Ботюшки
20 сентября 2024 г., 05:24
Кхм.. Здрасте?
Да, я вспомнила про этот фф спустя.. Год? Два? Не помню.
Прочитала главы, аж слезу пропустила от ностальгии.
Ну вообщем, я официально перезапускаю эту книгу! У вас так же модет быть вопрос где я пропадала все это время, верно? Ну чтож.
Я организовывалась на ваттпаде. Если кому интересно, вот мой акк: @lizard_ktot(firfisle). На аватарке у меня вайлдбрик.
Чтож.. Думаю, стоит спросить вашего мнения, перезапускать ли мне эту книгу реакцию?