У каждого в жизни есть свой смысл жить.

PG-13
Заморожен
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 547 слов, 14 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
*дружно смеясь к бассейну шли все Эрены с Берком,Сюсен и Мелиссой.* -Асие?-шепотом проговорил Омер увидев первым свою двойняшку на руках у Дорука в луже крови. -Дорук?Что происходит?!-увидела эту страшную картину Айбике. -Асие!-ринулся с места Кадир,а за ним и все остальные. -Асие!Что с тобой?!-кричал Омер сев на колени перед телом сестры. -скорую!Быстрее скорую!-крикнул Дорук. -что вообще здесь произошло?!-спросил Огулджан.-Асие! -сестра,что с тобой?Ну же открой глаза,Асие!-кричал Омер тряся девушку за плечи. -когда приедет скорая?!-прокричал Кадир. -через 10 минут...-ответила Айбике плача в объятиях Берка. -Дорук!Как это произошло?-спросил Огулджан. -я не знаю я пошел за подарком,прихожу,а она здесь...-ответил трясущимся голосом Дорук. *через 8 минут приехала скорая* -пожалуйста аккуратнее!-говорил санитарам Омер когда Асие несли к машине на носилках. -с ней же все будет хорошо?-с надеждой спросила Айбике. -я не могу вам дать надежду...Девушка потеряла слишком много крови.-ответил один из санитаров. -как это не можете?-отрицательно начал качать Огулджан. *двери скорой помощи закрылись и машина уехала в сторону больницы* -у кого есть машина?-прокричал Омер. -у меня-ответил Дорук. -немедленно поехали за ними.-сказал Кадир. *Дорук,Омер,Кадир,Айбике и Огулджан сели в машину и поехали в больницу.Берк,Мелисса,Сюсен сели в машину Берка.* *** *через 30 минут они все вместе сидели напротив оперционной* -я не понимаю...Как это произошло..-шептал Дорук. -я вроде видела как в комнату Дорука заходил Толга...Мы с Сюсен ходили в мою комнату чтобы....-начала Мелисса. -кого?Толгу?-не понял Берк. -да,я тоже его видела,а потом услышала удар,но не предала этому значения-сказала Сюсен. -значит это Толга?-спросила Айбике. -похоже на то...-ответил Берк. -я убью его...-встал Дорук и хотел уйти,но Берк его остановил. -не горячись,брат-сказал Озкая и Дорук облокотился на стену закрыл глаза.Вышел врач. -мы сделали все что в наших силах.Состояние девушки удалось стабилизировать.Дальше все зависит от нее самой.-сказал врач и ушел. -то-есть ей лучше-переспросил Омер. -все зависит от нее самой.-повторила слова врача Мелисса. *через 2 минуты из операционной вывезли Асие на каталке,всю бледную,с пластырем на затылке и без сознания.* -Асие!-крикнул Дорук и подбежал к каталке.Все последовали его примеру.Так девушку довезли до палаты.Соответственно никого туда не пустили,а дожидаться в коридоре. *** *спустя 30 минут девушка пришла в сознание.Все забежали в палату.* -Асие,как ты?-спросила Айбике первой подбежав к сестре. -голова болит очень..-хриплым голосом ответила Асие. -ты помнишь что случилось?-спросил Кадир. -я ждала Дорука и ко мне кто-то подошел,вначале я не поняла кто это...Но голос был очень похож на Толгу..-после этих слов 5 парней с безумной злостью выскочили из палаты и направились на поиски обидчика их возлюбленной,подруги и сестры Асие Эрен. Ну держись Толга Барчин.
14 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)