Хм...
6 ноября 2022 г., 22:09
Примечания:
Приятного чтения~💗
Зайдя в общую комнату. Пиковый король кинул зелёного тролля к стенке. Тот ударился головой об стену.
--Эй! Ты совсем что-ли?! Мне вообще-то больно! --сказал шут и протёр рукой место ушиба.
Тот ничего не ответил и стал подходить к Вару. Взгляд Пика был направлен на соседа. Его глаза светились. Зрачок уже был красным.
--Ээ,ты чего? *ик*
В ответ была тишина.
И вот он уже стоит напротив кудрявого алкоголика. Его рука легла на талию мальчишки и притянул к себе. Другая рука легла на щеку. Большим пальцем он гладит немного пухловатую щёчки. Ручнонки "зеленого" парня легли на плечи соседа.
Пик наклонился к уху Вару и тихим голоском прошептал.
--Переспи со мной..
Глаза валета, которые скрывали очки стали по пять копеек. На лице появился румянец.
--...
Примечания:
А:я ленивая жопа. Всем спокойной ночи! 💗. Ах да. Бета я люблю тебя 💗💗💋