Виноват всегда ты/The blame is always on you

NC-21
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 210 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Глава десятая: воспоминания

Настройки
Домой вернутся Оливер смог лишь после учёбы на следующий день. Воспоминания прошлого вечера смутно отзывались в голове. На пороге его встретила недовольная Оливия. — где ты вчера шлялся что даже домой не пришёл? — голос пищал, она была на взводе. — ещё и трубку не брал! — не ори, голова болит. Меня вчера знакомый встретил и походу накачал чем-то. — а правильно! Нечего с кем попало шляться, был бы умнее не брал бы что-то у знакомых. — ты сейчас оправдываешь человека нпкачавшего твоего брата хрен знает чем? — ты сам виноват. Пошли, отец заберёт нас сегодня вечером на неделю. В университете всех предупредили уже. Отдохнём хоть от этой мымры, он когда узнал что она с тобой сделала, таких люлей ей дал. Близнецы вошли в дом, и сели на лестницу, Оливия выпытывающе смотрела на брата. — что такое? — уже не выдержав спрашивает Олли, раздражённо смотря на сестру. — ты не знаешь если ли кто у Альберта? — он гей, это раз, у него всегда есть партнёр, это два. — ну, это гейство ваше вылечить можно, вы просто никогда с девушкой не спали, просто любите когда вас в зад ебут. — это не так работает, и всё это закладывается на психологическом уровне. И не лечится поиском "красивой и хорошей девушки". Я тебе как студент психологички говорю. — ой, не оправдывайся. То-есть девушки у него сейчас нет? — нет, и не будет. Он в них не заинтересован. — но ты же ему нравишься, а значит, нравлюсь и я. — это не так работает. Да и я ему не нравлюсь. — нравишься. Ты всем всегда нравишься, а я просто остаюсь в твоей тени. Это не честно... — да, но при этом, на все твои детские забивы ходил я, пока у тебя грудь не выросла. Да и за кем все мальчики бегали? — за мной пока у меня грудь не выросла. Потому что считали что я мальчик, а ты девочка. — да.. Жёстко.. Радует хоть что наша "любящая" — на этом слове Оливер показал в воздухе кавычки — мать в то время разрешила мне обрезать волосы. — ну, после этого за тобой стали ещё и девочки бегать. Оливер тихо посмеялся и откинул голову назад. — а помнишь когда они ещё не развелись? Как было весело.. — так же откинув голову назад, начала девушка. — да, тогда было весело, если не брать те дни когда они ссорились. — это да.. Кстати. — девушка тыкнула в потолок над собой, где еле виднелся след от детских босоножек. — там до сих пор следы остались.. — с того случая когда мы хотели разыграть их типо у нас призраки живут? Весело было, до сих пор жопа от ремня болит. — зато, у нас был лучший ремонт в мире. — да, следов от ботинков я на потолке нигде не видел ещё. — а помнишь как мы папины часы в песочнице как клад зарыли. — ага, и как после этого на горохе стояли. — а тот случай у бабушки, когда мы в палисаднике уснули. — это трудно забыть, она тогда так испугалась, думала мы померли. Оливия тихо посмеялась, довольно улыбаясь. — почему ты вечно запоминаешь всё плохое? — потому что о хорошем помнишь ты. — логично. — логично. Между близнецами повисла пауза, но на удивление не вызывала неловкости. Первой поднялась девушка, и растрепав волосы брата, ушла к себе. Олли посидел ещё немного, и тоже ушёл к себе. В небольшую спортивную сумку полетел ноутбук, косметичка, небольшое количество одежды, зарядки и другая техника, и пара запасных кед. Поставив сумку у двери, он уткнулся в телефон. Сообщения от Веберов так и сыпались. Фред. 14:35: "у тебя раньше кончились пары?" Фред. 14:35 : "не игнорируй меня!" Фред: 14:37 "нам тебя где подобрать? " Дрейк: 14:40 "ты где? " Дрейк. 14:40 : 1 пропущенный вызов. Фред. 14:41: 3 пропущенных. Фред. 14:42: "тебе не поздоровится когда увидимся" Дрейк. 15:08: "почему молчишь?" Глянув на время, Оливер нервно посмеялся. Было около половины пятого. Подумав, тот написал Дрейку. Олли. 16:29: "меня не будет на этой неделе в городе. Не отвечал потому что телефон сел" Ответ к его удивлению пришёл почти сразу. Дрейк. 16:31: "хорошо, молодец что предупредил. Кстати, когда приедешь пройдёмся по магазинам" Олли. 16:31: "у меня денег нет. Да и ты можешь один пройтись, мои размеры всё равно знаешь. -.-" Дрейк. 16:35: "нет, ты будешь нужен. Платья всегда нужно мерить" Дрейк. 16:35: "да и шоппинг за мой счёт" Олли. 16:35: "я не буду носить платья. " Дрейк. 17:02: "будешь." Вздохнув, Оливер, кинул телефон в карман кофты. Отвечать не хотелось, он отвечал ему почти сразу, а Дрейк будто выжидает как можно больше времени. Это бесило.
47 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник