Не часть! Это мой выговор! Надеюсь на понимание!
1 июля 2022 г., 21:40
Всем доброго здравия.
Прошу меня простить и понять. Я в ловушке, у меня просто 0 идей для продолжения. + Я сгораю со своими чувствами к Кате, я не могу принять то, что это все не взаимно. Сейчас я не смогу продолжить писать эту ерунду, я буду бороться с собой. Надеюсь, что я найду в себе силы и смогу продолжить это. Я знаю, что сейчас ною по этому всему, но я нуждаюсь все же в поддержки хотя бы от одного человека.
Всем спасибо и удачи.