Хулиган,но мой

NC-21
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
– Что Вару? – По всей школе разнесся ржач. Учителя уже кипели от злости, и от понимания того что не могут ничего сделать. – Я знаю, что я Вару, пупсы. – Он начал идти на каблуках, И все удивлялись, как он не падает. Один лишь только Пик стоял и не врубался. Хоть ему объяснили что такое не первый раз, он все равно не понимал. Какого хуя Вару так поступает? -Ты…ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ПАПАША ДЕПУТАТ ТО ВСЕ,ПУПС ЗЕМЛИ?! – Орала Лариса Петровна – математичка. –Хмммм… Ну да, я так думаю.АХАХХАХАХАХА! Посмотрите на рожу Куромаку!АХХАХВХВХВХВХВХ.– Все посмотрели на него. Куромаку стоял с лицом как у средневекового человека, которого вот-вот казнят. Все пытались не сажать. Да, у Вару талант шутить. Но не все шутки его добрые. –Ты, наглый мальчик!Вон из школы!Твоему отцу мы не скажем, просто потому что не хотим проблем! – Вару опять заржал. Этот малец явно понимал то что ему ничего не сделают. Развернувшись на каблуках он просто ушел. Директор стал ещё злее, ведь он явно надеялся услышать извинения. Тут он заорал на всю школу: -А ВЫ ЧТО СТОИТЕ?!ТОЖЕ ВОН ОТСЮДА!! – Ну да, Вару это что-то. Пик все ещё не понимал что происходит, и он решил спросить у Алисы,своей уже девушки - Хэй, я конечно все понимаю, но я не понимаю почему вару так себя ведёт? – Он реально не понимал – Ну, Вару главный хулиган, и он давно так делает, но, на сам деле он добрый мальчик, и очень хороший! Пик понял,что он ей симпатизирует,и решил просто пойти домой.А что?Бегать и орать какой Вару забивной? Подходя к стенке школы, к самому тёмному участку школы, его тут резко затащили за стенку.: -Пееееекша!Ну что,как я тебе?-Этот голос Пик узнает из 1000, это Вару. -Ты даун нахуй ты так сделал? -Блин, это же весело! А самое главное, то что они мне ничего не сделают!:) – Да пошёл ты на хуй. -Неееееееееетттт!Пекш!Я это… Короче, дай свой номер пж. -А может тебе дать ещё? -Давай. -Блядь, хуй тебе а не номер. -Ну пж!Я ж так просто не отстану… -нахуя? -пожалуйста -на.ху.я? -пожаааааааааааааалуйста -… – Блядь, просто нужно! -Нет, иди на хуй. -Да почему?! -Кто мне новые кроссовки испортил? -Я тебе новый куплю, свои отдам! -Хммммм… _______________________________________________ А теперь вопрос к читателям: 1. Пик даст номер 2.Не даст номер и уйдёт 3.Пошлёт нахуй и уйдёт. _______________________________________________ Также я бы хотела просто поделиться с читателями своими ощущениями, у меня были две лучшие подруги, и одна заболела, ну когда она пришла она начала обзывать меня овцой ,в конце дня я и сказала типа: хватит меня обзывать, мне неприятно. Она сказала типа что ты овца и ушла. Потом я спрашиваю у третий лучшей подруги типа что случилось почему она меня вторая обиделась ну ( мы помирились) третья говорит типа да ничего. В итоге прихожу сегодня в школу, а эти две дуры, полностью меня игнорят,полностью против меня и не общаеются со мной, а третья лучшая подруга вообще отвернулась от меня и говорит: отвали, ты меня достала. Что мне делать?
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)