Резюме.
Дом, милый дом.
Вернувшись домой, я внимательно осмотрел листок нашедший на улице. На нем было красным по белому написано «НА РАБОТУ ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ», и номер мобильного телефона. Я взял телефон, и не спеша начал набирать номер. — Зыз-з-дравствуйте. (Я — социофоб, поэтому при общении с незнакомыми людьми я начинаю заикаться. Я, впринципе боюсь людей.)Здравствуйте. -
— Я хоч. ХОТЕЛ б-бы устроит-и-ться к вам-мэ-м на работу ох-хых-ранником. (Бля, как же сложно разговаривать…)Да конечно, на какую смену? Ночную иль дневную. -
— Нын-ноч-ночную. (ИДИОТ.) ~У тебя ж, страх темноты. Но делать нехер.~Хорошо. Завтра, ближе к одиннадцати, я жду ваше резюме. Отправлять на почту указанную на оффициальном сайте. -
— Хых-хор-рошо, извин-ни-ите, совсем заб-эб-был как вас з-ыз-вать?Фон гай. -
— Хорош-иш-шо, спасс-сибо, досвидан-нен-ье!Досвиданья! -
***
Ну эт пиздец.
— Чесно, думал сдохну. Конечно же, спросить «Что за сайт?» либо «Дайте ссылку на сайт», у меня смелости не хватило. Но что поделать? Придется перерыть весь инет. Я быстро сварганил резюме (И все-таки, я нашел сайт.), и лег спать. Утром я встал в 10, чтобы отправить резюме. Я загрузил документ, и пошел завтракать.Через два дня придет ответ на резюме.
***