Привет,ромашки.

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 879 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Вечер наступил быстро, мрачные улицы где-то подсвеченные фонарем, виднелись из окна. Федор стоит на балконе, затягиваясь в дым сигареты, подходит Николай и обнимает его сзади. — Коля, ты чего? — поинтересовался младший все также куря. — От тебя ужас как сигаретами несёт, но мне это также нравится. — Николай развернул Федора на себя и впился в желанные губы проталкивая свой язык в рот того. От неожиданности Федор стиснул зубы на что Николай не смог сотворить то, что хотел. Отстранившись он сказал: — Федя, приоткрой ротик )))) Достоевский решил не сопротивляется и дать волю чувствам, он приоткрыл рот. Николай не стал медлить и снова прильнул к губам Достоевского. Гоголь стал сплетать их языки в один. Лицо Федора стал покрывать румянец, он стал неумело отвечать, двигать язык вперёд. Через несколько секунд им пришлось отстраниться друг от друга, ведь воздух не вечен, верно? — Хех, теперь этот поцелуй я не забуду никогда! Люблю тебя, Дост-кун! — И я тебя, Николай. Вот так и прошел их день и вечер, теперь они будут вместе пока их не разлучит судьба и жизнь. Лето, тепло. Хорошее время года, можно ходить в платьях, кто то в шортах, но это выбор для девушек и парней. К сожалению или счастью парни не могут носить как девушки: платья, топики разные, и все тому подобное. Это ненормально ведь! Так считает общество. Но ведь девушки могут носить мужские вещи, так почему парни не могут носить женское? Какая нибудь женщина бы сказала „ Мужчины - это и есть мужчины, они должны быть сильными , а не быть размазней! А женщины - это слабый пол, они должны быть как цветочки, быть дома, ухаживать за хозяйством. На оборот никак не может быть! Так велел господь бог!!” Ни мужчины, ни женщины - никому не должны, это во первых, а во вторых - мы сами выбираем в чем нам хочется и удобно ходить, никто не имеет право нас осуждать! Это - наша жизнь и тело, вкус и взгляд! Но ладно, немного я разговорился, вернёмся к нашим героям. ~>Они вместе уже как неделю<~ Федор обожает ходить на поля где растут ромашки. Каждое лето он ездит на такие поля и это лето не исключение. Теперь он будет ездить сюда со своим парнем - Николаем. Вы наверное сейчас думаете о том, что Фёдор говорил, что не любит ходить куда либо, но ведь многие люди также не любят этого делать, но ведь есть места куда особенно хочется сходить, не так ли? Собравшись и дождавшись электрички они спустя 30 минут были на месте, поле ромашек. Федор пошел быстрым шагом к этому полю и забежал в само поле. — Привет, ромашки. — не естественный " привет " раздался по полю как мелодия. Николай пришёл вторым к ромашкам, смотря как любимый общается с растениями. Подойдя к Фёдору, Николай обнял его, целуя в щеку. — Красиво, я и не знал, что ты любишь ходить сюда. — Это мое самое любимое место и про него знаю только я, но теперь мы вместе будем приходить сюда каждое лето. Тут красиво и спокойно, можно отдохнуть от городской суеты. — Достоевский положил свою голову на плечо Николая, а Коля стал поглаживать его по спине. — Теперь я знаю как я тебя буду называть. — И как же? Растение? — Нет, Ромашка, хех. — Фёдор покраснел. А Николай засмеялся. — М-мило... Время быстро прошло как бы то странно ни было. Вечер настал нужно было домой ехать...Ещё раз посмеявшись нал тем, что они весь день провели в этом прекрасном месте они собрались и пошли на станцию. Дождавшись электрички они зашли и сели. Федора клонило в сон он надел наушники и дал один наушник Гоголю. Из за того, что Достоевский хотел спать он положил голову на плечо Николая и закрыл глаза. Музыка успокаивала, умиротворяла. Человек, которого до безумия любишь рядом сидит и караулит твой сон. Музыку, которую любишь играет, ее также слушает твой любимый. Николай думает о том, что его парень такой милый. В очередной раз убирая прядь с лица Достоевского, Фёдор улыбнулся. — И тебе приснится целый мир без меня. Но, а я буду рядом пока ты не проснешься и если ты вдруг во сне улыбнёшься, значит песня живёт для тебя, а во мне — Приобняв тихо пропел Николай. Давайте пропустим маленький фрагментик.
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)