Хулиган,но мой

NC-21
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Великий Вару всё-таки согласился пойти в школу. Ведь конец четверти, нужно оценки исправлять! Но есть одно но – новенький. Он и только он, рушит все планы! Ладно, допустим его нету. Будем игнорить. *** От лица Вару: — Бл. Если бы не мать я бы не пошёл в эту тупую школу. Нах вообще Придумали её? Нет чтобы учиться через интернет! Блядь надо каждый день ходить. — Мам,я в школу(В) Мать Вару ничего не ответила. По дороге я споткнулся и упал носом в грязь. Противно. Ну и похуй. *** Так,так, так что у нас первым уроком?Бляяятььь…Только не матеша((Я решил сесть к Урсулу- Он в каком-то роде мой друг, но он жоский ботаник.Даже бесит. Почему я к нему сел? У нас контрольная! И мне конечно же никто не сказал. *** Наконец-то перемена!Я все списал у Урсула!А этот зануда,как я его называю „Курилка”ещё и прикополся ко мне мол: «Что это ты сел к Урсулу?Списывать?» Пиздец.Пока я шёл,я врезался в кого-то и упал,покрывая трёх-этажным матом: — СУЧАРА БЛЯТЬ ТЫ ХОТЬ СМОТРИШЬ КУДА ПРЕШЬ,МУДИЛА?!(В) — Жабам слово не давали.(???) — Спокойно ответил этот „кто то”. — ТЫ КОГО ТУТ БЛЯТЬ ЖАБОЙ НАЗВ…СУКА ЕБАННЫЙ НОВЕНЬКИЙ?!(В)
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)