summer in the fox hole

NC-17
В процессе
343
1
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 27 552 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
- Разве я похож на того, кто снизу? - выгнув бровь, спросил блондин. -Ну, в моём представлении да.. - неловко улыбнувшись сказал Веснински -Проще говоря, ты хочешь чтобы Я был снизу? -Как хочешь. -Пф, я подумаю. - сказал Эндрю, а затем снова припал к шее, слегка кусая её. На что снова услышал лёгкий полустон. POV АВТОР Поняв, что нужно возвращаться, Эндрю и Натаниэль быстро поспешили в корпус. Второй, улыбался как Чеширский кот. Ведь его воображения начали понемногу воплощаться. А первому, смотря на эту улыбку, тоже хотелось улыбнуться. Зайдя в корпус, они увидели сидящего на диване Рико и Жана. -О, Рико, Жан! - поздоровался Веснински Морияма поднял глаза на Эля и сказал: -Привет) Где ты был? Я искал тебя, но не нашёл.. -А, я.. Помогал Эндрю. Ему там помощь нужна была, вот я и вызвался. Ты хотел о чём-то поговорить? - мельком взглянув на вожатого, ответил Нейл -Да, хотел.. Но мы уже не успеем. Буду рад, если ты уделишь мне время на дискотеке. - натянуто улыбнувшись проговорил Рико. ( от автора.: ревность тебя погубит.. Запомни мои слова) -Конечно. -Спасибо. Пойдём Жан. - встав с дивана, сказал Морияма. -Ммм.. - промычал что-то невнятное Моро, и следом встав с дивана, поплёлся за Рико. Эндрю проводил их взглядом, задерживаясь им на Морияма. -Будь осторожен. После увиденного, не стоит ему доверять. Самое главное, не давай себя увести далеко. Будьте рядом, хорошо? - сказал он, смотря уже на Эля -Хорошо-хорошо) Ладно, я пошёл в комнату к девочкам, а то уже на 100% уверен, что Эллисон развела панику. Даже зная где я, на минуточку. Молча согласившись, Эндрю поплёлся в сторону вожатской. В комнате девочек Дверь с лёгким скрипом открылась, и за-за неё выглянула рыжая макушка. -Можно? -НАТ!!! - Вскрикнула Элли, отбросив карты в сторону, - ну конечно можно! -Уу, вы только посмотрите на это лицо, что светится ярче солнца, блять. Значит всё прошло успешно. - сказал Сет, поле того как Веснински вошёл в комнату -Натик, расскажи как всё прошло. От А до Я! - пролепетал Никки -Ну……. Мы вместе! - продержав длинную паузу в начале, ответил Нейл, гордо подняв голову. -Да!!!!! Мэтт, гони своё худи! - победно ухмыльнувшись сказала Рейнольдс -Вот те на… А Сет не против? -Братан, не, я не против. Твоё худи реально клёвое. - проговорил Гордон -Ладно. - ответил Бойд, попутно снимая с себя худи -Извините.. Но вы что, поставили на меня? - спросил Нат, садясь рядом с Рене -Они не со зла. - Сказала Уокер, улыбнувшись -Именно!! Потом кстати расскажешь, что у вас происходило там) Я думаю что я заслужила! - проговорила Элли -эй! Мы тоже хотим знать! - обиженно надувшись, вскрикнул Никки -А ну цыц! -Кстати. Я ещё вам должен кое что сказать. Я и Рико будем говорить сегодня на дискотеке.. На едине. - сказал Веснински, особенно выделяя последние слова Наступила гробовая тишина. Каждый прокручивал эти слова у себя в голове. -Пиздец. - проговорил Сет -Это не то что пиздец, это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Что этому чмошнику от тебя нужно?! - сказала Эллисон, разводя руками -Не знаю - ответил Эль -Чувак, мы не можем тебя отпустить одного. Ты же это понимаешь? - спросил Мэтт На это, Веснински качнул головой, как бы соглашаясь. -Послушай, мы не знаем чего ожидать от Рико. Он буквально дрочит на твои фотографии. Поэтому, я предлагаю, чтобы кто-то из нас, следил за вами. И если Рико выпустит какую-то херь, то мы сможем помочь. Ну, кто-то из нас. - предложила Рейнольдс -Ребят, я думаю всё будет хорошо, потому что, Эндрю будет рядом -Блять, это да, меняет кое-что… Но всё же.. - пробормотал Сет -Я буду в порядке. - стоило это сказать Нату, как на него уставились пять пар глаз. -Только попробуй сказать эту фразу ещё раз. - сказала Рэйнольдс -Чувак, даже если у тебя будет сломан позвоночник, ты всё равно скажешь, что ты в порядке. Это не круто. Мы всегда можем помочь тебе. Не сможем мы, поможет Эндрю. - с некой обидой в голосе, сказал Мэтт -Вот именно. Забудь уже эти слова, наконец. - согласился с Бойдом Никки -Они правы, Нат. Позволь нам помочь тебе. - с улыбкой на лице, проговорила Рене -Я.. Простите. Ладно, хорошо, я понял. Кто из вас пойдёт? -А это мы решим чуть позже. У нас есть ещё время… - проговорила Рэйнольдс -Спасибо Нат. Уже скоро будут звать на полдник, давайте собираться. Ну, для тех кому нужно. - Сказал Мэтт, вставая с кровати -Кстати, а где Дэн? - спросил Эль -В медкорпусе. Она ушла минут за 10 до твоего прихода. У неё голова заболела. - Ответил Мэтт -Вот как.. Ну ладно, мы пошли тогда в свою комнату. Увидимся на полднике. - сказал Ней
Примечания:
343 Нравится 87 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (1)