Деревенская любовь

NC-17
Завершён
56
Размер:
24 страницы, 10 641 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

8 глава

Настройки
8 глава -       Ой нет, погулять не получится. Мне нужно маме помочь, я обещала. Так что, быстро завтракаем и я домой - произнесла Арефьева. -       Тогда завтра - Павел поцеловал ее в щеку, надел штаны и пошёл на кухню. Оля ничего не ответила и спустилась за мужчиной. После завтрака Паша отвёз домой Арефьеву, где она незамедлительно начала собирать вещи. Родители в это время гуляли по посёлку, поэтому ей удалось уехать до их прихода. По дороге Ольга встретила Карину, которая шла с работы. -       Милочка, как вас там - обратилась Ольга к Карине. -       Карина - подошла женщина к машине Ольги, в которой сидела Арефьева. -       Красивая ты, Карина - оценила ее Оля - Иди к своему Паше, он теперь свободен - усмехнулась Арефьева. -       Как это? Вы расстались? - не поняла женщина. -       Ну типо того - с улыбкой сказала Оля - Не упусти, хороший мужик. -       Если он хороший, куда ж ты тогда? - усмехнулась Карина. -       А у меня другие планы на жизнь, дорогуша - произнесла Арефьева и уехала. Карина сразу же пошла к Павлу, который как раз был дома. Она позвонила в дверь и, когда Рыков вышел, спросила его: -       Она тебя бросила, да? -       Чего? - удивился Паша. -       Ну секретарь твой. Только что ее видела, говорит иди, забирай, свободен он теперь. -       Что за бред, Карина? -       А ты не в курсе? Ну ладно, выясняйте. Но я бы с тобой так никогда не поступила. И до сих пор тебя жду - проговорила женщина и ушла, оставив Павла наедине со своими мыслями. Рыков сразу же позвонил Ольге, не поверив женщине. Но номер Павла в телефоне Оли уже был заблокирован, и женщина беззаботно ехала в Москву. Мужчина вернулся в дом, не понимая, что произошло. Он не мог поверить, в то что Оля и правда его бросила. Павел попытался позвонить ей ещё несколько раз, но конечно же это было безрезультатно. На следующий день Арефьева удачно устроилась на работу и заселилась в квартиру. Она была сосредоточена вся на новой должности, где ее ждал карьерный рост и старалась не вспоминать жизнь в посёлке. Вечером Павел приехал домой к родителям Оли, чтобы узнать о ней и передать заработную плату за отработанные дни. -       Здравствуйте - сказал он матери Арефьевой. -       Здравствуйте - тяжело вздохнула мать Оли, подняв глаза на Пашу. -       Ольга уехала? - спросил он. -       Уехала вертихвостка - ворчала мать. -       Я так понял, не вернётся? - подал он женщине конверт. -       Да кто ее шальную знает?! Вроде как сказала не ждать. Работать поехала. Что у неё только в голове. Говорила ей, не крути голову мужику, нет ведь, не послушала - взяла она конверт - Позвоню ей скажу, что вы передали. -       Можно мне с вашего телефона с ней поговорить? - попросил Паша, который был сильно расстроен такими поворотами событий. -       Ой да не жалко конечно, но не трепи ты себе душу, Павел Дмитриевич - сказала женщина и протянула ему телефон. -       Спасибо - взял он телефон, отошёл в сторону и позвонил Арефьевой. -       Да, мам. Что-то срочное? - спросила Оля. -       Это я - серьезно сказал мужчина. -       Паша… - замерла Ольга. -       Оль, это правда, что ты Карине сказала, что между нами все? - спросил Рыков. -       Прости - вздохнула Арефьева - Тебе нужна другая женщина рядом, мне нужна другая жизнь. -       Это из-за того, что я хочу серьёзных отношений, или ты просто не хочешь быть здесь со мной? -       Паш, ты очень классный мужик. Я тобой просто восхищаюсь и ты на своём месте. А я там не на своём месте, я привыкла к другой жизни и сейчас у меня есть возможность все исправить, я хочу воспользоваться этим шансом. И дело тут совсем не в тебе. Рыков просто положил трубку, понимая, что ничего для неё не значил и не значит. -       Спасибо - подошёл он к матери и протянул телефон, не поднимая глаз. -       Да не за что - вздохнула мать и взяла телефон, глядя на расстроенное мужчину. -       До свидания, если что, обращайтесь - сказал Рыков и ушёл. Ольге стало не по себе от этого разговора, она поняла, что Павел к ней действительно относился очень серьезно и сейчас она чувствовала себя виноватой перед ним. Паша приехал в кафе к Карине, но начинать с ней отношения он пока не хотел. Хоть ему и было одиноко и плохо, заполнять ей пустоту он не желал. Женщина увидела Рыкова и с улыбкой подошла к нему. -       Добрый день! Что закажете? - спросила она. -       Графин водки и борщ - ответил Паша и сел за стол. -       Хорошо, сейчас - ответила Карина и ушла на кухню. Прошло два месяца, за это время Павел и Карина не сошлись, но они очень хорошо общались. Но вот у фермы начались серьезные проблемы, решить которые не получалось и они усугублялись. Рыкову предлагают продать ферму за очень хорошие деньги, на месте которой появится туристическая база. Но Павел идёт в отказ, так как это его детище и на ней работает большая часть деревни. Если ферму продать, десятки людей останутся без работы. В очередной раз, поздним вечером у дома Рыкова его встречали «гости». -       Опять вы? - вышел он из внедорожника. -       Опять мы - вышел главный из машины - Павел Дмитриевич, последний раз предлагаю вам такую хорошую сумму и то, только потому что очень вас уважаю. А дальше, придётся действовать по другому. -       Как? По голове и в лес? - подошёл Павел к нему. -       Ну почему же? У нас есть более у цивилизованные, но действенные способы - спокойно проговорил мужчина. -       Интересно интересно. Ну ознакомьте - усмехнулся Рыков. -       Не советую вам с ними знакомиться. Лучше примите наше предложение, получите деньги и живите спокойно дальше. Завтра до 12 жду вашего звонка, если его не будет, мы начнём действовать - проговорил мужчина и, сев в машину, уехал. -       Да пошёл ты нахрен - сказал Паша и ушёл домой.
56 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)