♡──⑅───𖦆───⑅──♡
×они провели все вместе весь день на бездонном, тихом озере, настала ночь и все пошли по домам, не все сразу легли спать. Например Шингуджи пил кофе и читал книгу, Ома говорил с Сайхарой, девочки собрались все вместе и кидались подушками, фоткались в инстаграм, в шутку регистрировались на дайвинчике и флеротовали так же в шутку с парнями которые от них ломали голову… × —ахахаах! { Все девушки } —он правда поверил в это признание?! Ахаха… Наивный чел. { Ирума } —ахах, согласна))! { Каэде } —уж больно наивен он… { Маки } ×все девушки ещё раз расмеялись и начали бросаться подушками, им было весело они давно так не смеялись… но позже они устали и легли спать×♡──⑅───𖦆───⑅──♡
утречко 7:00!!
♡──⑅───𖦆───⑅──♡
×Каэде проснулась с Маки и Тенко раньше всех, они почистили зубы, умылись и приняли по очереди душ, парни же все проснулись вместе от будильника Кайто, девушки приготовили на всех маленький ужин, они взяли макароны и яйца, они вбили яйца в макароны и высыпали туда колбасу которую не так давно нарезали, они сделали тосты и начали будить остальных, после того как разбудили, они сели за стол и стали кушать то что приготовили Маки, Тенко и Каэде, а парни в это время были на против окон девушек и делали шашлыки и не только× #—ньях…вы чудесно готовите! Спасибо Тенко, Каэде, Маки… #—ахах! Не за что Юмено! И приятного аппетита! ^^ #—угу… и тебе Тенко!♡──⑅───𖦆───⑅──♡
#—ВАА! АМАМИ, КОКИЧИ! НЕСИТЕ ВОДУ! ОНА У ДЕРЕВА! ШАШЛЫКИ ПОДГОРАЮТ…! #—ни-ши-ши! Сам неси… Это была твоя идея! Мы хотели сделать омлет! Но ты решил нас на шашлыки уговорить! #—ОМА. НЕ ВРЕМЯ СПОРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИНЕСИ. ×пока Кокичи и Кайто спорили Рантаро успел сбегать и потушить маленький пожар, к счастью шашлыки практически не пострадали и не подгорели, после как они приготовили их, они позвали девушек не зная что они уже поели, они предложили им поужинать с ними, но они были уже сыты× #—ахах… Не стоит мы уже поели, но спасибо! ^^ ×после как парни поели они решили сходить в лес и нарвать ягод, а потом в лесу на подстилки пообщаться, и если есть желание поесть× ×Анджи, Химико собирали землянику, Миу и Рантаро ежевику, Кайто и Маки голубику, Ома и Сайхара малину, Киибо и Каэде собирали черешню и вишню, а Гонта шелковицу× #—а?.. Рантаро!! Вот она или сюда её здесь много!! #—уже иду Ирума-сан! ×Амами подбежал и начал собирать с Ирумой ежевику, и вдруг... они потянулись за одной и той же ежевикой и они соприкаснулись.. × —а?!... #—а... П-прости Ирума!! Я не думал что мы вместе за ней потянимся.. ×Ирума и Рантаро заметно смутились, но они продолжили собирать ягоды, после того как все собрали, что должны были, они сели все вместе на подстилку и стали болтать×