сводный (парень) брат.

NC-17
Заморожен
175
автор
kaeruwu бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 9 064 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
175 Нравится 57 Отзывы 49 В сборник

5

Настройки
Примечания:

ЛСП — Лабиринт отражений.

***

в такой стрессовой ситуации и после выпитой таблетки сону засыпает прямо в машине, пока они добираются до одного дома. это был дом, в котором маленький рики, отец и мама жили до того момента, пока мать не бросила их. этот дом не дорог ники вовсе, просто тут он может спрятаться, потому что папа давно забыл о нём. почему он решил направиться именно туда, а не в свою обычную квартиру с папой? он явно не хотел, чтобы хисын заметил их снова и поднял свой кипиш, тем более он всё ещё в небольшой ссоре с отцом. поэтому они с сону могут остаться там и папа никогда не поймёт, где находится его сын. чтобы не будить сону, ники аккуратно взял его на руки, оплатил такси и понёс в дом. он так крепко спал, что даже не двинулся, так и продолжив спать мирным сном. дом был двухэтажным, на первом этаже была просторная и очень большая гостиная, чуть дальше от неё находилась большая кухня со столом, а на втором этаже три спальни, кабинет отца, танцевальная комната, она похожа на студию, но достаточно маленькая. там рики часто бывал ранее, хоть изначально это была студия отца. сону продолжал спать в комнате рики, которая с самого детства принадлежала ему. обои красного цвета, да и в принципе комната у рики большая; столик, за которым рики часто занимался до тех лет, пока мама не бросила их и они с отцом не съехали отсюда. рики приходил сюда с одиннадцати лет как только узнал, что его родной дом пустует. так он и приходил сюда частенько, до сих пор приходит. пока сону спал, рики быстро приготовил небольшую пиццу из ингредиентов, что были в холодильнике, и рамен с мясом. всё-таки какой-то перекус им был нужен. как только запахи стали разноситься по всему дому, сону проснулся. он любил покушать, а сейчас он был особенно голоден, так как в кафе он успел попробовать лишь десерт о котором и говорил его парень, когда приглашал на встречу. ким трёт глазки и поднимается с постели. он толком и не понял где находится, но встал с кровати, осматрел комнату и поплёлся к дверям. он находит лестницу, спускается и обходит половину первого этажа, только потом найдя кухню и высокого японца, что стоял около плиты. — хэй, — сону мяукает словно котёнок, напугав нишимуру, который и не заметил присутствие хёна. сону смеётся над ним, подходит ближе и падает в объятья. его состояние всё ещё не хорошее после случившегося, но ему уже куда лучше. — как ты чувствуешь себя? — неплохо… я до сих пор слегка напуган, но мне лучше. ники… мне теперь будет так страшно куда-то выйти без тебя. кто бы знал, что пристают не только к девушкам? я что, такой… — сону задумывается, прежде чем сказать то, о чём подумал, но рики перебивает его. — такой прекрасный. не иначе… но даже если бы он захотел что-либо сделать с тобой, у него бы не получилось. — рики, я хочу, чтобы ты всегда был рядом со мной и… — ты хочешь, чтобы мы жили вместе? — сону, конечно, совсем не это имел ввиду, если так подумать, но этот вариант кажется куда лучше… — вау я… да? я бы хотел, ники. правда, это так рано, но я чувствую, что жить с тобой мне очень понравится. ты такой важный для меня, ри- мягкие руки притягивают сону поближе, чтобы прикоснуться губами было удобнее. рики просто жадно целуется, будто скучал по сону так долго. на самом деле, да, он не целовал парня со вчерашнего дня. сейчас, когда он чувствует любимые губы, он хочет продлить этот момент на подольше. — ты бы хотел жить… тут, со мной? — мне так понравился этот дом. так красиво всё обустроено… но, он что, твой? — сону всё ещё крепко прижат к рики и смотрит ему в глаза, пока ники не предлагает ему присесть. — да, когда-то тут жили мои родители. теперь папа не помнит про это место, а мама… ну, ты знаешь. — мне даже как-то неловко, рики… — мы можем снять квартиру, хочешь? — я думаю, что здесь будет лучше. я бы хотел жить с тобой в небольшом доме, где нам будет комфортно, рики, — и сону, на самом деле, прав. этот дом был и останется комфортным местом рики, но жить тут — совсем не то. после позднего ужина ребята забираются на второй этаж, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. второй ноутбук ники всегда находится тут, поэтому найти что-нибудь в интернете не составляет труда. сону ест пиццу, которую приготовил рики, потому что её было очень много. сону не знает, на скольких человек он вообще готовил… её так много. вечером в компании сону всегда было хорошо. они не так часто за последние две недели оставались друг у друга дома, сону часто приходил, но редко ночевал. наверное, это третий или четвёртый раз, поэтому ники чувствует как бьётся его сердце, когда сону по новой привычке залезает на спину рики и садится сверху вместе с кусочком пиццы. сону начал делать такое только со второй ночёвки, рики понравилось. так прикольно со стороны, что сону залезает на спину лежащего рики и сидит там, как ребёнок. это мило. иногда он ложился впритык рядом и закидывал ноги и руки на рики, пока младший смотрел какой-то фильм или сериал. обычно, именно сону увлечён сериалами и дорамами, но ники не замечал за собой, как его утягивало в сюжет некоторых, поэтому отключался, а сону пытался привлечь его внимание… когда сону пытался как-то удобно усесться, рики явно не рассчитывал на вечерний секс в огромном доме, в тёмной комнате с сериалом на фоне. он думает, что теперь им точно некому помешать.

***

нет, хисын вовсе не сталкер, как может показаться на первый взгляд. он стоит около двери джейка — да, того самого отца сону, — и жмёт на звонок указательным пальцем. и нет, ему не нравится джейк, совсем нет. просто пора придумать новый план. когда хи вернулся домой вечером после кафе, он не обнаружил рики дома. шли часы, хисын собирался в кровать и надеялся, что ники придёт, пускай даже со своим сону, хрен уже с ним. но нет… утром он так и не появился дома, что насторожило мужчину. тут и так понятно было — рики сбежал из дома вместе с этим кимом. их нужно было срочно разлучить, иначе его сын сойдёт с ума от этой «любви» окончательно. — да кто там, блять, в восемь- — здравствуй… кароче, у меня план! — хисын почти врывается в чужую квартиру, но джейк останавливает его с вытянутой руки, отодвигая подальше от порога. джеюн одет в ночную рубашку, его глаза сонные, а на голове черти что, но именно таким он кажется очень комфортным. — нет, извини. мне это надоело, давай ты больше не будешь лезть ко мне с этим? — ким закатывает глаза и его усталость видна буквально сразу. — нет, но посто… — дверь закрывается прямо перед хисыном и он грустно падает лбом на холодное железо, скатившись вниз. джейк не будет ему помогать. это, на самом деле, уже не очень нравится джейку. он планировал поговорить со своим сыном сам, но тот, почему-то, никак не появляется дома и это беспокоит взрослого отца. прямо сейчас, стоя около окна, джейк думает о том, каким он сам был раньше. его родители также плохо относились к его девушке, которую он безумно любил. она стала дня него всем миром, он не мог оторвать глаз, смотря на неё. да, она была не самой лучшей на свете для других, но для джейка она была единственной звездой на небе. мама запрещала им видеться, подсылала других девушек, более достойных джеюна, но он не мог полюбить их сильнее, чем её. они расписались, после чего мать твёрдо решила, что больше не будет видеться со своим же сыном. ким был очень обижен на маму и злился долгое время, шли годы, даже сону появился на свет, и только спустя пару лет совместной жизни джейк понял — она не любовь всей его жизни. а сонулик… он правда был и остаётся его лучшим сыном. поэтому джейк не хотел навредить сону. он не хотел, чтобы его единственный сын, его кровинушка, поступил так же, уйдя из его жизни и обижаясь много-много лет. если он хочет быть с этим рики — пусть будет. раз сону встретил его, значит так было суждено, значит он любит его по-настоящему. его сону никогда не относится к таким вещам без особой важности. он искренний, как джеюн. он пошёл в папу… этот рики, которого джейк почти ни разу не видел толком, и правда казался хорошим, несмотря на его отца. он спас его сына от изнасилования, набил морду тому, кто полез, увёз его от проблем и заплатил за ужин. казалось бы, даже последнее не так важно, но он действительно поступил, как взрослый человек, который любит своего парня. да, ники — не девушка, как бы хотел джейк, но он не менее хороший, раз сону с ним. джейк хотел бы верить своему сыну… хисын этот тоже, вроде, не плохой парень. со странностями, но тут уже дело возраста и опыта на плечах. почему в кабинете директора для него любовь двух парней не была преградой, а как только у них случился секс, он тут же прибежал с вопросом, как заставить их расстаться? всё это казалось нелепицей, джеюн голову сломал. но этот парень всё равно не выходил из головы. как и ники из головы сону. кимы влюбились в семью нишимура вместе?

***

ЛСП — Навсегда.

Примечания:
175 Нравится 57 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (7)