Часть 2
7 июня 2022 г., 23:38
Примечания:
Пожуйте пик/вару
-купи таблетки./
-хорошо./
/звонок завершон\
Через 30 минут пик уже ставил мотик в гараж
꧁в доме꧂
-вару я приехал!./
-иду..../
вару медленно спустился со 2-ого этожа и подошел к пику
-привет зеленка./*наклонился*
-привет, как дела на работе?./
-нормально, держи целый пакет сладкого./
-спасибо♥︎./
-пошли в комнату./
-пошли./
пик разулся и они с вару пошли в свою комнату. Но давайте мы не будем забывать о других клонах. Итак феликс находился в зале он видел это все. Данте и габриэль были в комнате медитировали. Ромка на свидании. А зонтик с куромаку были в библиотеке читали "война и мир".
⚠︎в комнате⚠︎
-так я таблетки купил выпий и пошли ужинать./
-ну ладно./
вару достал 1-у таблетку и проглотил ее
-фу она горькая./
-пошли кушать./
вару поцеловал пика в щечку за вкусняшки
-за вкусняшки♥︎./
-миленька, ладно пошли, а то я голодный./
-я не хочю./
-ладно я тогда принесу тебе еды и буду кормить./
-но я не хочю!./
-ладно сиди, но я все равно тебя покормлю./
пик встал ведь он сидел на кровати, а вару лежал. Встал и пошел к двери что бы выйти
✯на кухни✯
-о пик садись, а где вару?./
-вару в комнате лежит./
-а ну ладно./
После того как они поели феликс пошел мыть посуду, зонтик спать, куро читать, пик к вару, а данте с габриэлим пошли во двор. Пик взял поесть вару что бы его покормить
-я принес тебе покушать./
-я не хочу!./
-садись сейчас кормить тебя буду./
-мм ладно./
вару сел на колени пика и ожидал...
-вот ешь./
-мм~./
так они сидели 10 минут
-все?./-спросил вару
-да все./
-ураа вкусняшки!./
-поздно уже спать ложись и я сейчас лягу./
Время на тот момент было 20:48
-мм я не хочю спать!./
-ложись давай я щас вернусь./
пику надо было отнести тарелку
-ну ладно../
пик встал и пошел на 1-й этаж. Тут и ромка вернулся
-привет пик./
-ага./
Пик поставил тарелку в раковину и пошел обратно к себе
⚠︎в комнате⚠︎
-спишь?./
-*сопит*
-^ладно пойду переоденусь^./-сказал пик шепотом
пик быстро переоделся и лег к ватрушке. И тут происходит такой что сам пик покраснел.
-ах~
оказывается у пика встал
-аах~
-вару прекрати./*поцеловал в засос*
-мм~./
-ну как?./
-а..../
-ты чего?./
-х-хватит..../*отвернулся*
-ладно повернись./
-нет ты меня трахнеш./
-да на трахну я тебя. Повернись./
-ладно*повернулся*./
-сними очки!./
-нет!./
-ладно я их сам сниму./*начал снимать очки*
-нет отпусти сломаешь!./
-ну хотя бы один глазик?./
-нет, у меня нету глаз!.
-всмысле..?./
-ой..../
-так ладно завтра я не работаю как раз обсудим этот момент!./
-нет давай не надо?./
-надо, а сейчас спать./
-ладно........./
пиковые улеглись и заснули. Вару не мог долго уснуть потому что переживал что пик все узнает. Ведь у вару нет глаз у него дыры(моя ау) Наконец то он с горем по полам уснул.
☀︎︎на следующий день☀︎︎
-*зевнул* пик ты че так рано встал?./
-время уже 9:37./
-блять бошка опять болит!./
-выпий таблетку./
-фу нет она горькая!./
-ну тогда у тебя будит болеть бошка./
-ладно, достань их пожалуйста./
-хорошо сейчас. Вот держи./*протянул таблетки*
-а мы будем целоваться?./
-если хочешь то будем./
-ура./
-пей давай!./
-я передумал./
-агх./*сел на кровать**положил таблетку к себе в рот*
-ты чего?./
пик поцеловал вару тем самым положив эту таблетку ему на язык
-*проглатил таблетку*фу, зачем!?./
-что бы голова не болела./
-ладно я спать!./
-нет, сейчас ты расскажешь почему у тебя нет глаз! И снимешь очки!./
-нет!./*закрыл глаза*
-да!./*снял очки*
-отдай!./
-пока не покажешь не отдам!./
-ай, ладно!./*открыл глаза*
там были дыры. большие черные дыры
-что? Это не возможно!./
-все теперь отдай!./
-нет подожди. А эти глаза тебя так федор создал?./
-ну да, а что?
-понятно..держи./
-ага спасибо!./
-Теперь иди завтракай, а потом можешь взять вкусняшки./
-я не хочу есть!./
-тебя опять покормить?./
И тут кто то постучался это был куромаку
-можно войти?./
-НЕТ!./сказал грозно вару
-ты чего?./спросил пик
куромаку был в ахуе затем он ушел
-^хочу с тобой побыть^./
-^ну ладно^./*чмок в губы*
-мм~ММ!./
-просто раслабься./
-ну ладно.../
пик опять поцеловал вару в губы что бы он раслабился в страстном поцелуе. Вару и пик раслаблялись не долго 2минуты
-мне понравилось./-сказал с васхищением вару
-повторим?./
-потом./
-а сейчас мы идем кушать./
-я не хочу!./
-ну ладно. только сладкое не ешь пока я на кухни буду./
-ладненько!./
-я пошел давай./
-ага./
Пик пошел к выходу из комнаты. Он вышел и направился на кухню
-привет пик! Вару опять есть не хочет?./-спросило грустно солнышко
-да, либо ему просто лень вставать с кровати./
-ПИК ПИЗДУЙ СЮДА!./
-блять че случилось уже!./
Пик быстро побежал на вверх в комнату. В комнате он увидел как у вару из руки торчит нож и хлешет водопад крови
-ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ?! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!./
-я не знаю, но это больно./
-блять что случилось?
-я прото лежал и тут из не от куда в меня летит нож./
-я за бентами и зеленкой./
-я вообще то здесь./
-я за мазью зеленкой./
-не надо!./
-надо я пошел./
Пик быстро вышел из комнаты и направился в ванную комнату что бы остоновить кровотичение
-блять где бинты?!./
-нашел!./
Пик взял все что ему надо и побежал в комнату
-пик ты чего бегаешь?./
-да ничего./
-Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ УСПЕЛ!./
-я не знаю./
-так ладно дай руку!./
пик взял руку вару и вытощил нож из его руки
-АЙ БЛЯ БОЛЬНО!./
-потерпишь./
Пик сразу же перебинтовал руку
-все. Успокойся./
-поседи со мной./
-я есть хочу, поем и прийду./
-ну ладно./
Пик встал с кровати и пошел на кухню
☕︎на кухне☕︎
-о пик вернулся, а что случилось?./
-да ничего особенного./
-ну ладно./
Пик быстро поел и взял порцию вальту что бы он поел
-я вернулся с едой./
-нет я не хочю есть!!./
-успокойся просто сядь и поешь./
-нет!./
пик подошел к кровати где сидел вару и сел рядом
-открывай рот./
-отстань!../
-потом можно будет взять вкусняшки./
-ладно./
-почему ты не хочешь есть последнее время?./-спросил пик у вару кроме того
-хочю твоего внимания..../-сказал валет
-а вот в чем проблема./
-ага./
-ладно все, сейчас отнесу тарелку и вернусь./
-хорошо./
пик встал уже подходил к двери и решил спросить
-может погуляем?./
-да давай!./
-ну тогда одевайся./
-хорошо!./
пик ушел на кухню, а вару собирался на улицу
-пииииик ты скоро!?./
-че орать та я здесь./
-одевайся я готов!./
-ты че опять мои вещи спиздил?./
-ну можно же да?./
-можно./
-ураа!./
пиковые оделись тепло потому что на улице был сильный ветер. Что они одели? вару одел толстые зеленые джинсы, бордовую кофту и джинсовку. Пик одел черные брюки и темно-синию худи
-ты че на улице холодно одень джинсовку!./
-я не замерзну не бойся./
-ну ладно./
-пошли уже./
-пошли!./
Пиковые вышли из комнаты и спустились с этажа где их встретили данте и габриэль
-здравствуйте друзья мои./
-привет данте./
-привет габри!./-сказал вару обнимая габриэля
-вару пошли уже./
-а что ревнуешь?./
-да ревную и что!?./
-ладно пошли./
Пиковые обулись и вышли на улицу они открыли гараж и достали мотоцикол
-ну что едим? И куда?./
-пик давай зонтик возмем./
-ну давай..../
Вару зашел домой и взял свой зонтик
-все взял?./
-да м-можем ехать./
-а че такой испуганый?./
-да ничего./
-ладно поехали./
Пиковые решили съездить опять на тот обрыв
-вару./
-что./
-может по пивку?./
-пик мне еще нельзя./
-об это не кто не узнает./
-нет я лучше энергетик./
-ладно поехали в магаз./
-да поехали./
пиковые доехали до пятёрочки так как она была ближе. Пик взял пиво и энергетик. У вару еще не было паспорта за 18 лет
-пик ты помнишь что у меня др через три дня?./
-да да помню./
-ураа меня хоть кто то поздравит за последние 8 лет!./
-всмысле?./
-ну меня уже как 8 лет не кто не поздравлял. А ты меня поздравишь?./
-да я тебя поздравлю./
-ураа!./
-☁︎ужас не поздравлять с 9-ти лет./
Они уже подъехали к обрыву. Пиковые встали с мотика пошли к самому обрыву
-вару что бы ты хотел на др?./
-только твоего внимания./
-а если из вещей?./
-ну скейчбук./
-ты умеешь рисовать?./
-да умею./
-ну хорошо./*чмок
-пик давай на мое др съездием на смену паспорта?./
-конечно съездием!./
-я так тебя люблю!./
-и я тебя люблю./
Пиковые сидели до ночи́. Время 23:49. Пику начал названивать куромаку
-ало?./
-ВЫ ГДЕ?!./
-на обрыве сидим, а что?./
-быстро домой!!./
Продолжение завтра
Примечания:
Я промолчу