Название сожрал Краткий

PG-13
В процессе
20
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 386 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После испытания н м т, Краткий решил немного отдохнуть и прогуляться по лесу. Он давно не видел своего напарника Ё... Обжекты любили и уважали Ёшку ( ну кроме Кнайфа естественно) и по этому для них это была трагедия. Вот уже Краткий прошёл где-то 5.6 метров и уже зарылся в своих мыслях. МК: "интересно... почему все так обожают только Ё... Но не меня...?!"- на самом деле у Краткого с мозгами всё было норм, а ни как все думали что он "сумасшедший псих". Он любил закопаться поглубже в своих мыслях и о чём то порассуждать с самим собой. И он был очень даже серьезный. Он настолько сильно задумался что в его организме включился навигатор и он уже не соображал куда идёт, его ноги вили его сами. Его мысли прервал очень жалкий плач или даже.... стон..? //Не не не не думайте я не про это) Он оторвался от мыслей и повернул голову в сторону где находился источник звука. Пошел на плач. Когда подошёл на столько близко что казалось что звук прямо под ним, то он увидел... ёеее..ханный бабай... И Краткий не поверил своим глазам. Под деревом седел.. Ё..?... Но.... Что он там делал? Да и тем более уже было очень темно... Краткий увидел кровь.. ... Много крови... На лице, на руках на одежде... По всюду была кровь!!!!! Краткий вытаращил глаза и переводил взгляд с Ё на острое лезвие ножа который лежал окровавленные около Ёшки то с ножа на своего друга. -М... Мммм... Эээ..Ааа...??... Ё..??....- похоже, что Ёшка услышал Краткого и от неожиданности завис в оцепенении. Уж Краткого он тут не думал увидеть... -эммм..? Аа т_ты.. Ё.. что ты тут делаешь...? Вместо ответа Ё медленно поднял глаза на собеседника и залился громким и нервным рыданием, размазывая этим кровь с рук по всему лицу. -И.. И.. Крат_тт.. ..кийй я.. гмх...- серенивый будто бы пытался что то сказать Краткому, но не получалось то ли из-за стресса и слез то ли из-за ещё чиво либо. Краткий стал медленно подходить к его (бывшему) помощнику но тот стал рыдать ещё мощнее и стал прижиматься к небольшому дереву на которое до этого тот и так почти облакотился. -й_Ё.. ты ... С тобой все хорошо...?-менденно и успокаивающи сказал Краткий. -Нн_не н... Не надо... П_пожал_луйста...- захлебываясь слезами и как то не понятно процедил Ёшка В тот момент у Краткого в голове что то щелкнуло, Краткий сам не знает что, но тогда его что то осенило. К его так сказать коллеге появилось.. жалость..? Сочувствие..? Время как будто бы остановилось...
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник