***
После недолгого разговора меня начало слегка тошнить. У этого мяса был странный вкус. Он явно отличался от других. Атмосфера стала ещё напряжённей. Я чувствую его руки на моих плечах. По мне пробежали мурашки. Теперь я не ощущаю того тепла, что было раньше.***
В тот же вечер мне стало ещё хуже. Меня стало тошнить ещё сильнее. Через какое-то время меня начало сильно блевать. Я тогда пару часов точно не отходил от унитаза. С тем мясом было явно что-то не так. Я ничего особо не ел до него. Но Сабо было так жаль. Он долго извинялся и говорил, что это всё он виноват. Он сильно винил себя за это. Его эмоции были настоящими. Он точно не хотел меня отравить. Я верю ему. Но даже если так. После рассказа той явно не шутки, мне было немного тревожно находиться рядом с ним. В последнее время он начал постоянно следить за мной. Старался особо не отходить от меня. Каждый час спрашивал у меня, что я делаю и как моё состояние. Постоянно извинялся за то. Он и раньше был таким. Хотя сейчас он чересчур заботился обо мне. Я уже достаточно вырос, чтобы позаботиться о себе. С ним было что-то не так.***
Перед тем как ложиться спать, я решил заскочить к Сабо. Дверь в его комнате была открыта. Осторожно пройдя в комнату как, оказалось его там не было. Была только чистота и порядок. Как всегда. Ничего обычного. Я подумал, что он сейчас чем-то занят, и уже собирался уйти. Если бы не маленький блокнот. Он был ярко-красного цвета. Это его и выделяло. Если бы я только знал, что там будет. То я не открывал его. Я не придал этому значения. Блокнот как блокнот. Ничего такого. Но что-то мне сказало посмотреть, что там. Это и стало главной ошибкой. Открыв его на первых страницах ничего не было. Дальше шли расписания на несколько недель. И только спустя где-то 10 страниц я нашёл что-то странное. Прочитав я был в недоумении. « Я, наконец, обрёл своё счастье и любовь. Хоть он на 4 года младше. Но меня это не остановит. Каждый день. Я всегда наблюдал и следил за ним. Я всегда был в курсе всех событий, касаемых его. С того самого первого дня, как только мы встретились. Я полюбил его. С того самого дня. Он стал моим. С того самого дня. Я поклялся себе, что никогда не отдам его. Луффи. Я навсегда, до конца моей жизни останусь с тобой. Н. А. В. С. Е. Г. Д. А. ». Это он про меня, что ли, написал? Но зачем? Он полюбим меня. И дал клятву самому себе. Что за... Ещё спустя десять страниц. Начали появляться небольшие рисунки со мной. Честно признаться, они были даже милыми? Засмотревшись на них, я не заметил, как случайно согнул одну страницу. Стараясь вернуть всё, как было. Стало ещё хуже. Надеюсь, он не заметит. А это ещё что? После милых рисунков последовали немного странные фото. Тела людей, которые были изрисованы красным маркером. Это было похоже на что-то типа крови. Их было очень много. А дальше и фотка Эйса. На ней его лицо было зачёркнуто красной линией, а снизу написано: «Теперь его нет. Теперь он не помешает мне. Он всё время ошивался с Луффи. Ни на минуту не отходил. Как же бесит. Как же завистно. Меня переполняет ревность. Но теперь всё будет хорошо. Скоро я убью его. Я даже оставлю его маленькую частичку, чтобы потом приготовить и отдать Луффи. Это будет его последним воспоминанием о нём.» Ох, Боже. Думаю, мне уже пора. Нужно идти спать. Всё то, что я там увидел окажется просто плохим сном. Мне всё это снится. Положив блокнот обратно на место, я повернулся к выходу и уже собирался уходить. Но я не заметил, как врезался в кого-то. Вот чёрт. Этим человеком оказался Сабо. – Луффи, что ты тут делаешь? Разве тебе не пора спать? Его взгляд был направлен на меня. – А, точно. Я просто хотел к тебе зайти, но я уже ухожу. Спокойной ночи. Мне нужно как можно быстрее уйти. Выходя из комнаты, я чувствовал его взгляд на себе. Это было близко. Что же будет дальше? . . . Что же он хотел. Я даже не успел пожелать ему приятных снов. Надеюсь, он чувствует себя хорошо. Мне всё ещё стыдно за тот случай. Так и знал, что это мясо нужно было выкинуть. Но нет. Мне стало жалко этого безмамного урода. Всё из-за него. Ненавижу его. Ну ладно, пора уже ложиться спать. Только нужно не забыть написать расписание на следующую неделю. Только где этот блокнот? А вот он. Так-так посмотрим. Чем же я буду занят. Как хорошо, что мой маленький милый братик не брал его без спроса. Я учил его, что брать чужие вещи - это плохо. Смотреть или читать что внутри их особенно. Он усвоил этот урок... Или нет? Листая страницы я заметил одну помятую. Я точно помню. Я этого не делал. Кажется, кто-то узнал правду. Похоже кого-то нужно наказать. Я же учил тебя. Так делать нельзя. Но ты меня не послушался. Луффи.