Жизнь злого соседа по комнате~

NC-17
Завершён
96
Размер:
22 страницы, 4 893 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник

Новый день~

Настройки
Примечания:
На следующий день: Раннее утро. Время было где-то 6:54. Сегодня надо идти в университет. Так что Вару встал пораньше. Первым делом он заправил кровать и сделал утренние процедуры. Заняло это примерно 15 минут. Потом он переоделся и пошёл завтракать. Спустившись на кухню он обнаружил что его сосед в кухонном фартуке жарит яичницу. Потом на глаза бросился стол на котором лежала тарелка с этой стряпнёй. --Это мне? --Тебе, тебе. --Оп, спасибо, а хотел спросить... --Чего тебе? --Ты типо не учишься? --Учусь, но дистанционно. --Понятно. После завтрака, парень отправился в университет. Он был недалеко,примерно идти 20 минут. Зайдя в кабинет он увидел своих друзей. Они сидели за партой и мило общались. Краем глаза голубой парень увидел друга. --Привет,Вару! --нежным голосом ответил меланхолик --И тебе привет,Тряпка) --в своём тоне сказал студент. --ВАРУ! --Феликс, успокойся.. --Уф.. Ты наверное прав. Вдруг в кабинет вошла учительница по ОБЖ. Все студенты сели за парты, и началось занятие. После окончания пар, друзья стояли около университета и прощались. Так как Зонтик и Феликс жили рядом, долго идти не приходилось, а Вару чуть дальше этих двоих. Но хорошо что завтра не надо рано вставать,так как с завтрашнего дня выходные. Наконец-то можно выспаться! И вот парень снимал свои кеды в прихожей. Пройдя в главный зал, он плюхнулся на диван. --Пришёл. И что ты тут лежишь? --Я устал! --Так! Давай поднимайся и пойдём ужинать. --О, еда! Встав с дивана парни отправились на кухню. Первое,что бросилось в глаза валета, так это суши. Они сели за стол и начали общаться. --Это ты приготовил? --спросил кудрявый беря в рот ещё одну вкусняшку. --Нет. Я заказал недавно. --Мм.. Круто! --с набитым ртом еды произнёс Вару. --Слушай, как тебе идея сходить завтра в кино? --Нуу почему бы и нет. Давай! --Хорошо. Доедай и спать. --Есть сер! Соседи лежат на кроватях в своих комнатах. Каждый думал о своём. Кто-то думал как провести выходные, а кто-то уже спал. Вару же думал, почему Пик решил его пригласил в кино? Может в знак того, что завтра наступает выходные? Да! Наверное так! Пролежав так с этими мыслями ещё немного, он заснул и погрузился в царство сна и отдыха.
Примечания:
96 Нравится 38 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)