***
Внезапно Такемичи поняв ситуацию кинулся на Казутору, он оттолкнул его от Баджи. –Баджи! Ты как?—крикнул Ханагаки. –Просто царапина. Спасибо Такемичи.—ответил тот. В этот момент Чиф в ярости сорвался с места. –Казутора! Сволочь! Да как у тебя рука поднялась? Урод!—кричал Мацуно держа того за шиворот футболки. –Баджи... Баджи... Баджи виноват... –Чо?! Казутора! Что за бред?!—это уже крикнула я. Он точно не в себе. Чифую отбросил Ханемия в другую сторону и позвал Баджи. –Я рад, что ты выжил...—это сказал Такемичи. В каком смысле выжил? Он думал что Кейске должен умереть? Или он был уверен что с ним что-то случится. Стоп! Что за бред лезет в мои мысли. –Что? Ты чо несёшь? А?!—на странную фразу Такимичи, ответил Баджи. –Ничего... –Я прикончу Кисаки, а ты смотри мне, не мешай Такемичи. –Я уничтожу Кисаки! Чтобы возглавить Тосву! –Чего?! Такемичи ты... Башкой ударился?..—вырвались слова из моего рта. Я не ожидала таких слов и пафосных речей от Ханагаки. Но я продолжила: –Ой... Прости, просто звучало это слишком самонадеянно. Кисаки и правда подозрительный тип, так что одобряю вашу жажду убрать его, но давайте без предательств Тосвы. –Так ты с нами или нет?!—спросил Чиф. Он укоризненно глянул на меня. –С вами... Куда же я денусь... –Вы уничтожите Кисаки?..—послышался спокойный и одновременно грубый голос Кейске. –Да.—коротко и ясно ответил Такемичи. Я и Чифую кивнули. Наши намерение и вправду серьёзны. –Позволь драться рядом с тобой!—после этих слов в Такемичи прилетел кулак в лицо от Баджи. После прилетело в лицо Чифую. Баджи и мне бы врезал, но я получила не по лицу а по голове и то не так больно как я ожидала. После он сказал: –Не мешайте... –Но почему? Тебе незачем противостоять ему в одиночку!—сказал Такемичи. Баджи посмотрел на него пожирающим всю уверенность взглядом. После он обошел нас и на последок сказал: –Присмотри за Майки... Я сразу поняла что эти слова адресованы Ханагаки. Казалось обычная просьба, но я то знаю что этим он сказал о своём доверии к Такемичи.***
Цель Баджи... Кисаки Тетта... Он на самом верху этой груды машин. Перед ним стоит 50 людей из 3 отряда. Их всех должен одолеть Баджи. Почему-то мне не по себе. С одной стороны 3 отряд это Свастоны, а с другой это приспешники Кисаки, которые когда-то были частью Мебиуса. Я хочу чтобы Кейске победил, но при этом не хочу чтобы его признали предателем Тосвы. –Все-таки 50 на 1 это перебор.—сказал Такемичи наблюдая как Баджи поднимается к противникам. –Ты зря так думаешь... Кейске силён. В этот момент Баджи с железной трубой в руках разом избавился от 5 противников. –Ого... Он крут.—выразил свое удивление и восхищение Ханагаки. –Рина права... Не стоит его недооценивать, Такемичи. Баджи сказал что справиться. Он не обещает того, что ему не под силу.—Чифую с восхищением рассказывает о Баджи. А ведь Чиф никогда не сомневался в нем.***
Пару лет назад... Я пришла в парк только из-за убедительной просьбы Кейске. Хотя и могла остаться дома и доделать гору домашнего задания на завтра. В это время мои волосы были подстрижены под каре до плеч. А чёлка ещё не была покрашена в чёрный, хотя стрижка под каре получилось из-за желания избавиться от фиолетовых кончиков, которые были на половину всей длины волос. Я осознала что это не мой стиль и решила избавиться радикальным методом. Каре мне шло, но хотелось ощущения длинных волос. Позже они отрастут и я покрашу чёлку. Сейчас в её сторону направлялся Баджи. Я посмотрела на своего друга. Он должен сказать что-то важное, что по телефону сделать было "нереально". –Привет. –ААА! МЕЛКАЯ! Ты чо с волосами сделала?! Где твои длинные фиолетовые патлы? –Да какая разница?! Ты волнуешься о моих волосах будто они твои! И я вообще-то старше! –На шесть дней... А я выше...—довольно улыбнулся Баджи показывая разницу в росте, та не была большой, но Кейске это забавляло. –Так ты позвал меня упрекать за волосы и рост или по делу? –А да, короче...—он замялся и буд-то боясь говорить, начал что-то мямлить: –Меня... Вроде как... Что-то типа... –Кейске, блять! Рожай, свою мысль быстрее! –Меня оставили на второй год!—на одном дыхании сказал Баджи. –ЧТО!? Тебя оставили на второй год? А...—девушка не знала, что ответить, но слова сами её нашли: –Уже пошла вторая учебная неделя, а я только узнаю об этом! Как твоя мама отреагировала? –Ну ты же её знаешь... Дала подзатыльник и заплакала... Мама Баджи очень добрая и милая, но очень эмоциональная. Она не ругается на Кейске, но слегка припугнуть может. Очень переживает за его будущее. Она всегда говорила ему учиться усердно, чтобы получить хорошую работу в будущем. Наверное все мамы так волнуются, я же не знаю какого это. Братья почти все разрешали, но при этом проявляли заботу. "Учёба это не главное, веселись!—говорил Ран.–Но только попробуй навредить своему здоровью.—всегда добавлял Риндо. –Или начать встречаться с парнем.—снова договаривал старший." Странное предостережение... —Рина! Я хочу тебя кое с кем познакомить. Он скоро станет частью Тосвы. Я уверен вы поладите.—уже с весёлой интонацией говорил Баджи. В это время в их сторону направлялся паренёк. Блондин, ростом ниже Кейске, возможно одного роста со мной. Светлые голубые глаза с оттенком бирюзового смотрели изучающим взглядом на девушку которая сидела на лавочке рядом с его другом. –Это парень из параллельного класса, мой новый друг Чифую.—говорил Кейске смотря на меня, после он повернулся к Чифую: –А это Арианна, подруга детства и учасница Тосвы. –ДЕВЧОНКА?!—тот был удивлён, он явно не ожидал что девушка сидящая перед ним может быть связана с одной из сильнейших группировок в Токио. –Да. Какие-то проблемы?—немного недовольно сказала я. Все так изначально реагируют, но меньше бесить это не стало. –Просто... Неожиданно. –Я уверен что вы найдёте общий язык с первых секунд.—улыбаясь сказал Кейске. Он ошибся. Они общались только с Баджи игнорируя присутствие друг друга. Так продолжалось неделю, они постоянно упрекали в чем-то друг друга. Пока Кейске не видел и не слышал они ругались из-за всякой мелочи. Но это все резко прекратилось когда они узнали что у них схожие вкусы в аниме и манге. Они узнали друг друга и поняли что у них много общего. Позже я, Чифую и Кейске с уверенностю можно было назвать лучшими друзьями. Чифую был в шоке когда узнал что я капитан 6 отряда, хотя сам через пару дней стал зам. капитаном 1 отряда.***
И вот... Баджи уже стоит перед Кисаки. И вот момент и... Кейске просто стоит... Нет... Там кровь! Баджи кашляет кровью. Та рана была не просто царапина... –Кажись моя песенка спета...—сказал Кейске. Он упал на колени, он почти теряет сознание. –Зараза...—после Баджи падает. Я начинаю бежать в его сторону, за моей спиной я слышу как бежит Чифую. –Баджи!—крикнул Мацуно. Я в это время уже стою лицом к Кисаки закрывая Кейске. Чифую делает тоже самое. –Только попробуй подойти к нему, все конечности переломаю...—говорю я смотря на Тетта угнитающим взглядом. –Что ты натворил?!—кричал злой Чифую. –Вы сами видели я ничего не делал.—его лицо не выражало ни сожаления, ни безразличия. Это было лицемерие, он ждал что так произойдёт. Чифую склонился к лежащему Баджи. Я же не свожу глаз с Кисаки. Он что-то задумал... –Тебя пырнули... Когда?—недоумевал Чифую. –Казутора...—произнесла я буд-то ответив на вопрос Чифа: –МИЦУЯ!!! ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ!!!—мне ничего не остаётся кроме как попросить об этом. Тот одобрительно махнул мне и сказал что-то парнишке из его отряда. Чифую в ярости, он начал кричать имя Ханемии. Я и не заметила что неподалёку все ещё находился окровавленный и взбешенный Майки. Кисаки обратился к нему. Я слушаю внимательно каждое слово. Понять не могу... Кисаки Тетта помогает нам, но ради чего? Я чувствую что с ним что-то нечисто, не могу понять что... Бесит! –Я хотел тебя убить...–прозвучал голос Манжиро: –С тех пор как тебя выпустили из исправительной школы. Я хотел сразу же убить тебя. Знаешь кто продолжал меня отговаривать?—он говорил это прямо Казуторе. –Баджи...—сказала я, на душе было паршиво, ведь я знала что Манжиро хотел убить Ханемию, я ничего не говорила ему ведь мне тоже хотелось отомстить за смерть Шина... Только Баджи уговаривал его и в какой-то степени успокаивал меня. Майки шел вниз, спускался с груды машин. Он говорил о том как Кейске его убеждал, как успокаивал. Лицо Майки ничего не выражало. Но даже так я знаю что на душе у него злость, обида, ярость. Он подошёл к Ханме и Дракену. Что-то сказал. Ханму это рассмешило, тот начал ехидно улыбаться и что-то говорить, но в следующую секунду он уже лежал на земле от удара Майки. Многие вальхалловцы убежали прочь. Можно считать что Тосва победила, но я не чувствую радости, на душе только волнение, за Майки и за то что будет дальше...***
Как я и предполагала Майки избивает Казутору. Он хочет убить его. Я тут же бегу в их сторону. Нужно остановить Манжиро или он убьёт Ханемию. Я выбегаю. –МАЙКИ! ЭТО НЕ ВЫХОД!—крикнула я и хотела было рвануть к нему как меня под руки схватил Дракен. –Не подходи! Дура! –Но... Кен-кун... Майки он... Убьет его...—уже через слезы говорю я. На душе грустно что я ничего не могу сделать. Я бесполезная. Я знала о состоянии Майки и о том как старается Баджи, но даже не попробовала все уладить и помочь. Майки все держит в себе, он сам тащит все проблемы и всю ту боль от потери брата, предательства друга... –Рина... Сейчас не ты, не я... Тут не поможем.—сказал Дракен все ещё держа меня за руки. Я отпустила его руки,и продолжила смотреть.***
Майки начал избивать Казутору. Приговаривая что убьёт его. Такемичи, в надежде чтобы остановить Майки, сначала посмотрел на Дракена. Тот лишь отрицательно покачал головой. Потом на меня, я лишь не нашла выхода как выйти вперёд к Майки и успокоить его. Я подошла к Майки и села на корточки возле него. Он делал вид будто не замечает меня. И я решила привлечь внимание, после очередного удара, я схватила его кулак и посмотрела ему в глаза. Его глаза встретились с моими и я ничего не видела в них, лишь гнев. Это не было похоже на моего друга. Но это же мой друг, я знаю его и он ничего плохого мне не сделает. Я спокойно спросила: - Ты хочешь его убить? - это был риторический вопрос и я конечно знала, что он ответит и поэтому не дала сказать и продолжила, - ты хочешь стать убийцей? Ты хочешь убить своего друга? Ты думаешь этого хотел Баджи? Ты думаешь Шиничиро хотел чтобы ты стал убийцей? После каждого вопроса я все тише и тише спрашивала, будто гипнотизировала. Майки секунд 30 смотрел, не моргая, будто ищя в моих вопросах ответ. После долгого молчания Майки встал, повернулся ко мне спиной и сделал 5 шагов от нас с Казуторой. Он всё-таки успокоился. Я хотела взглянуть на побившего Казутору, но не успела.... Что-то острое кольнуло в бок. - Это ты во всем виновата, - сказал Казутору держа нож в руках. - умри!!! Я опустила взгляд в сторону неприятной боли и увидела лишь окрававленное пятно на моей форме. В глазах потемнело и я свалилась на землю. Из моей раны стало течь ещё больше крови. На звук моего упавшего тела обернулся Майки и все стоявшие рядом. Я плохо могла разглядеть лица, зато по крикам со всех сторон было понятно, что они взволнованны. - Риииинаааааааа, - кричал что есть мочи Такемичи. - зачем, зачеееем. Нееет. Только не это. - Рина? - голос Майки дрогнул. - Рин.... - Заткнись Такемичи, от тебя больше всего шума. - в башке у меня пульсировала боль, руки дрожали. Я стала по тихоньку закрывать глаза. И лишь голос старшего брата не дал мне это сделать. - Отойдите от неё, - рукой он всех отолкнул и взял меня на руки. Я услышала ещё шаги. Наверное это Риндо. - Сестренка держись, пожалуйста. - Черт, говорил я тебе не ввязываться во все это. Потерпи немного скорая в пути. - Ран.... Риндо... - мне стало тяжело говорить, дыхание останавливается, будто кто-то меня душит, но я нашла сил чтобы сказать им, я улыбнулась и произнесла, - бал-бесы... чего приуныли? Вы думаете что я собралась подыхать? Мой вопрос лишь ненадолго рассмешил их. Это было именно то что я хотела услышать перед смертью. Звук улыбающих братьев...... Возможно Баджи смогут спасти, но меня... ? Эх, много я не успела сделать, найти свою любовь, побывать во Франции, и я так и не научилась рисовать.... Ну ладно..... Может в слейдущей жизни получится! И я закрыла глаза. Навсегда ли?