Мы шли по пустому парку на улице было холодно, уже вечерело.
девушка крепко держала меня за запястье, но одновременно почти висела на нём, казалось что любой шаг, любое неосторожное движение и она отпустит меня. её длинные, мягкие каштановые кудри падали мне на руку. Они шли в полной тишине. был слышен лишь ветер, который раскачивал пёстрые листья молчаливых деревьев. Им нравилась эта тишина. В другой руке девушки был уже давным давно остывший кофе который уже не хотелось допивать, скорее всего девушка могла прямо сейчас выплеснуть его на холодный, покрытый лёгким инеем асфальт, но манеры и должное воспитание не давали ей это сделать. Парень знал, когда они дойдут до ближайшей мусорки выбросит подаренный Кеем напиток в мусорку. Зачем она вообще его приняла? может, дело было в банальной вежливости, благодарности. А ведь совсем недавно она принимала всё, что дарил ей Цуки, начиная от кофе и заканчивая новым тёплым шарфом. Всё это было от чистого сердца, даже в самый незначительный подарок была вложена вся любовь и тепло которую мог дать блондин. Сейчас же пара больше была похожа на бесчувственных кукол, которых просто тянут за ниточки, нежели на людей. Но… Всегда ли это было?.. -Как на вкус? Поинтересовался блондин, на самом деле его не интересовал вкус, он просто хотел нарушить уже душное молчание. — Кофе как кофе, я уже не очень то хочу его допивать. Какой-то холодный. Девушка повернулась к парню и легонько улыбнулась. -» поскорее бы дойти до мусорки и выбросить его» Что успело произойти за такое долгое время наших отношений? наши дни вместе становились скучными и серыми, я никогда не думал что это всё превратиться в «рутину». с девушкой я давно не общался, а написать ей «привет» просто не мог. наше общение начало двигаться с мертвой точки и вот мы опять не общались. Но неожиданно от неё пришли сообщения: Ты свободен сегодня вечером, если да то давай прогуляемся по парку. Нам нужно будет поговорить.Часть 1
7 июня 2022 г., 23:49