Канон наших судеб

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 009 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Иногда кажется что сил что то делать вообще нет. Так и сегодня,до концерта оставалсь несколько минут,зайдя в зал я увидела как она и Лариса играю что то,было интересно наблюдать за тем как эти два совершенно разных человека,как по характеру,так и по возрасту спокойно находят общий язык. Все были в суматохе,хор распевался,а я задумчиво повторяла партию.... Концерт окончен. Все прошло хорошо. Но я видела как она смотрит на меня,понимая что может сейчас делать это безнаказанно. - с боевым крещением,девочки! Подошла я к ней и начала оттирать что то белое на рукаве. Было видно как она рада тому что я сейчас делаю. Хотелось прижать её к себе,но не при всех же... Я вышла быстрее них,поэтому понимала что взглядов не будет и направилась к машине. Все было хорошо,даже слишком... *** На улице было морозно. Декабрь. Снег только только лёг на асфальт. Все вокруг напоминало сказку. Сегодня должны приехать артисты из хора на занятие,поэтому и я решила сходить. Неожиданно пришла самая первая. Время близилось к началу и тут в кабинет входит Лариса,а за ней.... А ЗА НЕЙ ПОЛЯ! было жутко радостно и мило,я видела как она не сводит с меня глаз все занятие.. - Анжелика Владимировна,а вы знали что у вас есть фан страница в инстаграмме? Спросила меня Катя,одна из хористов. Это было очень удивительно для меня. - Нет.. правда что-ли! Я перевожу взгляд на Полю,которая вышла заниматься,и вижу какую то странная реакция. Не обратив на это внимание,я просто продолжила слушать,давая свои советы. Вот и подошли к концу эти замечательные два часа. Все вышли,а я стояла и разговаривала с преподавателем. Закончив беседу,я выхожу из кабинета и вижу их - чего вы тут как мыши?! В темноте стоите Все посмеялись и мы пошли вниз. - Анжелика Владимировна,это моя фан группа про вас! Кротко сказала Поля подавая мне телефон с открытой страницей. Я была немного растеряна,но спустившись мне стало интересно и я включила видео. Поля очень нервничала. Было странно ее такой видеть - спасибо,Полечка! Это такая поддержка Сдерживая слез и обнимая её я говорила это: - в театре что нибудь не получается,а с такой поддержкой хочется продолжать Мы пообнимались минуты 3 и пошли по домам. Хотелось сохранить это ощущение как можно на больший срок.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник