Часть 8
10 июня 2022 г., 18:34
*дружно смеясь к бассейну шли все Эрены с Берком,Сюсен и Мелиссой.*
-Асие?-шепотом проговорил Омер увидев первым свою двойняшку на руках у Дорука в луже крови.
-Дорук?Что происходит?!-увидела эту страшную картину Айбике.
-Асие!-ринулся с места Кадир,а за ним и все остальные.
-Асие!Что с тобой?!-кричал Омер сев на колени перед телом сестры.
-скорую!Быстрее скорую!-крикнул Дорук.
-что вообще здесь произошло?!-спросил Огулджан.-Асие!
-сестра,что с тобой?Ну же открой глаза,Асие!-кричал Омер тряся девушку за плечи.
-когда приедет скорая?!-прокричал Кадир.
-через 10 минут...-ответила Айбике плача в объятиях Берка.
-Дорук!Как это произошло?-спросил Огулджан.
-я не знаю я пошел за подарком,прихожу,а она здесь...-ответил трясущимся голосом Дорук.
*через 8 минут приехала скорая*
-пожалуйста аккуратнее!-говорил санитарам Омер когда Асие несли к машине на носилках.
-с ней же все будет хорошо?-с надеждой спросила Айбике.
-я не могу вам дать надежду...Девушка потеряла слишком много крови.-ответил один из санитаров.
-как это не можете?-отрицательно начал качать Огулджан.
*двери скорой помощи закрылись и машина уехала в сторону больницы*
-у кого есть машина?-прокричал Омер.
-у меня-ответил Дорук.
-немедленно поехали за ними.-сказал Кадир.
*Дорук,Омер,Кадир,Айбике и Огулджан сели в машину и поехали в больницу.Берк,Мелисса,Сюсен сели в машину Берка.*
***
*через 30 минут они все вместе сидели напротив оперционной*
-я не понимаю...Как это произошло..-шептал Дорук.
-я вроде видела как в комнату Дорука заходил Толга...Мы с Сюсен ходили в мою комнату чтобы....-начала Мелисса.
-кого?Толгу?-не понял Берк.
-да,я тоже его видела,а потом услышала удар,но не предала этому значения-сказала Сюсен.
-значит это Толга?-спросила Айбике.
-похоже на то...-ответил Берк.
-я убью его...-встал Дорук и хотел уйти,но Берк его остановил.
-не горячись,брат-сказал Озкая и Дорук облокотился на стену закрыл глаза.Вышел врач.
-мы сделали все что в наших силах.Состояние девушки удалось стабилизировать.Дальше все зависит от нее самой.-сказал врач и ушел.
-то-есть ей лучше-переспросил Омер.
-все зависит от нее самой.-повторила слова врача Мелисса.
*через 2 минуты из операционной вывезли Асие на каталке,всю бледную,с пластырем на затылке и без сознания.*
-Асие!-крикнул Дорук и подбежал к каталке.Все последовали его примеру.Так девушку довезли до палаты.Соответственно никого туда не пустили,а дожидаться в коридоре.
***
*спустя 30 минут девушка пришла в сознание.Все забежали в палату.*
-Асие,как ты?-спросила Айбике первой подбежав к сестре.
-голова болит очень..-хриплым голосом ответила Асие.
-ты помнишь что случилось?-спросил Кадир.
-я ждала Дорука и ко мне кто-то подошел,вначале я не поняла кто это...Но голос был очень похож на Толгу..-после этих слов 5 парней с безумной злостью выскочили из палаты и направились на поиски обидчика их возлюбленной,подруги и сестры Асие Эрен.
Ну держись Толга Барчин.