Часть 3
9 июня 2022 г., 21:20
-что тебя раздражает больше всего?-спросила Асие.
-когда мне врут,особенно если врут глядя мне в глаза.-ответил Дорук.
-твоя очередь -напомнила Асие.
-что для тебя самое важное в дружбе?-задал вопрос Атакюль.
-преданность и чесность.-ответила Асие.
-теперь я.Что для тебя значит семья?-спросил Атакюль.
-поддержка и забота со стороны близких.-ответила Эрен.
-теперь твоя очередь,Асие.-подметил Дорук.
-мне кажется уже вполне достаточно.-решила Асие когда прозвенел звонок.
-хм...Ну возможно...-грустно ответил Атакюль.
-до завтра,Дорук -протараторила Эрен.
-стой,Асие!-начал было Дорук,но потом уверенность парня пропала.
-ты что-то хотел,Дорук?-удивленно спросила Асие.
-нет...Ничего...Пока-сказал Атакюль и встал из-за стола.Парень заметно расстроился,ведь время проведенное рядом с Асие делало его в 100 раз счастливее.Девушка ушла вместе с Айбике в столовую к Омеру с Огулджаном.К Доруку подсела Мелисса.
-ты чего такой грустный,Дорук?-спросила Мелисса у брата.
-не важно,Мелисса-ответил Атакюль.
-это из-за Асие?-расстроенно догадалась Мелисса.Дорук кивнул.-уф,брат,ты провел так много времени с ней!Еще и расстраиваешься!Я понимаю,ты влюблен,но всему свое время.
-возможно ты права,не нужно унывать-повеселел парень.
-хотя мне кажется что твоя любовь взаимна.-задумалась Мелисса и положила голову на плечо брата.
-а мне кажется ты бредишь,сестрица-усмехнулся Дорук.
-и вовсе нет!-возмутилась сестра.
***
-рассказывай!-начала Айбике сразу после того как они с сестрой вышли из класса.
-что рассказывать,Айбике?-не поняла Асие.
-о чем вы говорили?-спросила Айбике.
-в смысле говорили?Мы делали задание - ответила Асие.-но он такой романтичный!И казался мне очень серьезным когда мы затронули тему о любви.
-мне кажется он жутко изменился.Не знаешь из-за чего?-с ехидной улыбкой спросила Айбике и остановилась.
-понятия не имею-сказала Асие и обошла сестру ускорив шаг.
-а я вот знаю,Асие.Из-за тебя!-эти слова прошли как громом в голове Асие.Она остановилась.
-нет...Бред...Бред,Айбике!-начала отрицательно качать головой Асие.
-как раз таки не бред,а правда!-ответила Айбике.Асие тяжело вздохнула и ушла фыркнув.Айбике возмущенно развела руками,она значит пытается сделать их счастливыми,а они упрямятся.
-кажется у меня есть идея!-внезапно воскликнула Айбике и улыбнулась.