнате. Было слышно как посуда, чашки что собирались у Коко на столе, уже с дребезгом были разбиты им же об пол. Но наказания я избежала. Хоть и говорю что ухожу к подругам но сама давно разорвала с ними связь. После смерти мамы и папы, а точнее их убийства, прошло около года. Но полиция вовсе не нашла даже улик, было понятно что дело останется не закрытым. Коко стал одержим заработком и стал отделятся, мы перестали быть настолько близкими как раньше. А я начала собирать информацию и пытаюсь найти убийц, отомстить им. Тихие шаги что приближались к комнате остановилиь пред дверью. Хоть его не видела но чувствовала как он искривил лицо от злости, давая волю эмоциям. Слабак. - Да и забыл сказать, ты на месяц под домашним арестом- прошипя практически он оповестил меня, блять не избежала наказания. Ладно и через окно не так уж и плохо выходить. Последующие несколько дней Коко все ещё дулся на меня, но сегодняшний тортик заставил простить меня. Но арест не отменялся. Хорошо что телефон не забрал. Утро. Он ушел как обычно на работу, какую не знаю конечно же. Весь день одна,так и сойти с ума можно. Но и вечером он не пришел, и ближе к утру. Вот теперь паника охватила меня, даже трубку не берет, его друзей кроме Инуи я не знаю, но с ним он перестал общаться. Блять что делать? Я даже не знаю куда идти. Похуй пойду к Инуи, вместе может найдем его след. Взяв сумочку и одевая кеды, кто то постучался, если был бы брат, он бы открыл двери сам, или потерял ключ? Но он бы позвонил,или бы уже возмущался и что то бубнил. Бесшумно подойся к дверному глазку, не было видно возможного " гостя", кто то с обратно стороны двери закрыл его ладонью. - Ох ты такая медленная и даже не спросишь кто там ? - приятный мужской голос прозвучал за запертой дверью. - Был бы кто то нормальный не стал бы закрывать рукой глазок, или вы так уродливы что не хотите в нем увидеть свое отражение? - твою мать как же я ненавижу себя за то что сразу начинаю язвить, почему я не обдумала слова? А вдруг он убийца родителей и теперь вновь пришел уже избавиться и от нас ? Стоп где Коко?он ведь жив? - Малыш открой дверь и мы только поговорим о твоём старшем братике- уже более звонкий голос прозвучал, не скрывая нотки смеха. Он не один. Но вдруг Коко в опасности..... - Вас двое? - Открой и узнаешь:)
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)