Часть 2
8 июня 2022 г., 16:18
Примечания:
Неожиданная встреча
Мы ехали по незнакомой мне дороге, но я не стала спрашивать куда мы едим, а просто начала снимать тик ток мама и папа наводя на Алю и Эмиля.
После чего мы остановились около какого то магазина, мы вышли и я решила спросить
— зачем мы здесь?
— нужно купить продуктов и твоего любимого вискоря — сказал Эмиль
— Оо давай те я вам дам 1000, а сама пойду куплю себе однаразку, а то у меня все кончились
— не нужны нам твои деньги, тебе за квартиру платить не чем, а ты про деньги какие то говоришь — сказала Аля
Немного расстроившиеся я пошла в ближайший вейп магазин, и начала выбирать себе одноразку
— здравствуйте, вам чем нибудь помочь, сказала консультантка
— нет, я сама
— после выбора могли бы вы предоставить паспорт
— хорошо
Я выбрала несколько однаразок, клубника-банан, виноград, какос и голубика
— с вас 1400 и можно ваш паспорт
Я протянула паспорт и 1500 так как у меня не было мелких денег
-хорошо, ваша сдача 100 рублей, спасибо за покупку, хорошего парения, приходите к нам ещё
Я вышла из магазина и увидела ребят которые стояли на кассе
— Купила, курильщица ты моя — сказала Аля
— Купила, а как же без этого — усмехнулся Эмиль
Мы вышли из магазина и сев в машину направились к дому этих заек
Всю дорогу я искала объявления по работе и мне не удалось найти не чего подходящего, так как мне нужно было оплатить за свет и воду в общем 4500, а дневная зарплата 1000 -1500 ну кушать мне же нужно тоже, я накоплю если не буду кушать ну ладно потом решу
— что ты так задумчиво сидишь в телефоне? -спросила Аля
— смотрю объявления по поводу работы — грустно сказала я
— боже зайка смотри у тебя щас сколько на руках денег? — спросила Аля
— 2600
— ну так тебе нужно пойти ну какую то такую работу и отработать 2 дня
— ну так не получится, мне после завтра платить
— мы тебе одолжим, а ты потом вернёшь эти 2000 — сказал Эмиль
— я вас так люблю мои золотые вы, тогда завтра я выхожу работать в вейп шоп, там платят 1500
Все начали смеяться
— ну ты как всегда, не на секунду не расстаёшься со своими одноразками — сказал Эмиль
— хаха ну да — сквозь смех сказала я
Всю остальную дорогу мы ехали молча, а я переписывалась по поводу работы, где то через 20 минут мы были на месте, выходя из машины Эмиль забрал пакет с продуктами и мы направились в подъезд, и поднялись на нужный этаж, мы зашли в квартиру и я с Алей начали разбирать пакеты, и тут Эмиль позвал Алю на пару слов
У Али и Эмиля
- Аль давай Димаса позовём ?
- ну я не знаю , а если Лиза будет против ?
- а мы ей не скажем , к тому же они оба одиночки , а Лиза понравилась Диме , он видел наш тик ток с ней
- ну ладно , звони
Аля вернулась в комнату и мы начали накрывать стол
На стол мы поставили 4 каждой посудины
- а зачем 4 ? - спросила я
- да там сейчас ещё кое кто приедет - сказала Аля посмотря на Эмиля , а он лишь подмигнул ей
- ну ландо - пробурчала я
На стол мы поставили салат, тарелку с овощами , и тарелку с сыром и колбасой , я поставила вариться картошку , а Аля поставила колу и виски на стол .
- че киснем , включайте музыку - сказал Эмилька
- подожди ты , щас мы до готовим и будет Музыка - громко сказала Аля
Прошло около 30 минут , картошка уже сварилась и все было накрыто на стол , играла громкая музыка , я решила отойти в ванную комнату, что бы дорисовать стрелки на глазах . Как вдруг я услышала звонок в дверь и громкое приветствие Эмиля
- наверно уже пришел гость - сказала сама себе я
Я вышла из ванной комнаты и впала в ступор это был какой то высокий красавчик , в чёрных джинсах с большими карманами и в чёрной футболке , мы встретились взглядами
- Эмиль , ты не говорил , что будет кто то ещё - сказал он оторвав взгляд от меня
- хаха , сюрприз - начал смеяться Эмиль
Я решила не стоять как какой то дебил и подошла что бы поздороваться и познакомиться
- Привет , я Лиза
- Ну привет , Лиза , я Дима , ну думаю ты меня знаешь - сказал он
- как бы глупо это не звучало , но я не знаю тебя , хах- сказала не ловко я
- ну это ещё лучше - сказал он
- Брат , а че так долго , мы заждались тебя - сказал Эмилька
- задержался в офисе
- Так проходим за стол - громко сказал Аля
Аля села с Эмилем поэтому мне пришлось сидеть рядом с этим красавчиком ну точнее с Димой
Примечания:
Надеюсь вам понравилось