Случайная любовь.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 927 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Тишина. Слышин только скрип перьев. Идёт экзамен. - Т/И где Том? - спросила Пэнси- я давно его не видела. - Он занят подготовкой к свадьбе. - ответила Т/И. - Мисс Дигорри и мисс Паркинсон я вам не мешаю? - спросил Снейп. - Нет. Ой... то есть... извините профессор... - сказала Т/И. - Приходите на отработку в 18:00 и возьмите с собой мисс Паркинсон. - сказал Снейп. В большом зале... - Т/И посмотри какой Драко невесёлый, ты не знаешь что с ним? Пэнси указала в конце стола где сидел низко опустив голову Драко. - Нет, не знаю. - Кстати, ты идёшь на вечеринку Тео? - спросила у Т/И Пэнси. - Нет... на вечеринку точно нет ... да и к тому же у нас отработка. Ой... Пэнси мы опаздываем... пошли скорей. У Снегга. - Вам нужно протереть котлы и баночки с зельями - начал Снейп и вышел. Пэнси протирала котлы, а Т/И зелья. Последняя взяла баночку с зельями и разбила её: - Ой я кажется что-то разбила. - сказала Т/И. - Пэнси как вкусно пахнет: мята, зелёные яблоки, мокрый асфальт, дорогой парфюм. - А я чувствую перегар, свежескошенную траву, кофе и мандарины.- сказала Пэнси. В дверь кто-то постучал - Профессор... - сказал кто-то и открыл дверь. На пороге появился Драко. - Эмм... у чем это у вас пахнет: мята, зелёные яблоки, мокрый асфальт, парфюм.... стоп... это же амортенция... - Точно! это же приворотное зелье. - сказала Т/И. Пенси смотрела то на Т/И то на Драко и сказала: - я пожалуй выйду. Т/И смотрела на Драко, он на неё, и они приближались друг к другу. - Что ты чувствуешь? - шёпотом спросил Драко. - Тоже что и ты. Драко поцеловал Т/И. - Когда у тебя свадьба - спросил Драко. - 10 июля. - я что-нибудь придумаю. Драко ушёл, а Пэнси зашла: - С ума сойти.. Ты и Драко... давно? Почему я не знала? - В сентябре состоялась первая вечеринка. Мы с тобой танцевали, потом ты ушла к Тео.... Ко мне пришёл Драко... вот этого момента.. - И ты молчала !!! Девушки всё убрали и ушли в комнату.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)