Ты-моё всё

G
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 302 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 42 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я проснулась от будильника. Была я, мягко говоря, в шоке. — ЧТО. ЭТО. ЧЁРТ. ВОЗЬМИ. БЫЛО?! Мне никогда не везло в плане отношений, поэтому я не особо поверила этому..ээ..человеку? Или скорее существу? Да, существу. Так, будильник я ставила на 9, следовательно пора вставать. Я приняла бодрящий утренний душ, приготовила завтрак, быстренько всё скушала и стала одеваться. До прихода Хеппи оставалось ещё минут 20, поэтому я всё это время просидела в телефоне. Вот уже было 11:00 и Хеппи вот-вот должен был приехать. Спустя ещё 20 минут, в дверь позвонили и я побежала её открывать. — Хэппи, ну наконец-то, где ты.. За дверью стоял Тони. — Ну привет, сестрёнка. — А тебя то сюда каким ветром занесло? — Ты такая добрая, я прям не могу. — ой-ой-ой, сама знаю. Так зачем ты пришёл? — Мне теперь для того, что бы увидеть свою же сестру, нужна причина? — Допустим. — Эмма! Успокойся и дай наконец тебя обнять. — Ахаха, ладно. Старший брат зажал меня в слишком уж крепких объятиях. — Я конечно не на что не намекаю, но если ты меня сейчас не отпустишь, то лишишься единственной и неповторимой сестры. Старк наконец-то соизволил меня отпустить. — Даже обнять не дают, — тихо пробубнил Энтони, но я смогла услышать. — Ты меня чуть не раздавил! — Но не раздавил же! Тут в дверном проёме я увидела Хэппи. — А я тут вам не мешаю? — Хэппи?.. да нет, не мешаешь, - я только сейчас его заметила. И давно он тут стоит? — Тогда я пойду за сумками, — проговорил Хоган и ушёл. — Да, иди. Как только он ушёл, я сразу же наехала на Тони. — Ты раньше не мог сказать о том, что он стоял тут всё это время?! — А ты тогда дала бы себя обнять? — Ну..нет. — Вот и всё. После, Энтони пошёл помочь Хэппи, а я пошла за ключами, что бы потом закрыть за нами дверь. Кстати, насчёт квартиры. Я к ней очень привязалась и уже привыкла, поэтому я решила её не продавать, да и мало ли что может случиться. Я решила что буду заходить сюда раз в две недели. Когда все вещи вынесли, мы все дружненько поехали на базу самих-то мстителей. Я поехала на своей машине вместе с Энтони, а Хэппи на другой с сумками. — Слушай, а они ведь не знаю о твоих ведьминских штучках, так? — начал разговор железный человек. — Сколько раз тебе повторять, это не ведьминские штучки. — Терпеть не могу, когда он так называет мою шикарную магию. Я вздохнула, - но так то да, не знают. К чему клонишь? — А давай поспорим, сможешь ли ты скрывать от них свои «не ведьминские штучки» на протяжении 3 дней — я его сейчас стукну. Но идея всё же прикольная. — Интересненько, я согласна. Но при условии. — Да? И каком же? — Все 3 дня спора у меня не будет миссий. — Ну что ж, договорились. — Так, стоп, подожди. У нас есть проблемка, в команде есть Ванда. Энтони посмотрел на меня как на дуру и потребовал объяснений. — Я имею ввиду, что у нас очень похожая магия, — объяснила я, — вдруг она почувствует мою ауру и догадается обо всём? И хватит смотреть на меня как на дуру! — Ну во-первых, почему как? А во-вторых, вот об этом я не подумал. Ну, в любом случае, если она догадается - ты проиграешь, — он ухмыльнулся — ты офигел? Тони решил меня проигнорировать и перевёл тему. Таким образом, всю оставшуюся дорогу он рассказывал про каждого из мстителей. И вот мы наконец-то стали подъезжать к башне. — Ну наконец-то-мне хотелось побыстрее со всеми познакомиться. — Угу, а теперь пошли, тебя там уже все ждут. — Та иду я, иду. Дай машину закрыть. Мы зашли в здание. Я тут бывала раза 3 наверное, и то до переезда мстителей. — Пошли, я тебе мини экскурсию проведу по дороге в комнату, — я кивнула. Вот Старк мне провёл «экскурсию» и мы подошли к достаточно большой комнате. Этой комнатой оказалась кухня-гостиная. На диване уже сидели и ждали нас Нат, Стив, Ванда и Пьетро. Мы с Тони зашли в комнату. И именно в мою сторону и именно в этот момент полетел щит Кэпа. Я с ловкостью его поймала, но тут же на меня повалились вопросы от всех находящихся мстителей в этой комнате. Ну, конечно, за исключением моего брата. — Эй, откуда такая ловкость? — Откуда такая сила? Щит довольно тяжелый. — Откуда такая быстрая реакция? Я усмехнулась, самое время для шуток. — Подарок от моего.. — Эмма, не смей так шутить! — Я закатила глаза. — Вот же сукин сын! Такую шутку испортил, — я вздохнула, — мог бы хоть подыграть. — Такой шутке я подыгрывать не буду, - Тони закатил глаза. Я тут же его перекривляла и спародировала его голос. — Такой шутке я подыгрывать не буду. Тоже мне. — Тони на это только вздохнул, он уже привык ко мне и моему характеру. Остальные же просто наблюдали за нами и усмехались. — Чувствую, весело нам будет. Два Старка и оба любят шутки. Да помилует нас Тор, — услышав это и не заметив не чьей реакции, будто этого и не было сказано, я нахмурилась и посмотрела на Ванду, ведь мысли принадлежали ей. — Странно, раньше я могла читать мысли только при желании.. Она заметила мой взгляд и посмотрела на меня в ответ, мило улыбнувшись. — Ладно, потом разберусь, — я улыбнулась в ответ и тут же перевела взгляд на Тони. — И так, народ, знакомьтесь. Моя сестра - Эмма Старк и одновременно новый мститель. — Ну что ж, добро пожаловать, — делая очередной глоток какого-то алкоголя, приятно обжигавшего горло, произнесла чёрная вдова. Я перевела на неё свой взгляд и внимательнее осмотрела. Ярко-рыжие волосы чуть ниже плеч, мутно-зелёные привлекательные глаза, словно два изумруда, по ощущениям смотрящие прямо в душу. Отвлёк меня от моего своеобразного занятия и до меня только сейчас дошло, что я при всех откровенно на неё пялилась. Нат это конечно же заметила и повисло неловкое молчание. Ну, а так сказать «спас» меня мой любимый братик, который решил немного разбавить обстановку. — Представляете, она даже собственного брата обнять не захотела, — Старк посмотрел на меня обижено-наигранным взглядом. — Эй, я обняла тебя! И вообще, ты сам виноват в том, что не сказал мне о Хэппи, который стоял всё это время сзади тебя и ждал нас. — Хах, она мне уже нравится. — мысленно оценила меня Наташа. Но она то не знает что я умею читать мысли. И как бы я не старалась, я не смогла сдержать улыбку. Я была рада тому, что меня, как бы это странно не звучало, приняли. Мне предложили присесть рядом. Единственное свободное место было рядом с Нат и напротив Ванды. Как только я села, у нас завязался разговор. Мы разговаривали минут 20 и тут Ванда задала мне вопрос: — Слушай, а у тебя есть какие-нибудь способности? Я посмотрела на Тони, который всё это время стоял за барной стойкой. Он отрицательно помотал головой и «типо» стал разглядывать какую-то непонятную картину. А я тут же вспомнила о нашем споре. — К сожалению нет, но за то я сильная и в отличной боевой подготовке, — я тут же сообразила, что ответить, - так же я отлично владею стрельбой, — решила добавить я. — Да? Ну хорошо. Врать мне особо не пришлось, ведь всё ранее сказанное было правдой. Да и вру я не плохо, поэтому проблем быть не должно, но всё равно стрёмно. — Сука, только не спались, — повторяла я раз за разом у себя в голове. Ванда как-то странно на меня посмотрела и я тут же решила прочесть её мысли, что бы на всякий случай проверить, не догадалась ли она о моём секрете. — Нету способностей говоришь? И как же ты тогда читаешь мои мысли? — Ванда усмехнулась. — Упс..Вандочка, я обещаю,, что всё тебе сегодня расскажу, только не рассказывай не кому, — я посмотрела на неё умоляющим взглядом. — Ладно, так уж и быть, не расскажу.Фух, спасибо.Но только при условии.И каком же? — я немного напряглась. — Мы вечером сходим на прогулку и там ты мне всё расскажешь.Договорились, — я тут же расслабилась и улыбнулась ей. Она повторила моё действие и мы подключились к разговору остальных. Мы болтали ещё часа два. Я рассказывала о себе и своей жизни с Тони, а они рассказывали разные смешные истории связанные с ними. — Тебе Тони уже всё показал в башне? — поинтересовался Кэп. — Неа, он только по дороге сюда устроил мини «экскурсию». — Хотя это даже экскурсией назвать сложно, — мысленно добавила я. Ванда по видимому прочитала мои мысли, так как я увидела, что она пыталась сдержать смех. Спустя ещё пару таких попыток, у неё всё же получилось. — Мне кажется, они уже считают меня чокнутой. Смеюсь без причины, — поделилась своими мыслями Ванда. - Угу, не только они.Эй! Я заметила, что у Ванды между указательным и среднем пальцем появился крошечный шарик магии, который мог за считанные секунды вырасти в огромный и снести меня. Спросите откуда я это знаю? А я вам напомню, что у меня с Вандой ну очень похожая магия. Только, разве что, у неё она красная, а у меня чёрная. -Вандочка, убери-ка магию. Я просто шутила. — Аххах, так уж и быть, уберу, — шарик магии исчез из рук Алой Ведьмы и я выдохнула. — Слушай, может вернёмся к нормальному разговору с остальными? А то чувствую нас уже сумасшедшими считают, — закончила я наш «диалог» и мы подключились к разговору наших друзей. Если честно, то больше всех мне понравилась Нат. Она такая..особенная. Было уже поздно, поэтому почти все уже разошлись по комнатам и остались только мы втроём. Нат мыла за собой чашку, а мы собирались уходить на прогулку, но тут я кое-что спросила у Ванды. — А можно взять Нат с собой? С ней так легко общаться..и оставлять её одну совсем не хочется, - я посмотрела на Ванду умоляющим взглядом. — Вау, да ты втюрилась, — Ванда хитро улыбнулась. — Чего? Она просто очень хорошая собеседница.Хах, ну посмотрим потом что ты будешь чувствовать к этой «собеседнице».Так что насчёт Наташи? — решила перевести тему я. — Я её хорошо знаю, ей можно доверять. Так что если ты хочешь, то конечно, давай возьмём.УИИИИИ.Прям как ребёнок, — Ванда наблюдала за мной с улыбкой. Я повернулась к Романофф и спросила: — Нат, не хочешь пойти с нами прогуляться в парк? — Мнё всё равно не чем заняться, поэтому я не против. Мы договорились встретиться у выхода из здания через 20 минут. Я быстренько слиняла к себе в комнату и стала собираться на прогулку. На улице была тёплая, летняя погода. Ближе к вечеру на улице образовался лёгкий прохладный ветерок, из-за которого растрепались бы все мои волосы. Так что я заплела косичку, надела белую футболку, так же чёрную плиссированную юбку, накинула свою любимую чёрную кофту, которая шикарно сочеталась с моими чёрными, словно ночь, волосами и естественно чёрные кроссовки. Оставалось ещё 15 минут, поэтому я быстренько нанесла тени на глаза, нарисовала мои любимые стрелки, которые шикарно подчеркивали мои тёмно-карие глаза и побежала к выходу. Там уже стояла Нат. — Привет, — поздоровалась Нат со мной. — Приветик. Ванда ещё не пришла? — Неа. Мы стали разговаривать и ждать Ванду. Спустя 5 минут она подбежала к нам. — Я ТУУУУУТ!! — пытаясь отдышаться, прибежала к нам ведьмочка. — Вот и наша опоздавшая. Идём уже, — посмеялась я и мы пошли в парк. По дороге Ванда вспомнила о моём обещании и решила мне напомнить об этом. — Эмма, а ты ничего не забыла мне рассказать? — Всмы.. ой. — А что она должна была рассказать, если не секрет? — поинтересовалась Нат. — Да так..- начала было я, но Ванда меня перебила. — У Эммы магическая сила, подобная моей. Я посмотрела на Ванду убийственным взглядом. — Упс? - только и вымолвила Алая Ведьма. - Знаешь, это прозвучало бы более искренне, если бы ты произнесла это не вопросительным тоном. — Так, подождите, я ничего не понимаю. Получается ты тоже ведьма? — Нат пыталась понять что вообще происходит. — Получается так. — Но почему ты это от всех скрыла? — Да-да, мне вот тоже интересно, — поддержала Ванда Наташу. — По дороге в башню мы с Тони поспорили, смогу ли я скрывать от вас силу 3 дня подряд. А я терпеть не могу казаться слабой, как и проигрывать, поэтому согласилась. — Допустим.. и почему же тогда ты меня позвала с вами гулять и рассказала всё, если не любишь проигрывать? — Рассказала всё тебе Ванда, а не я. — Но ты ведь собиралась сделать тоже самое, так? — А.. - я посмотрела на Ванду взглядом, молящим о помощи. — Вандочка, помоги, что мне ей сказать? Я ведь даже сама не знаю зачем я её позвала, мне просто захотелось с ней погулять. Она ведь такая интересная, красивая, с ней так легко общаться, а её глаза.. Так, стоп, о чем я думаю?!, — Ванда на это лишь усмехнулась. — Ну слушай, у меня есть вариант, — я посмотрела на Ванду глазами, полными надежды, — попробуй сказать «Нат, ты мне очень понравилась и мне кажется я в тебя влюбилась, но я как дура отрицаю это вместо того, что бы позвать тебя на свидание». Должно прокатить, — Ванда сдержала смех. — Да иди ты!, — мне захотелось стукнуть Ванду чем нибудь тяжёлым. — Эмма? — Наташа всё ещё ждала моего ответа, вот чёрт. — Дело в том, что..- начала было я, как тут Ванда всё-таки решила меня спасти. — Я просто ей сказала что от тебя сложно что-либо скрыть, да и тебе можно спокойно доверят,, — Нат лишь кивнула и улыбнулась. Какая же у неё прекрасная улыбка. — Господи, обожаю тебя, Ванда.Хах, с тебя должок.Договорились. Мы с девочками уже дошли до парка и просто гуляли. В какой-то момент я отвлеклась от разговора и снова стала разглядывать Нат. Под лунным светом, её огненно-рыжие, уже немного лохматые из-за ветра волосы и идеальные, изумрудные глаза, казались ещё более прекрасными. — Какая она красивая.Не влюбилась, говоришь?Чёрт, я уже забыла что ты умеешь читать мысли. — Да, умею.ВЫЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!Я отстану только в том случае, если ты признаешься и поцелуешь Нат.ЧЕГО?! — я была, мягко говоря, в ахуе. Всё это время эта сраная ведьма успевала разговаривать с нами обеими и когда мы закончили наш мысленный диалог, она попыталась отвлечь чёрную вдову, что бы она не заметила моё ахуевшее лицо. Но, естественно, она его заметила. — Эмма, ты в порядке? — на лице Нат можно было заметить..беспокойство - Она беспокоится обо мне? Почему от этого я испытываю такое сильное чувство радости? Так, подождите. В смысле блять? Наташа переживает за меня? С чего бы ей это делать, - тут я поняла, что опять ушла в свои мысли. Я попыталась быстро сообразить и ответить что-то адекватное. — Что? Да, всё хорошо, просто задумалась, — ну вроде прокатить должно. Она лишь кивнула и мы начали что-то обсуждать. Нат периодически на меня как-то странно смотрела, но я не обращала на это особого внимания. Гуляли мы достаточно долго и решили что уже пора возвращаться. Как только мы вернулись и разошлись по комнатам, я побежала в душ. После я сразу же легла в спать, ведь на часах уже было 2 часа ночи.
Примечания:
76 Нравится 42 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)