Деревенская любовь

NC-17
Завершён
56
Размер:
24 страницы, 10 641 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

4 глава

Настройки
4 глава На Паше были джинсовые бриджи, футболка и кеды, он был совсем другим, не как на работе. Арефьева была сердита на него, что ей пришлось побегать за этой злосчастной подписью. Но увидев его в таком виде и заглянув во двор, где она увидела с десяток детей, Оля про все забыла. - А это там что? - спросила женщина. В этот момент подбежал мальчишка и взял Рыкова за руку. - Дядь Паш, ну ты скоро? - спросил он - Ой, здравствуйте! - увидев Ольгу, поздоровался мальчик. Арефьева стояла с открытым ртом ничего не понимая. - Да, Сереж, я сейчас приду и будем шашлык жарить - улыбнулся он мальчику - Вы пока мяч погоняйте - погладил Паша его по голове и перевёл своё внимание на Олю. - Кто они? - все ещё прибывая в шоке спросила Ольга. - Дети - ответил Рыков, присматривая за детьми - Вы хотели что-то? Что-то случилось? - спросил мужчина, он взял Олю под руку и повёл к дому. - Эээ, мне подпись нужна ваша срочно - растерянно отвечала Арефьева, осматривая все вокруг. На территории Ольга заметила небольшое футбольное поле, где мальчики играли в футбол, беседка, где девочки накрывали стол. Все дети были радостные и довольные, они смеялись, разговаривали. - Ольга, все хорошо? Я просто детей взял, пусть отдохнут, покушают, поиграют - пояснил Павел. - С ума сойти - была в недоумении женщина, ведь по ее мнению Рыков тиран и деспот, а тут такое. Она как будто посмотрела на него с другой стороны - Вы документы мне подпишите? - опомнилась Оля. - Давайте, надеюсь, это быстро? - мягко ответил Рыков, а не как обычно - Вы пока сядьте - показал он на стул на крыльце. - Всего лишь одна подпись - отдала ему бумаги и присела на стул. Павел ознакомился с документом и оставил автограф, после чего подал его Арефьевой. - Готово - сказал он, наблюдая за детьми - Если хотите, можете с нами перекусить - предложил он секретарю. - Ну а что? Время обеда - взглянула Оля на часы и, оставив документы на стуле, пошла к девочкам помогать. Они ей рассказывали много про Пашу, как он им в детский дом на каждый праздник подарки привозит, как к себе берет в гости, устраивает праздники. Оля слушала и не верила своим ушам. Рыков пошёл делать шашлык, а мальчики ему помогать, ведь им было очень интересно всему учиться. Спустя некоторое время, шашлык был готов и все сели за большой стол из дерева. Ольга кушала и не отрывала глаз от Павла смотря на него под другим углом. Сейчас он ей уже не казался таким зверем и хамом. Рыков очень хорошо чувствовал на себе взгляд женщины, и не очень понимал его значения. Мужчина взглянул на неё и с улыбкой подмигнул. Арефьева опомнилась и поняв, как это выглядит со стороны, сразу же переключила внимание на детей. Поужинав, дети убежали играть, а Паша подошёл к Ольге. - Они будут здесь до 7, если хотите, можете приехать после работы - сказал он. - Да нет, не буду мешать. В другой раз. Спасибо - произнесла Оля и, взяв документы, пошла на выход. - До свидания - ответил он и пошёл к детям. Закончив работу поздним вечером, Арефьева пришла домой без сил, где ее встретила мама с ужином. Сев за стол и принявшись за еду она спросила у мамы. - А ты знала что Рыков детскому дому помогает? - Нет, а ты как узнала? - удивилась мать. - Да ездила сегодня к нему документы подписывать, а у него там полный двор детей, в футбол с ними играл, шашлык жарил. И ты знаешь, с ними он совсем другой. Такой добрый, заботливый - поделилась впечатлениями Ольга. - Ничего себе. Нет, я знала, что мужик он хороший, но об этом - нет. Но ты смотри мне, не надо отношений заводить, ты уедешь, а он тут что? - серьезно попросила мать. - Мама, ну что ты говоришь? - возмутилась Оля - Какие отношения? Он совершенно не в моем вкусе. - Смотри мне - строго сказала женщина и принялась за еду. Она хорошо знала свою дочь, поэтому представляла, что та может натворить. Арефьева лишь недовольно вздохнула и закончив с ужином ушла в свою комнату. Утром Павел решил позавтракать в местном кафе, где работала Карина. Он заехал туда и сел за столик, там он увидел Ольгу. - Здравствуйте, Ольга - поздоровался он с женщиной за соседним столиком. - Здравствуйте - удивленно произнесла женщина, не ожидая здесь увидеть начальника. Павел повернулся в сторону официантов, в поиске Карины. Но ее там не оказалось, у Карины сегодня был выходной. Он сделал заказ другой девушке и пересел за столик к Оле. - Вы не против? - спросил мужчина. - Да нет конечно, присаживайтесь - ответила Арефьева. - Спасибо. Ну что, как вам тут у нас? - спросил Рыков. - Природа нравится, воздух, некоторые люди. Но сервис, обслуживание тут у вас конечно не на высоком уровне. - Обслуживание у нас тут на очень хорошем уровне - сказал Рыков - И люди тут у нас хорошие. Вот поживете и заметите. - Все же надеюсь здесь надолго не задержаться. Пока лето природа красота, а зимой что тут делать? Я со скуки помру - допивая кофе ответила женщина. - Зимой? На лыжах кататься, каток у нас заливают. У нас тут природа, я вот очень люблю по зимнему лесу на лыжах ходить - ответил он - Если фантазия есть, не помрете. Но вас понять можно, вы к другой жизни привыкли - усмехнулся он и принялся за свою еду. - Да, к другой, совершенно к другой. Хуже она, лучше, но другая - произнесла Оля и помахала на себя салфеткой - Ну и жара сегодня. Сейчас бы не в офис, а на пляж - вздохнув, сказала Ольга и взглянула на часы - Ну вот и пора уже на работу, а то босс ругаться будет. - Не нужно меня так называть. Начальник вас отвезёт - сказал Рыков, продолжая ужинать. - Хорошо, начальник, жду - игриво сказала Оля и откинулась на спинку стула, положив ногу на ногу, в ожидании Рыкова. Позавтракав, Павел и Ольга вышли из кафе и сели в автомобиль мужчины. - И когда вы в Москву? - спросил он, когда они поехали. - Точно не знаю, возможно к зиме уеду - ответила Арефьева. - А вдруг вы тут судьбу свою встретите? - спросил он. - Здесь? - удивилась Арефьева - Да тут либо бьет, либо пьёт, либо крепко женат. Так что вряд ли.
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)