summer in the fox hole

NC-17
В процессе
343
1
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 27 552 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 87 Отзывы 170 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
POV АВТОР После ужина все начали расходиться по корпусам, для того чтобы переодеться на дискотеку. Натаниэль, как только переступил порог своей комнаты, увидел такую картину: Расстроенный Никки сидит на… Эндрю? Тот в свою очередь смеялся. "Что это за херня?" -Пронеслось в голове Нейта "Эндрю", был одет в рыжую футболку, и белые шорты. Причёска его немного отличалась. -Натииик!!!!!!! - заметив Эля, Никки кинулся к нему обниматься Вся комната сразу же обратила внимания, но того, чьё имя Никки произнёс -Никки, и тебе привет, а теперь слезь с меня. - стараясь подавить гримасу боли, сказал Нат -Ууу, я вообще-то волновался. Я хотел к тебе на ужине подойти, но Элли смотрела на меня, как на чёрта… А когда все расходились, ты пропал из виду.. Ты кстати как? -Я…- Эль уже хотел сказать своё фирменное "я в порядке", но вспомнив слова Эллисон, он решил сказать правду. -Спина болит, и немного нога. А когда ты так на мне весишь, она болит ещё сильнее. Ойкнув, Никки сразу же отскочил от Натаниэля. - Прости, не подумал. Это кстати Аарон, брат близнец Эндрю, ну и мой второй кузен конечно же. Веснински посмотрел прямо в глаза Аарону, что кстати до этого не удавалось. "разные" - мелькнуло в голове первого. Аарон же, встал с кровати и подошёл прямо к Элю. -Привет, как ты понял, я Аарон, а ты? - Сказал он, понимая что "Натик" - это кличка -Натаниэль. Друзья зовут Нат. -Приятно познакомиться. - протянув руку, сказал Миньярд. -Взаимно.- ответил Эль, пожимая руку в ответ. А затем, вспомнив открывшуюся ему картину минутами ранее, он повернулся к Никки и спросил- Ты чего такой расстроенный? -Мм… Мне нечего одеть, это раз. А два… Кхм. Эндрю снова начал меня игнорировать. Эндрю и игнор? Что-то новое. -Ну с одеждой мы разберёмся, а вот что с Эндрю? -Не знаю - Сказал Никки отводя взгляд. Первый признак вранья. -Чистый пиздёшь. - сказал Мэтт, что всё это время тихо сидел в телефоне -Да блядь! Ладно, я облажался. - Уловив вопросительный взгляд Натаниэля, он продолжил - Я спрашивал Эндрю, девственник ли тот. Он молчал. Ну а что я? Я ничего. Продолжил спрашивать. Он посмотрел на меня убийственным взглядом, и ушёл. И когда я попытался извиниться, он даже не посмотрев на меня, ушёл. -А, позвольте поинтересоваться, за хуя ты это спрашивал? - подняв брови, спросил Нат -А вот это не важно. -Забей Натаниэль. Они всё рано помирятся. Это не в первый раз. Правда, про такое он спросил явно первый раз. - Сказал также стоящий Аарон, Веснински. -О, вот так. Я понял. И да, зови меня Нат, тебе удобнее будет. -Но ведь тебя так называют друзья - удивившись проговорил Миньярд -А ты разве не мой новый друг?- наигранно удивившись, спросил Эль -….Да. Пожалуй так и есть. Прости, я просто не привык сразу же становится друзьями. Но раз уж ты… - только Аарон хотел договорить, как заметил косой взгляд Никки. Немного растерявшись он продолжил - Кхм. Короче говоря я не против. Хах, да. "Он что-то не договаривает." - сладко шептал Натаниэлю его же голос. -Я, что?- сузив глаза, спросил Нейт, немного наклонившись к блондину -Ничего-ничего. - Сказал Миньярд, смотря в глаза Эля. Затем добавил- Честно. -Пиздишь как дышишь. Но если ты, так и продолжишь пиздеть, то дышать перестанешь нахрен. "Он точно ему подходит."- подумал Аарон. -Никки рассказал мне, что тебе нравится Эндрю, и попроси помочь. - на одном дыхании выпалил блондин. -Никки…. - начал было Нат, как вдруг их прервали: -Ну и долго вы тут собирайтесь сидеть? - спросил только что вошедший в комнату Эндрю Вся комната погрузилась в полную тишину. Даже сидящий в телефоне Мэтт, посмотрел сначала на Эндрю, потом на Натаниэля, а затем на Аарона. Замолк даже Никки. Ведь как бы это не звучало, но все кроме Эндрю, молились чтобы вожатый не услышал то, что сказал Аарон секундами ранее. -Ну? Чего молчим то? Веснински явно растерялся, это заметили все. И чтобы спасти хоть как-то ситуацию, Аарон сказал: -Да мы вот думали, остаться нам тут или всё же пойти. Видишь ли, Никки психует из-за того, что ему нечего надеть. Все кроме Никки хотели бы остаться, но вот наш кузен упорно хочет идти. Эндрю молчал. Он внимательно рассматривал каждого присутствующего. Самым последним, его взгляд остановился на Натаниэле. Они снова играли в глядели. Но благодаря ним, Веснински заметил странный азартный огонёк, на дне медовых глаз. -Оставайтесь. Я посижу с вами, может поиграем во что-то. - сказал старший Миньярд. На последних словах, у него на губах заиграла лёгкая ухмылка. -МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ СЕЙЧАС?! САМ ЭНДРЮ МИНЬЯРД ПРЕДЛОЖИЛ ПОИГРАТЬ?! Господи, ущипните меня, если это дей..АЙ - Начал орать Никки, пока не вскрикнул. Потому что его ущепнул Мэтт. -Хахахах, мы вас поняли, Эндрю. И да, мы только рады, что вы присоединитесь. - с улыбкой сказал он -Ага. Вы уберите пока весь этот кошмар - сказал вожатый, оглядев комнату. - А сейчас, я пойду и доведу остальных до площади, и потом вернусь к вам. С этими словами он вышел из комнаты, не оборачиваясь. И только внимательно(даже слишком) смотревший Аарон, заметил лёгкий румянец на шее своего брата. "Услышал всё-таки." - подумал младший Миньярд.
Примечания:
343 Нравится 87 Отзывы 170 В сборник
Отзывы (7)