Часть 18
29 июля 2022 г., 21:58
Примечания:
Глава вышла маленькой...
- Разве я похож на того, кто снизу? - выгнув бровь, спросил блондин.
-Ну, в моём представлении да.. - неловко улыбнувшись сказал Веснински
-Проще говоря, ты хочешь чтобы Я был снизу?
-Как хочешь.
-Пф, я подумаю. - сказал Эндрю, а затем снова припал к шее, слегка кусая её. На что снова услышал лёгкий полустон.
POV АВТОР
Поняв, что нужно возвращаться, Эндрю и Натаниэль быстро поспешили в корпус.
Второй, улыбался как Чеширский кот. Ведь его воображения начали понемногу воплощаться. А первому, смотря на эту улыбку, тоже хотелось улыбнуться.
Зайдя в корпус, они увидели сидящего на диване Рико и Жана.
-О, Рико, Жан! - поздоровался Веснински
Морияма поднял глаза на Эля и сказал:
-Привет) Где ты был? Я искал тебя, но не нашёл..
-А, я.. Помогал Эндрю. Ему там помощь нужна была, вот я и вызвался. Ты хотел о чём-то поговорить? - мельком взглянув на вожатого, ответил Нейл
-Да, хотел.. Но мы уже не успеем. Буду рад, если ты уделишь мне время на дискотеке. - натянуто улыбнувшись проговорил Рико. ( от автора.: ревность тебя погубит.. Запомни мои слова)
-Конечно.
-Спасибо. Пойдём Жан. - встав с дивана, сказал Морияма.
-Ммм.. - промычал что-то невнятное Моро, и следом встав с дивана, поплёлся за Рико.
Эндрю проводил их взглядом, задерживаясь им на Морияма.
-Будь осторожен. После увиденного, не стоит ему доверять. Самое главное, не давай себя увести далеко. Будьте рядом, хорошо? - сказал он, смотря уже на Эля
-Хорошо-хорошо) Ладно, я пошёл в комнату к девочкам, а то уже на 100% уверен, что Эллисон развела панику. Даже зная где я, на минуточку.
Молча согласившись, Эндрю поплёлся в сторону вожатской.
В комнате девочек
Дверь с лёгким скрипом открылась, и за-за неё выглянула рыжая макушка.
-Можно?
-НАТ!!! - Вскрикнула Элли, отбросив карты в сторону, - ну конечно можно!
-Уу, вы только посмотрите на это лицо, что светится ярче солнца, блять. Значит всё прошло успешно. - сказал Сет, поле того как Веснински вошёл в комнату
-Натик, расскажи как всё прошло. От А до Я! - пролепетал Никки
-Ну……. Мы вместе! - продержав длинную паузу в начале, ответил Нейл, гордо подняв голову.
-Да!!!!! Мэтт, гони своё худи! - победно ухмыльнувшись сказала Рейнольдс
-Вот те на… А Сет не против?
-Братан, не, я не против. Твоё худи реально клёвое. - проговорил Гордон
-Ладно. - ответил Бойд, попутно снимая с себя худи
-Извините.. Но вы что, поставили на меня? - спросил Нат, садясь рядом с Рене
-Они не со зла. - Сказала Уокер, улыбнувшись
-Именно!! Потом кстати расскажешь, что у вас происходило там) Я думаю что я заслужила! - проговорила Элли
-эй! Мы тоже хотим знать! - обиженно надувшись, вскрикнул Никки
-А ну цыц!
-Кстати. Я ещё вам должен кое что сказать. Я и Рико будем говорить сегодня на дискотеке.. На едине. - сказал Веснински, особенно выделяя последние слова
Наступила гробовая тишина. Каждый прокручивал эти слова у себя в голове.
-Пиздец. - проговорил Сет
-Это не то что пиздец, это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Что этому чмошнику от тебя нужно?! - сказала Эллисон, разводя руками
-Не знаю - ответил Эль
-Чувак, мы не можем тебя отпустить одного. Ты же это понимаешь? - спросил Мэтт
На это, Веснински качнул головой, как бы соглашаясь.
-Послушай, мы не знаем чего ожидать от Рико. Он буквально дрочит на твои фотографии. Поэтому, я предлагаю, чтобы кто-то из нас, следил за вами. И если Рико выпустит какую-то херь, то мы сможем помочь. Ну, кто-то из нас. - предложила Рейнольдс
-Ребят, я думаю всё будет хорошо, потому что, Эндрю будет рядом
-Блять, это да, меняет кое-что… Но всё же.. - пробормотал Сет
-Я буду в порядке. - стоило это сказать Нату, как на него уставились пять пар глаз.
-Только попробуй сказать эту фразу ещё раз. - сказала Рэйнольдс
-Чувак, даже если у тебя будет сломан позвоночник, ты всё равно скажешь, что ты в порядке. Это не круто. Мы всегда можем помочь тебе. Не сможем мы, поможет Эндрю. - с некой обидой в голосе, сказал Мэтт
-Вот именно. Забудь уже эти слова, наконец. - согласился с Бойдом Никки
-Они правы, Нат. Позволь нам помочь тебе. - с улыбкой на лице, проговорила Рене
-Я.. Простите. Ладно, хорошо, я понял. Кто из вас пойдёт?
-А это мы решим чуть позже. У нас есть ещё время… - проговорила Рэйнольдс
-Спасибо Нат. Уже скоро будут звать на полдник, давайте собираться. Ну, для тех кому нужно. - Сказал Мэтт, вставая с кровати
-Кстати, а где Дэн? - спросил Эль
-В медкорпусе. Она ушла минут за 10 до твоего прихода. У неё голова заболела. - Ответил Мэтт
-Вот как.. Ну ладно, мы пошли тогда в свою комнату. Увидимся на полднике. - сказал Ней
Примечания:
Как по мне, после трёхнедельного отдыха, глава вышла неплохой...
Извините за ошибки!(