Любовь начинается с дружбы

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 014 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Начало летних каникул. Влада ожидает девятый класс. Это лето он проведёт с тем самым. — Урааа!! С такими криками Влад прыгнул на кровать. Рядом с ним лёг Мартин. — Остался последний год, — Мартин подложил руки под голову. — а дальше, экзамены, колледж, и работа. — Не строй таких больших планов. — А что? — Всё может измениться. Мартин ничего не ответил. Он встал с кровати и начал смотреть на Влада. — Что-то случилось? — Влад немного приподнялся. — Ничего, просто хотел сделать чай. — А-а-а, хорошо. Мартин ушёл на кухню, а Влад снова лёг на кровать. Мартин сделал чай и поставил его на стол. Он зашёл обратно в комнату к Владу. Немного подождав, он медленно приблизился к Владу. Мартин упёр руки в кровать и пристально смотрел на Влада. — Что ты делаешь? — Влад смотрел на Мартина — И где чай? — Чай на кухне, а я просто хочу тебя поцеловать. Влад обвил руками шею Мартина. В этот же момент Мартин поцеловал Влада. Они тяжело дышали, но продолжали целоваться. Язык Мартина ворвался в рот Влада. Их языки переплетались, а действия становились более развратней. Мартин, положив руку под футболку Влада, начал гладить его живот и грудь. Они немного отстранились, чтобы отдышаться. Мартин укусил шею Влада. Влад тихо застонал. —Давай на этом остановимся? — сказал Влад. — Тебе не нравиться? — Я не готов, — Влад смущённо отвернул голову в сторону — давай в следующем раз — Хорошо, — Мартин слез с Влада и сел рядом. — пойдем пить чай. Влад встал с кровати и пошёл на кухню. За ним не спеша пошёл Мартин. Чай они пили в полной тишине. — До завтра. —Мартин отпустил Влада из объятий. — Пока. Влад вышел из квартиры, а Мартин закрыл за ним дверь. — Может мне не стоило торопиться, а сначала спросить у него? Этот вопрос Мартин задал уже пустой квартире. Влад шол домой и думал о случившемся. * Может мне не надо было его останавливать. * Влад быстро дошёл до дома, так как их дома были через дорогу. Когда он зашёл, а квартиру, то понял, что дома никого нет. Влад быстро переоделся и сел за компьютер. Так он просидел до ночи, но домой так никто и не пришёл. Он понял, что все уехали на дачу. Влад был даже рад этому. Парень умылся, расстелил кровать и лёг спать. На утро он решил позвонить родителям. Прошло несколько гудков, и ему ответили. — Привет, а вы когда приедете? — Привет, нам придётся задержаться, поэтому приедем завтра. — Хорошо. — Ты поел? Накормил кошку? — Я только проснулся — Не забудь убраться у кошки. — Хорошо, пока мам. — Пока. Влад завершил звонок и положил телефон на кровать. Влад встал, насыпал Мусе корм, поменял воду и снова лёг на кровать. Он увидел, как серая кошка спрыгнула с подоконника и побежала к мискам. Подождав пару секунд, он снова взял телефон и написал Мартину. Влад: Привет Влад: Заходи сегодня ко мне Влад: Мои родители приедут только завтра Мартин: Привет Мартин: Хорошо я приду к тебе, а во сколько? Влад: Давай сейчас Мартин: Окей, а можно с ночёвкой? Влад: Да можно Мартин: Сейчас соберусь и приду Влад быстро встал, заправил постель и пошёл на кухню. На кухне он залил в чайник воду и поставил на газовую плиту. Несколько щелчков плитки, и газ зажегся. Чайник закипел, и Влад выключил газ. Послышалась мелодия домофона. Влад подошел и нажал на кнопку. Он надел тапочки, открыл дверь и вышел в коридор. Звуки приближающегося лифта. Двери лифта открылись, и из него вышел Мартин. Одет он был в спортивные штаны и футболку, а на плече был ругзак. — Привет, заходи быстрее. — Хорошо Парни зашли в квартиру. Мартин снял обувь, пошёл в гостиную и положил ругзак на диван. — Мой руки, а я пока согрею еду. — голос Влада раздался с кухни. — Ага. Мартин зашёл в ванную, помыл руки и пошёл на кухню. Влад уже налил чай и доставал тарелку с едой из микроволновки. — Садись, мне ещё своё согреть нужно. Мартин сел, а Влад поставил ему тарелку с едой. В тарелке были макароны с кусочками курицы. Влад положил тарелку и себе. Они поели, снова в полной тишине. Влад не знал, как сказать Мартину, о том, что он хочет. — Что будем делать? Парни до сих пор сидели на кухне. — Давай поиграем в Майнкрафт? — Давай. — Влад встал и пошёл в комнату — Ты на чём будешь? — На телефоне. После нескольких часов игры, они решили отвлечься. Влад понимал, что подходящего момента уже может и не настать. Влад и Мартин сидели на диване, Мартин что-то говорил. Влад понял, что Мартин ждёт ответа. — Ты всё прослушал? — сказал Мартин, почти что шёпотом. — Извини. — Что случилось? — Ничего... — Влад немного помедлил, но решил продолжить — Помнишь на чём мы остановились у тебя дома? Извини меня, я... я был не готов. — Ты меня тоже извини. Начал не спросив тебя. — Можем ли мы продолжить, на чём остановились. Мартин ничего не ответил, а только приблизился к Владу.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник