Приближенный к императору

NC-17
Завершён
24
wweeefp соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 355 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Вару-клон № 5- 16 лет- пиковый валет.[💚] Пик - клон № 8- 19 лет- пиковый король.[💜] Габриель- клон № 1- 15 лет- валет бубен.[🤎] Данте - клон № 3- 18 лет- король бубен.[❤️] Феликс- клон № 4- 15 лет- валет червовой масти.[💛] Ромео- клон № 7- 18 лет- король черв. Масти.[💕] Куромаку - клон № 2- король треф[📖] Зонтик - клон № 6 - валет треф.[💙] Автор-♪ Вару-клон №5, также является парнем Пикового короля, сейчас учиться в школе. Только вот, над ним вееечно издевались, ибо он всегда отличался от других жителей, манерами, цветом волос, и прочим. Сейчас он как раз убегает от очередных обидчиков. И в кого-то врезается. Его аккуратно заплетены утром волосы, сейчас превратились в один сплошной колтун, из носа, губы, и головы шла кровь. Приземлившись на пол он судорожно открывает глаза, и видит перед собой правителя фиолетовой страны. С алыми зрачками, которые очень быстро поменяли свой цвет на черный. -Что за хуйня с тобой произошла?!-💜 -не кричи, голова болит...-💚 -ага, вставай-💜 Лидер протянул руку к пареньку, что вечно отводил взгляд от короля, а когда поднялся, опустил голову в пол. -Вару, ты не ответил на мой вопрос-💜 -Всё в порядке, честно-💚 -ага, пошли в мед. кабинет, потом я с этим разберусь.-💜 Пик взял паренька за запястье и поволок в сторону мед. Кабинета. Куда они в скоре пришли. Там младшему все обработали, а голову и вовсе перевязали. Пока они шли к выходу младший пальцами расчёсывал запутанный зелёный кокон. Что у него не очень выходило. Но когда он его почти распутал волосы были его по колено. И он их заплел в гульку. (Сижу на физике пишу :_) ) Так они пошли в за́мок. Куда уже в скоре прибыли. -Пико... Пик, а зачем ты пришёл в школу?-💚 -тебя забрать, и видимо во время-💜 -и часто так происходит?-💜 -нет?-💚 -мм, а синяки откуда до этого появлялись-💜 -давай не здесь-💚 И в правду, они были в главном зале, где были и остальные правители - а это кто?-💚 -остальные правители, мы с Вару пока отойдем, и чуть позже придем, посидите тут-💜 -хорошо, пиковый король-📖 Оба пиковых направились на 4 этаж дворца, а после зашли в их комнату. Пока король подходил к тумбе он сказал. -снеми рубашку-💜 -з-зачем?-💚 -ты стесняешься?)-💜 -да-💚 - поверь твое тело я ещё не раз увижу, и не раз видел, так что снимай-💜 -ург, ладно-💚 Куст стал медленно растегивать пуговицы, а когда растегнул то король был уже перед ним, на теле кустика было множество множеств синяков. Новых и старых. Так что лидер взял младшего на руки, и отнес к кровати, на которую положил и стал с максимальной осторожностью обрабатывать синяки, ушибы и т.п. на что сам же владелец этого тела закрыл рот, что бы не было никаких звуков. Ибо это было больно, на что пик шлёпнул его по заднице. -А~! Пик, ты вроде должен обрабатывать мне синяки, а не добовлять мне новые!-💚 Сказал куст, он был жутко красного цвета. А король на это лишь подул ему в ушко. Эрогенная зона. -Амх! мф! мг!-💚 -уу, у кого это ушки такое чувствительные?)-💜 -будешь так шутить, я тебе недамся месяц-💚 -,эх, даже пошутить уже нельзя, переворачивайся-💜 (Куст лежал на животе) он перевернулся и король посадил его на свои колени. И так же продолжил обрабатывать синяки. А когда они с этим закончили, то лидер подал младшему новые вещи, которые тот быстренько одел и они вернулись к остальным правителям. Куромаку что-то рассказывал. А все его внимательно слушали. Так они расселись на диване и также продолжили слушать. Ну а Вару стало скучно, и он слинял, под предлогом что хочет спать. Однако уже через 10 минут, послышалась игра на флейте, эта мелодия понравилась всем. И естественно все правители пошли на звук,ч то даносился из комнаты императора. -Интересно кто такой смелый?-💛 -я уже походе знаю-💜 Они зашли в комнату, а на краешке подогнув под себя ноги сидел куст. Играя на духовном инструменте, а вокруг него были маленькие шарики что парили в воздухе и издавали чуть тусклый свет, половина из челки играющего была белой, и также как и странные шарики, издавала тусклый свет. Очков на нем не было. А глаза были закрыты. Он зевнул, и флейта испарилась, а он сам пошел в ванну, шарики стали гаснуть и испарились. А когда куст вышел, остался только император, остальные ушли обсуждая произошедшее, а король сел на краешек кровати. И стал ждать. Младший вышел, под его глазами были большие мешки и круги от недосыпа. -я ещё и Д/З не сделал, а, да похуй, утром сделаю.-💚 -ты знаешь такие слова?!-💜 -ну, и, Пик, я спать хочу, спокойной ночи..-💚 -спокойной ночи зайка-💜 Лидер поцеловал младшего что был уже на другой стороне кровати накрытым в щеку и вышел с покоев. (Автора унесло на Беларуской язык) Пік выйшаў і пайшоў да каралей. Усе асуджалі тое, сто проісходіла раней. Але сход каралёў прадоўжыўся. Ажно да 2 ночі яны размаўлялі аба усём. Что з імі праісходзіла. Але Вару прачнуўся ад громкага шума, і спусьціўся. Яму не вельмі спадабалася гэта сборышчэ. (У автора закончился бел. Яз. Так что русский включен) -Кхм кхм, увожаемые всё прекрасно понимаю, но время 2 ночи, а спать должны в 23 часу.-💚 -сколько времени?!-💜 -2 ночи-💚 -пиз... Ладно нам и вправду надо спать.-💜 | -а я про что?-💚 Все пожелали спокойной ночи друг другу, и разошлись. Пиковые прийдя в свою комнату также легли спать однако появилась новая проблема, когда король и его валет лежали в обнимочку, а Вару лежал к пику спиной и он почувствовал как в его бедро, что-то упираеться, -П-Пик, у тебя это, встал-💚 -м? А, да, прости, ты лежи я сейчас, таблетку выпью-💜 -если хочешь, то я могу помочь..-💚 -и как же?~-💜 -я тебе не отдамся, во 2-ом часу ночи, так что подумай-💚 -хах, я всегда приму твою помощь-💜 Валет пик стал слезать с кровати а король сел на ее край. А после кустик сел уже лицом к королю, оттянул шорты, а после них и боксеры. Его взору предстал 27-ми сантиметровый член старшего. Сначала младший опалил его нежным, обжигающим дыханием. От чего у старшего вырвался полу стон, полу рык. А после стал с осторожностью посасывать головку. -мрг! Быстрее, пожалуйста...-💜 -хах, так быстро? Хэхэ я буду делать тебе приятно так, как захочу)-💚 -мрг, сукин сын..-💜 -я за такое ещё дольше тянуть буду-💚 -мргх~! Ха~ прости, только будь быстрее...-💜 Теперь кустик из под лобья посмотрел на старшего, который смотрел на младшего. Он был жутко красный. Зелёнка облизнула головку и взяла половину, начиная нежно, нежно двигаться, а вскоре он взял полностью, естественно с перерывом, дабы рвотный позыв отступил. И стал уже то грубо, то нежно, нельзя было предугадать каким будет следующее движение. И очень скоро старший излился прямо в рот куста. Который всё послушно сглотнул. На это старый быстро отдышался, и поцеловал младшего. Поцелуй был долгим, и приятным. -ты прекрасно сосешь зайка)-💜 -для тебя стараюсь)-💚 -пошли умоешься, и спать-💜 -угу, неси меня, я слишком устал чтобы что-то делать...-💚 -хорошо зайка-💜 Младший уснул, а старший поправив нижнее бельё, и шорты на место, он взял младшего, уже лежащего на полу рядом с кроватью на руки, и понёс в ванную, там он умыл его, убирая остатки семя своего и вновь взяв кустика на руки, тот уже уложил его спать, что в скоре сделал и сам. *** Первым проснулся куст. Сонно открыв глаза, он встав, и понял что проспал, начал быстро собираться, но пока тот стоял перед шкафом, его обняли за талию. -Пикуш, прости, я не могу, и так опаздываю-💚 -я тебя отпросил, до того момента- король повернул валета к себе лицом, и положил руку так что большой палец на мешки и синяки младшего, он стал их медленно поглаживать- пока ты это не уберёшь-💜 -стоп, только не говори мне что тоналка смылась...-💚 -смылась, пошли спать-💜 -я не могу так, а если будет важная тема?..-💚 -наймем репетитора-💜 -они слишком дорогие!-💚 -не волнуйся, все в порядке, пошли спать, и меня разбудил и сам не спишь-💜 -ладно, но если что, то решать тебе-💚 -хорошо принцесса-💜 Пик поцеловал младшего, так нежно и приятно, он пробрался в его рот, в котором остался вкус семя, и стал исследовать всё Вскоре воздух предательски закончился, и они рассоеденились, а между ними протянулась ниточка слюны. -ну всё, всё, пошли спать-💜 -пошли-💚 Пиковые вернулись в тепленькую кроватку, и также в обнимочку продолжили дрыхнуть. *** [Тот же день 17:36] Валет только, только открывает глаза. На удивление король ещё был в комнате, как и ещё кто-то. Младший чуть приподнялся, и осмотрел человека, это оказался сероволосый парень, но не Куромаку, его гонец. Курон. Младший встал и потянулся. В теле была очень сильная лёгкость лишь от того что он выспался. А вот только Курон и лидер его не заметили. Как и он их, просто предпочел пропускать мимо ушей. -мрг, впервые за все 9 классов, я по человечески выспался-💚 Шопотом проговорил зелёноволосый Но даже это было услышано прочими находящимися в комнате клонами. -А? Вару, проснулся, славно, ты такой тихий, тебя и не слышно было-💜 -трындеть надо меньше-💚 -эх прости, действительно заболтались с Куроном, думаю ему пора, ибо Куромаку с него шкуру пустит-💜 -и то верно, товарищ Пик, я пойду.-📙 Парень поклонился и ушёл, направляясь в свое гос-во. - ТоВаРиЩ ПиК, Я ПоЙдУ, бе бе бе, бесит-💚 -пхах, мне кажется или кто-то меня приревновал?)-💜 -тебе кажется-💚 Лидер встал, и подошёл к Вару, и после обнял за талию попутно притягивая его к себе. -тогда почему же ты смотрел на него так, будто убить хочешь?)-💜 -он мне не нравиться-💚 -да, да, да, да. Ты мне, можешь не врать-💜 -не отстанешь же, да ревную, и что, стебаться будешь?-💚 -не собирался, люблю тебя солнце-💜 - и я тебя-💚 Вару посмотрел в глаза короля, они поменяли свой цвет на не естественных, хотя Вару это видел, и не раз. -Пик, у тебя глаза цвет поменяли-💚 -а, блин, должно было быть позже-💜 -ам, ну если ты хочешь то можешь выпить крови у меня..-💚 -прости малыш, но я не уверен что твое и без того хрупкое тельце выдержит это-💜 -за меня не волнуйся, просто делай что надо-💚 -ты никогда за себя не переживал..-💜 -и не буду-💚 -Вару!-💜 -ну что "Вару"?-💚 -еще раз такое услышу, месяц не встанешь-💜 -да, только мне 16-💚 -да блять, накажу короче-💜 -буду ждать этого момента-💚 -мрг, задушил бы это солнышко-💜 -ну так что?-💚 Сказал куст оттягивая кусочек футболки на шее -аргх, потом не жалуйся-💜 Пик перенес их на кровать, так что Вару упирался спиной в стенку, и отогнул кусочек футболки в области шеи, он резко укусил младшего, от чего тот громко вдохнул. Грубо и жадно пья кровь, лидер почувствовал 2 вещи. 1-ая то что младший положил обе свои руки на затылок короля. А вторая, на его одежду капали слёзы, как он догадался, и да, правда, младший плакал, укус не был бы настолько больным если бы лидер, при укусе, рассчитывал силу. Вскоре отстав от нежной шеи поцеловал и лизнул её, на что получил мычание, очень болючее. Он посмотрел на младшего и губы того чуть дрожали от адской боли. Кровь быстро стекала и впитывалась в одежду, и уже через минуту на ней было большое кровавое пятно. Король быстро пришёл в себя, и побежал за аптечкой. В скоре младший отключился, а лидер быстро перевязал шею, и положил кустика в лежачее положение, и сам ленту ему, хоть и не очень хотелось спать. *** Итого: 1)не выспавшийся король 2)Валет в отключке, так ещё и с кровоточением. 3)все с насраным настроением Проснулся кустик, всё также один, в комнате никого кроме него не было шея болела, хоть и не особо сильно, кустик переоделся и вышел из комнаты Через месяц. Валет сидел в комнате, но что-то пошло не так, и между пиками точенымии произошел большой конфликт. Прошла ещё недела пиковые так и не разговаривали, пик особо не забивал этим голову, некогда, он даже специально работать больше стал. А Вару, его глаза они, выцвели? Да, с ярко зеленого, и даже изумрудного, они стали более бледными, он вернулся к учёбе, и тоже старался отвлечься, но выходило это плохо, и с каждым днём глаза выцветали всё больше и больше, тогда на нём и появились очки. С начала ссоры прошло 2,5 недели Дабы отвлечься кустик вышел прогуляться по империи. Однако что-то пошло опять пошло не так. Он не пришел в замок не в 9 вечера не ещё позже, его не было 2 дня, это уже был явный звоночек для короля. Так что, на третий день, уже лежа под теплым одеялом, он увидел его, только то был не совсем его валет, полу прозрачный и с крыльями, его вид... Он был ужасен. Он был голым, синяки, порезы, на запястьях парня было куча ожогов, маленьких, кругленьких. А из правой руки, насквозь торчал гвоздь. Со рта медленно капала кровь, и будто проходя через пол, она изчезала. Вид его парня, заставил прийти короля в ужас. А тот лишь тихо произносил: -помоги, пожалуйста, я у подножья сукхватии-💚 Тихо проговаривал тот, голос был измученным, хриплым, и будто не живым. Произнеся текст пять раз, он изчез. Да конечно это могло бы быть шуткой, но знаете, когда вашей половинки нету столько времени, лучше проверить. Быстро собравшись, он вышел из страны. И направился к скалам. И правда его маленькое чудо было там, его вид составит даже самого хладнокровного заплакать. Правая рука парня гвоздем была прибита к скале над головой, со рта текла кровь,. Голова склонена на левое плечо,и будто бы бездушный взгляд, смотрел в землю. Подбежав к парню к парню, с его глаз скатились слезы. С максимальной осторожностью он отцепил гвоздь с рукой от скалы, не даставая его, ибо кровь вновь могла пойти. Сняв с себя плащ, он запутал им свое чудо, и понес до империи, игнорирую все вопросы, и взгляды он отнес его до больницы. Операция шла всю ночь. Врачи активно боролись за жизнь паренька, пока король не смыкая глаза сидел под железными дверьми. И лишь под утро он смог заснуть, за минуту до выхода врачей, а как только дверь скрипнула он встал и в полудрёме начал разговор. -его жизни ничего не угрожает- В-Врач -хорошо, спасибо-💜 Тут все были в шоке, король спасибо сказал, что это за парень что он на короля так влияет?! Лидер прошел в палату, где под разными аппаратами лежало его счастье, оно было одето в обыденную для здешних больниц одежду. Из под которой на каждой конечности виднелись бинты. Спустя год Младший так и не очнулся. Поиски причастных к этому делу шли полным ходом. Однако небыло ничего, ни одной зацепки пока в империи не появился кто-то. Странная девушка в капюшон, явно не отсюда. Может ли она быть причастна. Когда она в очередной раз появилась в поле зрения. На нее налетела толпа стражников. Однако парочка действий и она стоит на крыше не большого домика, в один этаж. С нее спал капюшон, зелёные пряди, медленно развивались на ветру. Наконец-то достав их все, она вновь глянула то на стражников то на правителя, и те и тот смотрели на нее с удивлением. А через секунду вспышка и девушка стоит у короля. - кто такая?-💜 -сестра пострадавшего- ? -ты сестра Вару?!-💜 -да, и я хочу помочь-? -как звать для начала?-💜 -Ксения-? -понятно, и чем ты нам поможешь?-💜 -там, что обладаю магией, и могу посмотреть в прошлое, у самой в интересах отомстить- К -ну так смотри-💜 -ок-? Оба будто куда-то провалились, а через секунд 20 оказать в империи на том же месте. -быстрее, за мной!-К Король и дама последовали к подножью сукхватии-. Где уже происходил тот ужас. -я их сейчас!-💜 -стоп, нельзя менять ход событий, или есть возможность что мы в наше время,больше не попадём, они нас не видят и это хорошо, надо узнать кто это-К -У них на руках номера.-💜 -хорошо, пойдёмте посмотрим-К Эта двойка подошла и начали запоминать номера. А дама их и вовсе записала. И вот вернувшись в ихнее время, они разобравшись с теми людьми, направились в больницу. А там им уже и сообщили, что кустика перевели в обычную палату, по причине того, что он очнулся. Услышав эту новость они будто засветились. И мигом помчались туда, не забыв пару раз заблудиться в куче коридоров. И вот стук в заветную дверь. А из-за неё послышалось "входите" Оба овоща залетели туда, как сумасшедшие, и конечно первой в объятия брата кинулась девушка, а чуть позже уже и король. Он просто встал вздохнул и начал сверлить семейку взглядом, по бо́льшей части летая в облаках -Варь, ты как?-К -хорошо..-💚 Девушка продолжала разговор, а валет молчал, в один момент встав, он подошёл к королю, обняв его он уткнулся в крепкое тело, и хоть он помнил каждое слово в сорре, прошло слишком много времени что бы таить обиды. -как мило)-К Чуть потупив две крепкие руки, оказались на талии младшего, прижимая его к себе. -прости меня..-💜 -я и не обижался-)-💚 -за всё прости..-💜 Вару вцепился в губы старшего, что так давно он даже не видел, а сейчас за столь долгое время, это будто был их первый поцелуй, который продлился минуту. -я пойду, не буду мешать)-К Прошел месяц.. День выписки валета пик. Он уже собран и лишь ждёт короля, который вскоре пришёл, взял достаточно маленькую сумочку, он подбежал и обнял лидера. -ну всё, пошли)-💜 -угусь)-💚 Так они вышли из палаты, а после и из больницы, Пока они шли на них, точнее на валета пик смотрели косо, что он дастаточно часто замечал. Его глаза стали красными, а лицо суровым,что кстати лидер и заметил. -Всё хорошо?-💜 -да, все нормально)-💚 Глаза снова на миг вернули свой цвет, и он как обычно стал милым и пушыстым. Однако как обычно всё идёт по жопе. Послышался выстрел, а Вару упал, однако на его лице было простое удивление. Он встал и повернулся к выстрелившему. -блять, больно же-💚 -Вару..?-💜 -что?)-💚 -ничего.."-💜 -ну и ладно, пошли, я спааааать хочу-💚 -а тебе вообще похер на то что в тебя стреляли?-💜 -абсолютно-💚 -так ты же тип умереть должен-💜 -потом объясню-💚 -я на это надеюсь, стража схватить и в темницу-💜 -да, император-? Пиковые дошли до замка, и пока кустик лёг отдыхать король же пошёл в свой офис работать. Ночью. Валет проснулся а короля нет, за окном что-то сверкает, и все стреляют. Выйдя на балкон он увидел Джокера. Он вышел с балкона, и пошел к выходу из дворца, пиковый король. Направлял войска. Вару же стоял позади и наблюдал за этим цырком. -ха? Неужто пиковый король друга себе завёл?)-🃏 -чт..-король обернулся, и увидел валета- Вару вернись во дворец!-💜 -ох какие страсти, тогда моей целью будет не убить тебя, а..-джокер выдержал паузу, а после показал на младшего- его)-🃏 Секунда и кустик уже перед тринадцатым. -ух, какой милый, даже жаль убивать-🃏 С некой насмешкой произнес он. -Вару!-💜 Смертельное заклинание вырвалась с уст салатововолосого. И прилетев прямо в валета, он упал, и растворился в воздухе. Однако, кто же позволит ему так просто умереть? Перед джокером ударила молния, а из яркой вспышки появился силуэт куста, он явно давил лыбу, вспышка прошла, а перед ними стоял живой валет пик. -прииивет)-💚 -ч-что..?-🃏 В руке младшего из пиковым, из огня появилась коса, которой он ударил Джо. Все были в шоке, какого хрена здесь происходит. -где эти улитки то, а?-💚 -сам ты улитка- произнесла семеро голосов появившихся из тех же молний. - нате он ваш-💚 -охох-?2 -Джокер, давно не виделись)-?3 -что..? Нет, боги не могли прийти по первому слову смертного!-🃏 -ты тупой,или притворяешся?-💚 -Вару, ты им не рассказывал?-?5 -нет-💚 -может тогда сейчас?-4 Вспышка и вместо валета пик, стоит первый бог Пояснительная бригадушка В моей АУ, в карточном мире, существуют 7 богов, 1-й самый сильный 7-мой самый слабый из них И т.д. Вару-первый Конец бригады -Первый бог..?-💜 -а? Оу,...-💚 -ладно ребят, забирайте его, мне надо поговорить...-💚 -удачи-?234567 -мгм-💚 Вспышка и Вару в своем теле Он и король его масти отошли. И пока кустик молчал, в сердце короля пробиралась небольшая обида. -Вару, почему ты это скрывал?..-💜 -потому что... Таковы правила-💚 -тоесть всё было не настоящим?-💜 -настоящим, но мне нельзя было это раскрывать, прости...-💚 Подойдя к младшему, король вцепился в его мягкие губы, он пробрался в его рот, он изучал там всё. А после сплёл их языки в жаркий танец. Когда они рассоеденились, между ними протянулась ниточка слюны. -ничего солнце, у всех есть секреты)-💜 -эх как мило-?3 -как долго вы тут стоите?-💚
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)