2 глава
24 июня 2022 г., 14:03
Все Феи начали в спешке собирать свои вещи и волшебные принадлежности. Наруто Мизгаев смотрел в даль и от начал от грусти пукать Дневдниками. Чеполино начал плакать а Дневдник вытер ему слезки жопой а пришедшая из мира мертвых начала к нему подкатывать и говорить что Чеполино мужик и не надо ему слёзы вытирать, пусть сами слезы разбираются.
Забивной волк звал в дали всех на забив и очень плакал так как его любимый красный дим димыч заболел от страха.
Вот и вернулся из
развёртки Батыксяша, весь напуганный превратившийся в эмо боя. Вот их предводитель Наруто Мизгаев сказал что вылетаем незамедлительно.
Чеполино плакал и плакал, плакал и плакал, а Дневник срал и срал, срал и срал.
Примечания:
Фантик топовый всем желаю счастья