Ты-моё всё

G
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 302 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 42 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
      Сегодня суббота, наконец-то выходной. Мне было не чем заняться, поэтому я решила почитать свою любимую книгу. Я прочитала уже около 15 страниц, как тут мне позвонили. Я взяла телефон чтобы проверить кто же этот бессмертный - ненавижу когда меня прерывают за чтением. Это был мой брат, великий Тони Старк. — А ему что надо? - пронеслось в меня в голове и я взяла трубку. — Если это что-то не супер мега срочное, то тебе конец. — Эй! За что? — Мне второй раз повторить? — Ладно-ладно, понял. Ну так-то это срочно. — Что там уже случилось? — Встретимся в нашем кафе в 15:00? — А по телефону сказать, не? — Ой, всё, не выделывайся, жду. - Произнёс Тони и бросил трубку.       На часах было 14:20, а до кафе идти минут 10. — Чёртов Тони! Не мог ещё раньше встречу назначить?! - раздражённо произнесла я, — Если я опоздаю, то это будет на его совести. - Я улыбнулась и стала собираться.       Вот я уже собралась и нужно было выходить. На последок проверив закрыта ли дверь, я вышла на улицу и направилась в сторону кафе. Времени было 14:55 и я уже подходила к месту встречи. — Ого, да я даже не опоздала, бывает же такое. - Усмехнулась я. Я зашла в наше любимое кафе. Сколько же тут воспоминаний. В первый раз мы здесь побывали с родителями, хорошее было время. Я заметила столик, за которым уже сидел мой брат и направилась к нему. — Ну привет, потенциальный труп. — Ну Эмма! — Я уже 33 года как Эмма. И ты сам виноват. Ладно, о чём хотел поговорить? — Давай сначала закажем по есть, м? Я ужасно голодный. - Ты не меняешься, - я покачала головой с улыбкой на лицеч       Мы заказали еду, а пока ожидали её, беседовали на разные темы. Через какое-то время, нам принесли наш заказ уже принесли и мой братец соизволил начать объяснять причину, по которой он меня сюда позвал. — Как ты знаешь, мы с мстителями в данный момент живём в моей башне... — Да ладно, правда? А я не знала — Не перебивай взрослых. Так вот, Брюс куда-то уехал, Тор в Асгарде, Клинт часто уезжает к своей семье. Из-за этого нам не хватает людей, сил и времени на миссиях, поэтому... — Тебе прислуг-мстителей найти? - посмеялась я, опять перебив брата. — Многоуважаемая Эмма Джейн Старк, не желаете ли вы заткнуться и официально стать мстителем? — Энтони внимательно наблюдал за моей реакцией. — …ЧТО?! - я была, мягко говоря, в шоке. Мне кажется, мой крик было слышно на весь Нью-Йорк. И судя по тому, как на мой крик на нас посмотрело всё кафе, мне не показалось. — Ну так что, ты согласна? - на лице Энтони появилась ухмылка и он стал ожидать моего ответа. — Я.. не знаю? - мои мысли смешались в кучу, а мозг перестал принимать какую-либо информацию. — Сестренка, послушай, ты одна из сильнейших ведьм, пусть и не до конца контролируешь магию. Ты будешь одной из самых сильных в команде, ты нам нужна. С тобой нам всем будет гораздо легче на миссиях. К тому же, я уверен, ты быстро найдёшь со всеми общий язык. — Я.. подумаю. — Хорошо, времени до завтра хватит? — Вполне.. — Вот и отлично)       Мы ещё поболтали где-то пол часика и разошлись. Я пришла домой, плюхнулась на диван и стала размышлять, что же мне делать дальше.       С одной стороны, я безумно рада этому предложению и с радостью стала бы мстителем. Но с другой, у меня тут работа, да и я сомневаюсь, что смогу влиться в их коллектив. Было принято решение сходить в душ, плюхнуться на кровать и моментально уснуть.
Примечания:
76 Нравится 42 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)