Вы что пара!?

NC-21
В процессе
37
37 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-купи таблетки./ -хорошо./ /звонок завершон\ Через 30 минут пик уже ставил мотик в гараж ꧁в доме꧂ -вару я приехал!./ -иду..../ вару медленно спустился со 2-ого этожа и подошел к пику -привет зеленка./*наклонился* -привет, как дела на работе?./ -нормально, держи целый пакет сладкого./ -спасибо♥︎./ -пошли в комнату./ -пошли./ пик разулся и они с вару пошли в свою комнату. Но давайте мы не будем забывать о других клонах. Итак феликс находился в зале он видел это все. Данте и габриэль были в комнате медитировали. Ромка на свидании. А зонтик с куромаку были в библиотеке читали "война и мир". ⚠︎в комнате⚠︎ -так я таблетки купил выпий и пошли ужинать./ -ну ладно./ вару достал 1-у таблетку и проглотил ее -фу она горькая./ -пошли кушать./ вару поцеловал пика в щечку за вкусняшки -за вкусняшки♥︎./ -миленька, ладно пошли, а то я голодный./ -я не хочю./ -ладно я тогда принесу тебе еды и буду кормить./ -но я не хочю!./ -ладно сиди, но я все равно тебя покормлю./ пик встал ведь он сидел на кровати, а вару лежал. Встал и пошел к двери что бы выйти ✯на кухни✯ -о пик садись, а где вару?./ -вару в комнате лежит./ -а ну ладно./ После того как они поели феликс пошел мыть посуду, зонтик спать, куро читать, пик к вару, а данте с габриэлим пошли во двор. Пик взял поесть вару что бы его покормить -я принес тебе покушать./ -я не хочу!./ -садись сейчас кормить тебя буду./ -мм ладно./ вару сел на колени пика и ожидал... -вот ешь./ -мм~./ так они сидели 10 минут -все?./-спросил вару -да все./ -ураа вкусняшки!./ -поздно уже спать ложись и я сейчас лягу./ Время на тот момент было 20:48 -мм я не хочю спать!./ -ложись давай я щас вернусь./ пику надо было отнести тарелку -ну ладно../ пик встал и пошел на 1-й этаж. Тут и ромка вернулся -привет пик./ -ага./ Пик поставил тарелку в раковину и пошел обратно к себе ⚠︎в комнате⚠︎ -спишь?./ -*сопит* -^ладно пойду переоденусь^./-сказал пик шепотом пик быстро переоделся и лег к ватрушке. И тут происходит такой что сам пик покраснел. -ах~ оказывается у пика встал -аах~ -вару прекрати./*поцеловал в засос* -мм~./ -ну как?./ -а..../ -ты чего?./ -х-хватит..../*отвернулся* -ладно повернись./ -нет ты меня трахнеш./ -да на трахну я тебя. Повернись./ -ладно*повернулся*./ -сними очки!./ -нет!./ -ладно я их сам сниму./*начал снимать очки* -нет отпусти сломаешь!./ -ну хотя бы один глазик?./ -нет, у меня нету глаз!. -всмысле..?./ -ой..../ -так ладно завтра я не работаю как раз обсудим этот момент!./ -нет давай не надо?./ -надо, а сейчас спать./ -ладно........./ пиковые улеглись и заснули. Вару не мог долго уснуть потому что переживал что пик все узнает. Ведь у вару нет глаз у него дыры(моя ау) Наконец то он с горем по полам уснул. ☀︎︎на следующий день☀︎︎ -*зевнул* пик ты че так рано встал?./ -время уже 9:37./ -блять бошка опять болит!./ -выпий таблетку./ -фу нет она горькая!./ -ну тогда у тебя будит болеть бошка./ -ладно, достань их пожалуйста./ -хорошо сейчас. Вот держи./*протянул таблетки* -а мы будем целоваться?./ -если хочешь то будем./ -ура./ -пей давай!./ -я передумал./ -агх./*сел на кровать**положил таблетку к себе в рот* -ты чего?./ пик поцеловал вару тем самым положив эту таблетку ему на язык -*проглатил таблетку*фу, зачем!?./ -что бы голова не болела./ -ладно я спать!./ -нет, сейчас ты расскажешь почему у тебя нет глаз! И снимешь очки!./ -нет!./*закрыл глаза* -да!./*снял очки* -отдай!./ -пока не покажешь не отдам!./ -ай, ладно!./*открыл глаза* там были дыры. большие черные дыры -что? Это не возможно!./ -все теперь отдай!./ -нет подожди. А эти глаза тебя так федор создал?./ -ну да, а что? -понятно..держи./ -ага спасибо!./ -Теперь иди завтракай, а потом можешь взять вкусняшки./ -я не хочу есть!./ -тебя опять покормить?./ И тут кто то постучался это был куромаку -можно войти?./ -НЕТ!./сказал грозно вару -ты чего?./спросил пик куромаку был в ахуе затем он ушел -^хочу с тобой побыть^./ -^ну ладно^./*чмок в губы* -мм~ММ!./ -просто раслабься./ -ну ладно.../ пик опять поцеловал вару в губы что бы он раслабился в страстном поцелуе. Вару и пик раслаблялись не долго 2минуты -мне понравилось./-сказал с васхищением вару -повторим?./ -потом./ -а сейчас мы идем кушать./ -я не хочу!./ -ну ладно. только сладкое не ешь пока я на кухни буду./ -ладненько!./ -я пошел давай./ -ага./ Пик пошел к выходу из комнаты. Он вышел и направился на кухню -привет пик! Вару опять есть не хочет?./-спросило грустно солнышко -да, либо ему просто лень вставать с кровати./ -ПИК ПИЗДУЙ СЮДА!./ -блять че случилось уже!./ Пик быстро побежал на вверх в комнату. В комнате он увидел как у вару из руки торчит нож и хлешет водопад крови -ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ?! ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!./ -я не знаю, но это больно./ -блять что случилось? -я прото лежал и тут из не от куда в меня летит нож./ -я за бентами и зеленкой./ -я вообще то здесь./ -я за мазью зеленкой./ -не надо!./ -надо я пошел./ Пик быстро вышел из комнаты и направился в ванную комнату что бы остоновить кровотичение -блять где бинты?!./ -нашел!./ Пик взял все что ему надо и побежал в комнату -пик ты чего бегаешь?./ -да ничего./ -Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТЫ УСПЕЛ!./ -я не знаю./ -так ладно дай руку!./ пик взял руку вару и вытощил нож из его руки -АЙ БЛЯ БОЛЬНО!./ -потерпишь./ Пик сразу же перебинтовал руку -все. Успокойся./ -поседи со мной./ -я есть хочу, поем и прийду./ -ну ладно./ Пик встал с кровати и пошел на кухню ☕︎на кухне☕︎ -о пик вернулся, а что случилось?./ -да ничего особенного./ -ну ладно./ Пик быстро поел и взял порцию вальту что бы он поел -я вернулся с едой./ -нет я не хочю есть!!./ -успокойся просто сядь и поешь./ -нет!./ пик подошел к кровати где сидел вару и сел рядом -открывай рот./ -отстань!../ -потом можно будет взять вкусняшки./ -ладно./ -почему ты не хочешь есть последнее время?./-спросил пик у вару кроме того -хочю твоего внимания..../-сказал валет -а вот в чем проблема./ -ага./ -ладно все, сейчас отнесу тарелку и вернусь./ -хорошо./ пик встал уже подходил к двери и решил спросить -может погуляем?./ -да давай!./ -ну тогда одевайся./ -хорошо!./ пик ушел на кухню, а вару собирался на улицу -пииииик ты скоро!?./ -че орать та я здесь./ -одевайся я готов!./ -ты че опять мои вещи спиздил?./ -ну можно же да?./ -можно./ -ураа!./ пиковые оделись тепло потому что на улице был сильный ветер. Что они одели? вару одел толстые зеленые джинсы, бордовую кофту и джинсовку. Пик одел черные брюки и темно-синию худи -ты че на улице холодно одень джинсовку!./ -я не замерзну не бойся./ -ну ладно./ -пошли уже./ -пошли!./ Пиковые вышли из комнаты и спустились с этажа где их встретили данте и габриэль -здравствуйте друзья мои./ -привет данте./ -привет габри!./-сказал вару обнимая габриэля -вару пошли уже./ -а что ревнуешь?./ -да ревную и что!?./ -ладно пошли./ Пиковые обулись и вышли на улицу они открыли гараж и достали мотоцикол -ну что едим? И куда?./ -пик давай зонтик возмем./ -ну давай..../ Вару зашел домой и взял свой зонтик -все взял?./ -да м-можем ехать./ -а че такой испуганый?./ -да ничего./ -ладно поехали./ Пиковые решили съездить опять на тот обрыв -вару./ -что./ -может по пивку?./ -пик мне еще нельзя./ -об это не кто не узнает./ -нет я лучше энергетик./ -ладно поехали в магаз./ -да поехали./ пиковые доехали до пятёрочки так как она была ближе. Пик взял пиво и энергетик. У вару еще не было паспорта за 18 лет -пик ты помнишь что у меня др через три дня?./ -да да помню./ -ураа меня хоть кто то поздравит за последние 8 лет!./ -всмысле?./ -ну меня уже как 8 лет не кто не поздравлял. А ты меня поздравишь?./ -да я тебя поздравлю./ -ураа!./ -☁︎ужас не поздравлять с 9-ти лет./ Они уже подъехали к обрыву. Пиковые встали с мотика пошли к самому обрыву -вару что бы ты хотел на др?./ -только твоего внимания./ -а если из вещей?./ -ну скейчбук./ -ты умеешь рисовать?./ -да умею./ -ну хорошо./*чмок -пик давай на мое др съездием на смену паспорта?./ -конечно съездием!./ -я так тебя люблю!./ -и я тебя люблю./ Пиковые сидели до ночи́. Время 23:49. Пику начал названивать куромаку -ало?./ -ВЫ ГДЕ?!./ -на обрыве сидим, а что?./ -быстро домой!!./ Продолжение завтра
Примечания:
37 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник