Не понял, прикола.

R
В процессе
40
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 739 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 20 В сборник

Ой?

Настройки
Когда эти голубчики обнимались и сладко спали, Рок Су же был во дворце из за этих двоих и страдал . Ведь куда ему теперь идти? Вот только у наследнего принца не было времени даже на спать, в час ночи, правильно во всём виноват он со своим желанием много проводит время с Кимом. —Да какого черта ты не спиш? Уже час ночи! - недовольно ворчал Ким, вед он устал и прекрасно понимал что последний тоже наверняка очень устал. —Если хочешь спать ложис в кровать рядом. Я должен это все закончить. - он отвечал с какой то теплотой. —Тц, как хочешь, но чур не идти ко мне спать засранец как в тот раз. Усек!? У меня чутки сон, не смогу заснуть.- на это он ответил с усмешкой. —Хаха, да, женушка моя, а теперь топой, спи. Через некоторое время, а примерно в три часа ночи, он незаметно подошел, укрыл Рока одеялом, сам же провалился рядом с ним. Тем временем Ким не понимал что происходит, ведь его кошмары немного по немного исчезали. Тем утром пока Ким и Наследник спали, Чхве Хан увидел что держит(очень крепко) молодого парня, немного испугался, не сделал ли он что то плохое. Вот только он не хотел его будить, он не знал что тот за эту ночь так и не уснул. И как только он ослабил хватку вскочил и чуть не убежал. Остановился на секундочку и сказал "Прости!" и все же убежал. Чхве Хан абсолютно в культурном шоке... Остался в комнате.
40 Нравится Отзывы 20 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором