Часть 4
15 июня 2022 г., 00:13
С того момента прошло два года. Я очнулся в больнице. Как оказалось я лежал в коме две недели.
Я не знаю было ли это иллюзией или злой шуткой моего подсознания. А может мне просто не хватало любви... А может Фэнг всё ещё в том мире один.
Мне не хотелось жить. Со мной ещё никогда никто не был таким искренним и таким добрым. У меня нету друзей. Меня все избегают. А Колетт всё ещё смееться надо мной.
Единственное что держало меня на грани от смерти это он...Фэнг
Я пообещал что найду его. Но я не нашёл.
Я всё ещё отчётливо помнил его тёмно-фиолетовые волосы. Его яркую улыбку. Его мягкие губы...
Идя по улице я прокручивал эти моменты снова и снова. Я не мог жить реальностью.
Рассматривая этот угрюмый мир мне хотелось плакать. Мне просто хотелось вернуться в тот мир. В тот красочный мир..
Смотря в серую толпу я заметил фиолетовую макушку,которая очень выделялась. Она будто добавляла в этот грустный мир красок. Когда эта голова прошла возле меня, её обладатель показался мне знакомым. Я безразлично прошел и опять зарылся в свои мысли.
Когда я вспоминал Фэнга я пытался нарисовать у него в голове его лицо. Та знакомая макушка...это был он!
Я резко повернулся и заметил как парень смотрел на меня. Он повернулся и кинулся ко мне.
-А мы случайно не знакомы?
-Эдгар?!
-Фэнг?!
Парень бросился ко мне и повалил на пол. Я перевернул парня и навис над ним. Мои руки сами потянулись к его щекам и стали нежно гладить их. Наконец то я нашел его. Я опять вижу его искреннюю улыбку. Она придает мне сил. Эта улыбка самая дорогая вещь что я когда либо видел
Я нагнулся и нежно поцеловал парня. Я слышал как другие люди говорят что-то. Слышал как они проходят мимо. Чувствовал их взгляды на себе. Но мне было все равно. У меня другой мир...
И в этом мире только мы вдвоем
Примечания:
Если честно я планировала что фанфик будет немного больше,но надеюсь что так тоже пойдет