Часть 3
20 июля 2022 г., 22:26
Примечания:
-Живая
Великий Вару всё-таки согласился пойти в школу. Ведь конец четверти, нужно оценки исправлять! Но есть одно но – новенький. Он и только он, рушит все планы! Ладно, допустим его нету. Будем игнорить.
***
От лица Вару:
— Бл. Если бы не мать я бы не пошёл в эту тупую школу. Нах вообще Придумали её? Нет чтобы учиться через интернет! Блядь надо каждый день ходить.
— Мам,я в школу(В)
Мать Вару ничего не ответила.
По дороге я споткнулся и упал носом в грязь. Противно. Ну и похуй.
***
Так,так, так что у нас первым уроком?Бляяятььь…Только не матеша((Я решил сесть к Урсулу-
Он в каком-то роде мой друг, но он жоский ботаник.Даже бесит. Почему я к нему сел? У нас контрольная! И мне конечно же никто не сказал.
***
Наконец-то перемена!Я все списал у Урсула!А этот зануда,как я его называю „Курилка”ещё и прикополся ко мне мол:
«Что это ты сел к Урсулу?Списывать?»
Пиздец.Пока я шёл,я врезался в кого-то и упал,покрывая трёх-этажным матом:
— СУЧАРА БЛЯТЬ ТЫ ХОТЬ СМОТРИШЬ КУДА ПРЕШЬ,МУДИЛА?!(В)
— Жабам слово не давали.(???) — Спокойно ответил этот „кто то”.
— ТЫ КОГО ТУТ БЛЯТЬ ЖАБОЙ НАЗВ…СУКА ЕБАННЫЙ НОВЕНЬКИЙ?!(В)
Примечания:
-Мало.Пишити отзывы,бяки,так же ищу бету)
Бета: бечено✔