Начало
7 июня 2022 г., 23:54
Сегодня вечером пришёл домой Адриан.Он очень растроился. Мотылёк забрал почти всё талисманы, остались лишь он и Ледибаг. Адриан боялся за Париж, за семью, за друзей, за Ледибаг. Он пошёл в свою комнату и сел на диван. За окном шёл дождь. Весь Париж был в шоке и в панике. Адриан включил телевизор. На всех новостных каналах всё говорили одно и тоже: Мотылёк стал очень сильным. Справиться ли наши герои? Мы вообще выживем? Адриан даже не смотрел на телек. Он без чувств выключил телевизор. Парень был в ужасном состоянии. Но единственное что его радует, что не он один будет бороться со злодеем. С ним будет рядом Ледибаг.
Примечания:
Я знаю, что часть очень маленькая, но следующея будет больше.