Часть 3
6 июля 2022 г., 23:03
Примечания:
Очень маленькая часть)))
Джостена это только заводило и чутка смешило. Под конец ужина Эндрю не вытерпел и отошел покурить, надеясь что он сдержится до дома и не убьет этого официанта. Когда он заходит видит что Нил почти весит на этом пареньке. Монстр не выдержав подошел и попросив счет и побыстрее. Взял за руку Нила и начал на него шипеть, тот же уже начал обуваться. Быстро принеся чек и маленький листок со своим номером, он все отдал и забрав счет ушел попрощавшись. Миньярд быстрым шагом вышел при этом держа своего наркомана за руку. И только те сели в машину Эндрю почти прошипел, что для него не свойственно. Вообще какие либо эмоции для него не очень свойственно, но рядом со своим наркоманом он начинает их проявлять.
-Что это было- зло прошипел монстр. -Ты о чем? - с невинным выражением лица проговорил Джостен
-Я о том пареньке, с которым ты заигрывал и флиртовал- проговорил Эндрю, который уже почти успокоился
-Ааааа, ты об этом. Так мы же всего лишь поговорили и всё - с умным и внимательном лицом произнес наркоман.
-А номер его телефона в твоем кармане это тоже просто беседа?- с поднятой бровью говорил Миньярд. В это время он уже выехал с парковки и ехал в отель к их номеру. Нил заметив что Эндрю чутка напряжен решил его расслабить. Он наклонился ближе к паху миньярда и задал любимый вопрос «да или нет, Дрю» . На что тот тяжело вздохнул через нос и все таки решил ответить «да». После ответа, моментально провел пальчиками по вставшей эрекции своего возлюбленного и начал расстегивать ширинку. Решив чутка подразнить монстра, он лизнул прям через боксеры. Эндрю с этого только нахмурился и еще больше сосредоточился.
Примечания:
Если есть идеи, пишите 💗🦕💗