Лютый Марти Стьюарт

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 14 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 Бросаю крючки.

Настройки
      Вернувшись с миссии мы взяли выходные на 2 недели. Я решил пора адаптировать мои знания по программированию с фуиндзюцу.       В итоге Постоянного использования 3 клонов обработки кучи информации в течении 5 дней по 10 часов мне удалось создать новый подход к Фуин. Вся моя работа была отображена в книге где я описал:       Методики хранения и описания информации в Фуин.       Синтаксис для работы с новым типом Фуиндзюцу       Циклы и ветвления       Создание Функций       Создал методики описания абстрактных объектов, и классов.       Придумал методики наследования       Указатели объекты информации       Виртуальные функции(они позволили организовать полиморфизм классов, то есть разбить объекты на группы)       Потоки для передачи информации и объектов.       Придумал некоторые шаблонные алгоритмы.       Потом еще 2 дня потратил на проверку наработанной теории. Тут было очень много странных моментов когда я перешел от абстрактной информации к физическим проявлениям. К примеру я создал переменную А которая должна будет хранить запечатанный объект, потом сказал что Б = А, и распечатал переменную Б появился абсолютный чакра клон объекта, который со временем развеялся. Потом я решил сделать функцию глубокого копирования Б := A И слег От истощения чакры на 8 часов.       Мне теперь жить недает, что если дать запитать Наруто этот свиток. В общем я создал язык фуин++ по аналогии с С++. но пока решил не рассказывать об этом так, как это может стать новой причиной для воин.       Хотите спросить почему я не мастер фуин, а мастера как раз и отличает практика, но я точно подмастерье, так как мне осталось наработать практические навыки на нужной области, к примеру Мито Узумаки была мастером Барьерных печатей и запечатывания.        Она как раз и вызывает у меня вопрос, как она научилась так запечатывать, чисто практикой и чувством или какие-то математические вычисления производила для вычисления создания пространственного кармана. Если первый вариант то мне не светит стать мастером печатей еще долго, так у меня нет методик этих тренировок, а моими очень долго придется. А то что касается матана я не ничего не знаю о геометрии с изогнутыми плоскостями, потому что учился на другое направление.Так что придется оставить фуиндзюцу это на будущее, буду ждать Джираю.       Во время отдыха в бане я вспомнил, как тренировали войнов на Руси и в Шаолине, первое что делали, учили развивать гнев в себе, для этого использовали техники дыхания , орали друг на друга, били себя, а после его окружали и толкали по кругу , что бы вывести инстинкт сражения. Я это к чему это пиз*цки огромный всплеск эмоций.       Чуете это запах, кажется пахнет шаринганами, на следующей тренировке я предложил этот способ своей.       Мы так и сделали только позвали еще джонина из Учихи и двух чунинов. Правда я решил дополнить методику перед этим я купил трусики с медвежонком, и когда маюри вошла в режим берсерка я встал перед ней и сказал,- "смотрите какие красивые трусики Маюри тян, Джирая сенсей тоже думает, что тебе идет этот медвежонок". Кто мог подумать, что все девичьи трусики в конохе абсолютно одинаковые, так как их делает один клан. К примеру я не мог подумать. Но зато я точно знаю яки учихи пробуждающей двух томойный шаринган сравним с яки Цунаде сенджу. В этот момент почти повторилась история, но ,-"рожденный бегать лещя не получит",- так я думал пока не узнал что мать маюри джонин и она следила тренировками, по этому шуншин на пол резерва спас меня от травм.      Пришлось брать отпуск еще на 2 недели, потому что меня искали 2 разъяренные учихи по все деревне.       Однако пока я скрывался меня нашел Наруто. Тут я офигел, как он это сделал, как оказалось из-за моего метода пробуждения чакры Наруто пробудил дар к эмпатии. Тут конечно вопрос не из-за лиса ли это, но насколько я помню Мудрец 6 путей раздавая чакру заложил в ее основу обмен чувствами.       Я поговорил с Наруто о жизни, как оказалось малой много чего успел, к примеру спасти хинату, но тут так как он начал контролировать чакру он врезал по яйцам соглядатаю хинаты, из-за чего с ней еще поговорил и теперь у него есть своя Сакура. А так же сказал, что ходя по отвесным скалам, гораздо легче оказывается, красить лица каге, поэтому она просит политического убежища в моем схроне.       Я нибудь дураком его дал. было весело наблюдать, как нас ищут шиноби от Учиха, желая надрать зад и отблагодарить, до анбу, желающих обоим надрать зад одному за рисунки, а другому за то что научил.       Я решил научить Наруто Хоин и по приколу сказал, что у него стихия древа. "наруто"- Я "Да Тоби Сенсей"-Наруто сказал смотря на меня своими голубыми глазами, широко их открыв. "Знаешь Думаю я ты и вправду из клана Узумаки"-Я "Так вы, что знаете моих родителей?"- Спросил наруто с надеждой. "нет"-, он сразу сник,-"но ты похож на полукровку Сенджу и Узумаки, о Сенджу говорят твои волосы." "Можете больше рассказать мне об эитх кланах"-Наруто спросил с щенячьими глазками. "Ты лучше сам узнай о них в библиотеке это очень известные кланы"- сказал я. "Хорошо"- сказал расстроенный Наруто. "Но я хочу сказать другое "- я "Что Тоби Сенсей"- с задором сказал Наруто. "Твои кланы славились 2 вещами..."- я. "Какими"- перебил меня Наруто. "Дай мне закончить, Наруто",- сказал я. "Хорошо, сенсей"- Наруто. "Твом кланы славились Фуиндзюцу и мокутоном. Мокутон это самая сильная стихия"- рассказал я. "Круто"- припрыгивая сказал Наруто,-"Но как мне этому научится". "Ну фуиндзюцу ты уже начал изучать..." "Когда"-перебил меня Наруто "Хоин это основа Фуин". "Круто"-, Сказала Наруто,-"Но как же Мокутон",- спросил он. "Ну Мокутон все легко и тяжело держи вот семечка и пытайся вырастить е чакрой" ,-сказал я. "спасибо сенсей" наруто полез обниматься.       Надеюсь мой эксперимент с силой веры сработает потому что это откроет еще больше возможностей. ведь по факту если можно научиться использовать любую стандартную чакру, даже расширенным геномом можно, хотя с предрасположенностью, осталось проверить можно ли обучиться Мокутону.       Эх как хорошо когда у тебя есть помощники в экспериментах, хотя они об этом даже не догадываются. Пока мы прятались от всех, наруто освоил Весь фуин алфавит и пять Хоин свитков таких , как световая вспышка, хлопушка, печать для натягивания чакро нити, сигналка, дымовуха. хороший набор для розыгрышей.       Сразу после пряток, меня нашли Учихи. В уплату за помощь с новой методикой пробуждения я попросил у копиркиных помощь в создании техники, условия помощи Маюри и ее мать должны будут помочь см моими экспериментами фуин они, они могут занять месяц, в течении которого они будут у меня и они должны будут прийти по первой просьбе. И это прокатило, потому что они поняли, что ни чьи трусики я не крал, а гонялись они зря. Так что на них очень большой долг. А также я попросил поговорить с их босом призыва.       Разговор произошел на следующий день. Для меня призвали самого умного Кота из глав ниннеко. У этого персидского кота я узнал, что они не обучают сенджуцу, как и змеи, змеи оказывается вводят в тебя свой яд, который накачивает тебя сенчакрой, и смотрят подохнет или нет. Сенджуцу обучают в лесу шикоцу и на жабьей горе и еще в клане джуго. Клан джуго отпадает. Лес шикоцу В нем слизни по желанию сначала тебя самостоятельно накачивают сенчакрой через слизь, когда ты научишься ее контролировать, то учат ее поглощать. сначала учат поглощать, а потом просто выбивают излишки при обучении контролю.       То касается медицины я завалил клонов учебниками но если честно без практики, это игрушки. Потому что заучивание теории не даёт понимание. То что касается искусственного оплодотворения и сурогатного материнства, то это ппц тут чакрой гены перекраивают, но до таких вещей не додумываются, потому что мозг заточен на войну. Но все равно хирургия здесь самое развитое направление, потому, что хоть и трудно шосен и чакро скальпель освоить, но это чит для хирурга, им можно клетки рассматривать и на клеточном уровне проводить операции.       Но пока что медицина у меня стоит на 2 месте и я буду просто заучивать теорию с помощью клонов, а ее очень много.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник